Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 21))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

?

Выбираем диски: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9512965&postcount=4554

  1. Верхние

    64,7%
  2. Нижние

    35,3%
  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    О, я всегда любил задний ряд. :laugh:
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Саныч, смотри че в РФ творится.. Как думаешь, все пропало и мы все умрем? Только можно поподробнее!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Гош, ты мне про GSM обещал узнать, а то я в четверг вечером уже на дачу собралась, хотелось бы до этого момента что-нибудь узнать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Я спрашивал по тел, мне сказали какой Типа Страж.. Обещали уточнить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Ты уедешь в Грузию, Леса познает Крым, а мы с Бри махнем ракушки выращивать на Лазурку :lol:

    А если серьезно, то развивается мной давно уже анонсированный сценарий. К сож.
     
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2947 Catherine-Lis, 17 сен 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    Хоккей, напиши)
    Можешь меня поздравить, у меня только что закончилось первое занятие по "Капоэйра", решила, что в зал ходить пока не буду, оставлю плавание и Капоэйра. ))) Их совмещать можно. Теперь плавать :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Катерина,вся система примерно на 10000 евро тянет,почти умный дом,присматривал себе,денег жалко стало,пошел по другому пути,поставил электрообогрев на трубы водопровода ,канализации,и сам обогрев водяной(в трубах антифриз),с термодатчикам настроенных на +5,опускаеться ниже в доме,начинает греть все эта система.
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Посмотрел на цифры опроса в ветке про S-Tronic. Если перевести все на профессиональный автомобильный язык, то уровень отказов в гарантии, приводящих к вынужденной остановке автомобиля, в расчете на 1 млн. автомобилей составляет 300-350 тысяч случаев по коробке переключения передач. Это совершенно дикий показатель, при том что целевой у всех 400. 400 и 350 000 - это слишком большая разница.
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Скорее всего в целом по стране это порядка 15-20% на 100ткм пробега.
    И порядка 5 в ЕС.
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    15-20% - это 150000-200000 ppm при нормальном 400. И 50000 в Европе - это тоже космос.
     
  12. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Сказочник :), нужно было бы на немецком языке это написать, через какое-то время в твиттере бнв появилась бы информация о серъезных научных изысканиях проведенных в России по поводу надежности s-tronic :). Кстати, у меня, как и у всех остальных не было вынужденной остановки автомобиля.
    Вброс засчитан :).
     
  13. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А, это где ты голосовал, что у тебя ломался строник :cool:
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #2954 Juls, 17 сен 2014
    Последнее редактирование: 17 сен 2014
    Это и есть дефектность в гарантии. Один из показателей работы конструкторов и производственников. Если жопа начинается конкретная, то делают отзывные кампании - они как раз таки и бывают разных видов. Самый серьезный вид- красный отзыв, когда звонят и просят приехать на замену. Перед ним идет голубой отзыв, когда деталь меняют при визите на ТО даже без ведома потребителя. Но на последний наши дилеры все положили, хотя если требовать и знать, то имеется полное законное право пользоваться этими отзывами.
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Дсг заменить нечем.
    Смысл менять хрень на хрень?
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я тебе уже ответил на вопрос зачем и почему я поставил туда свой голос.
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Viessmann GSM модуль Vitocom 100 посмотри. Он недорогой, управляет котлом. Если нужна комплексная система, то там все отопительные приборы должны быть изначально в проекте завязаны на автоматику (умный дом) и там этот модуль дистанционного управления ими подбирается отдельно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АМП и Джулс такие веселые вбросы делают, опять им с-троник покоя не дает;) Ребят, можете завидовать потише, хватит фонить и мешать нам счастливым владельцам Ауди наслаждаться нашими отличными машинами;)
    Кста, Андрюх, ищу какие нибудь неубиваемые диски, чтобы не гнулись на небольших ямах.. Может посоветуешь какие нибудь кованые или прочные алюминиевые?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    В Ебурге центр от машин за два года очистили

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Я не пойму.
    Ты купил лучший автомобиль в мире, бренд, молельный ряд, нарядный внешний вид, мегарядный мегадизель, все такое. Вова говорит теперь Ауди - пройденный этап.
    Чего тебе от Ауди надо?