Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 21))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

?

Выбираем диски: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9512965&postcount=4554

  1. Верхние

    64,7%
  2. Нижние

    35,3%
  1. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    собака-убийца Моника :facepalm:
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Шорты, надеюсь, тоже.. ;)
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Вов, ты не дорубаешь, на отделке директор сидит, я по некоторым вопросам не особо в теме и даже вникать не хочу.
    А насчет Ауди также не охота вникать в твои инсинуации типа "лучшая машина в мире", ибо я уже много раз писал, что аргументированно считаю ее лучшей машиной в классе и продолжаю считать. Ты же сам не понимаешь что порой ляпнул и мы к этому тут давно все привыкли;) Учись лучше у Акелы в части аргументации, тут он тебя перманентно обогнал;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Как там на чужбине скучается? Вырвался на недельку из лап гари, грязи и азиатов, чтобы полюбоваться африканцами и геями, а также с удовольствием глотнуть недорогого местного бухича загибающейся от кризиса региональной странешки?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Ок ок.. Обогнал.. )) Тебе, похоже, вообще по жизни неохота "вникать" во что-либо.. ;)
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Сегодня прилетел. 2 недельки, Гош.. ;)
    Очень понравилось, африканцев на лазурке почти нет, геев хватает (интересуешься?), еды наивкуснейшей - море, вино хорошее да - от 5-6 евро и выше. Да и не загибаются они.
    Ну и главное - мне не скучается, - я же с любимым человеком. Хотя, кому я это говорю? ))
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Во все вникать - задача специально обученных кадров. Но ремесленнику это не доступно к пониманию;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Уральский ремесленник сначала скажет, что поможет и "позвонит инженеру", а потом тихо сольётся, сославшись на "не барское это дело".. ;)

    Хотя, чего греха таить, все мы знаем истинную причину его неосведомлённости.. "свиней то никаких и нет".. :dead:
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3069 Jorghe, 20 сен 2014
    Последнее редактирование: 20 сен 2014

    Эх, лублу тебя Вова по братски за твою искрометную харизму и неподрожаемое жизненное чутье;)

    Кста, сегодня все таки пришлось авто на максималку проверить перед чиповкой. Почти 260 идет, чуть поменьше. На этих скоростях ее ощутимо прижимает, но ппд все таки валкая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    А резина-то какая у тебя, гонщик в ад?
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Эээ, ты вроде про Барсу писал. От нее до Лазурки немало.
    Ведь Лазурка - это французское побережье и часть итальянского.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    600 км.
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вов, я не способен 2 недели на одном месте сидеть.. 2-3 дня вполне достаточно, потом место отдыха меняю. Но в твоем то возрасте помять старые косточки - самое то:nod:

    Вот не делал бы ты такие "обращения", небось народ бы на твои интересные вопросы охотнее отвечал.. Мишлен праймаси 3

    да ему что Лазурка, что Атлантика - один хрен:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Кстати, в Барсе море намного более соленое. И пляжи с солевой пылью.
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    скоростной индекс? :hi:
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Гош, ты 2 года сидишь безвылазно в своей пьяной дыре и смеешь что-то мне говорить? )) забавно..
    Я прилетаю в Барселону и проезжаю по побережью СМ чуть больше 600 км в каждую сторону, останавливаясь в таких местах, которые тебе даже и не снились со всем твоим провинциальным воображением. Да, ты не можешь сидеть 2 дня на одном месте, но уже 2 года (сколько мы тебя знаем) сидишь в одной из самых беспробудных дыр нашей необъятной Родины. Раньше тебя любимая выгуливала? :cool:
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    У меня в Барсе иной интерес. ;) ни разу не купался там.
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Ну набережная там прекрасная. И в порту Олимпик потрясный "волнорез" с ресторанчиками и затем просто открытый вид на море.
    Та же Ницца тупо курит.
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...