Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 21))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

?

Выбираем диски: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9512965&postcount=4554

  1. Верхние

    64,7%
  2. Нижние

    35,3%
  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Контрабанда?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    устал слушать твой пьяный бред, честное слово:facepalm: Ну отдыхаешь и отдыхай, чего чушь нести? Понятно теперь, почему ты Ебург не любишь, ибо когда человек постоянно врет, с него в итоге за это спросят. Видимо наши Ебуржские парни не поняли вашу москалевую культуру и спросили с тебя когда то, за что ты в итоге на Ебург в обиде.. Обижайся на себя, дружище:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А что может быть прекрасного в порту?:facepalm:
    Отправить бы тебя на Дальний Восток на строительство бюджетного жилья, чтобы дурь эту гейропейскую выбить.. И твоего друга Вову с тобой за одно:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    Т.е. узнаёшь? ;)

    [​IMG]
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    Я понял, что угадал.. ;)
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Кста, АМПупс, тебе все равно делать нечего, посмотрел бы в инете стоит ли верить этим Соломонам, что Акела купил?
    http://solomonalsberg.ru/

    Уж много что то я негативных отзывов о них читаю, трещат они на кочках
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3087 Jorghe, 21 сен 2014
    Последнее редактирование: 21 сен 2014
    я уже выше писал о твоем исключительном природном чутье:wink: Тут два таких самородка, ты и Андрюха Ванга-психолОг:)

    ЗЫ: Андрюх, ты тут? На А6 можно поставить диски шире, чем под шины 245?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    Не не.. Чутья тут не требуется. Ты сам всё рассказываешь. ))
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Фигасе. Я примерно о том же и думал. Прессовое оборудование и штампы для изготовления заготовок кованных дисков - это ОЧЕНЬ дорогое удовольствие. В мире в автопроме их имеют немногие даже среди грандов, хотя преимущества кованных колес очевидны.

    Эти фирмы, которые называют себя "изготовителями кованных дисков" где-то берут поковки и дальше на универсальном оборудовании фрезеруют их и красят порошком, дальше прищелкивают красивую этикетку типа "гарантия 10 лет" и так далее. "Проточить" их дело совершенно нехитрое, а вот где взята сама болванка - это большой вопрос.
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    В том то и дело, что болванка русская или китайская. Американцы не отсылают их на экспорт. Вот и думаю сейчас, что придется японию смотреть..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ссылку на ветку про С-Троник дать??:hospital:
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    У Ауди есть множество вариантов оригинальных кованных колес и 17-х и 19-х и 20-х, если не ошибаюсь. Возьми каталог на А6 у дилера - в нем все написано, включая тип дисков и название дизайна.
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Просто я не знаю, зачем мутить неоригинал, если полно родного.
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Помню у меня на 21099 диски ВСМПО отходили 4 года и ни одной вмятины. Краска под конец, правла вся отвалилась, но мне их заново порошком покрасили.
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Типа такая же лажа, как и эта?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Порт с яхтами - красиво.
    Порт промышленный (в Барсе он огромный) - нет.

    [​IMG]

    Откуда в тебе столько "отправлений", товарищ отделочник? Новых клиентов ищешь? :laugh:
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Я не знал, что у Ауди ковка оригинал есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Дык осколки оборонки.
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #3099 AMP, 21 сен 2014
    Последнее редактирование: 21 сен 2014
    Ты вообще редко в теме ;-) либо не знаешь термина forged. В каталоге на любую ауди может встречаться в разделе дисков.

    У той же Q5 ковка 17" - базовая для зимнего комплекта.

    [​IMG]
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Читал Конан Дойля? Там был один чувак, который тоже голову всякой хней не забивал, пока она ему для дела не пригождалась. Вот и я не лезу в гугл за обширными знаниями "обо всем и плохонько", пока не возникает насущная необходимость изучить какой то конкретный вопрос
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...