Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 21))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

?

Выбираем диски: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9512965&postcount=4554

  1. Верхние

    64,7%
  2. Нижние

    35,3%
  1. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А как он их опознал?
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Я этой белидердой ваще не страдаю.
    А с чорным вечнонечистым и подавно бесполезно.
     
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да, всемъ привет.
     
  4. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Пленка - необходимость от наших дорог, где камушки летят даже в городе, не говоря о трассе. Если, конечно, ты хочешь видеть свою машину без скол. У меня заклеен весь капот, бампер, часть крыльев, пороги. Клею давно уже. Доволен сам на весь период эксплуатации, машина радует свежестью и новизной и продается легче. При равных условиях, машина без скол и матовых фар и порогов продается намного легче. Еще момент, были случаи, когда мелкие аварии и благодаря пленке ЛКП не страдало и проблема решалось простым вытягиванием. Когда нужно снимать по каким-то причинам, она отходит легко, но не надо отдирать пленку на холодную. Немного погреешь феном и не оставляя никакого следа она отходит. Я вижу только одни плюсы, минусов нет, ни эстетических, ни практических.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3585 Catherine-Lis, 24 сен 2014
    Последнее редактирование: 24 сен 2014
    Аслан привет)))) хотела тебя про твою Е-шку спросить, у тебя она "брыкается" в спорт режиме коробки, когда резко скорость сбрасываешь ?
    Не могу понять, у меня это и раньше было, или после чиповки началось:shock:


    Всем привет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Не знаю.но говорил,что ему на всех деталях машины последние 6 цифр вин кода промаркировали.кстати на машине друга на инфинити FX такую процедуру делали.14000 стоило тогда.бесмыссленная трата я думал.но оказывается не сосвсем был прав
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Аслан саламалейкум брат.как ты?какие новости у тебя?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Аслан, у нас ценообразование не зависит. Скорее больше подозрение. Ведь 9 из 10 покупанов - регионалы, именно привыкшие к следам эксплуатации.
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ЛЕса молодец, легенда АК;) Как она Вована то..
    :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Так, коли "не страдаешь", то почем тебе знать, что это "белиберда"? Что опять за балабольство, не подкрепленное практическим опытом? ;)

    У Джулса как раз черный. Очевидный эффект от регулярного воска он описывал ровно вчера.
     
  11. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Привет, Кать! Не брыкается, пока не наблюдал за моей таких повадок)
    Но вот у брата, на ешке коробка накрылась на 45 тыс. пробега. 2012 года выпуска. Меняют по гарантии, хоть и гарантийный срок закончился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Проспался? :cool:
     
  13. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Уаалейкум ассалам, брат! Все хорошо, хвала Аллаху! Рад тебя видеть!:beer::)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Юра, кстати, поздравляю тебя с прошедшим.. Ты так и не появился в свой ДР, а сейчас, смотрю, сидишь в теме! Всех благ! :beer:
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Да , я знаю что меняют даже после гарантии, брат уже предупредил, что можно ее добивать - в любом случае поменяют. Но немного напрягает , что подергивается, в режиме Сити не дергается, но мне не нравится на нем ездить, "тормозит" слишком .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    И не говори, что- то тихо здесь без нас, нужно бучу устроить :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Спасибо, Володь. спасибо всем, кто поздравил))

    Привет всем, и хорошего настроения, несмотря на испортившуюся погоду)
     
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    С прошедшим ЮР, пропустила сей важный момент в твоей жизни , всего тебе наилучшего, а главное здоровья, остальное, как говорится, купить можно :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    - понял.

    [​IMG]

    :laugh:
     
  20. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Спасибо, Катя.
    Когда есть здоровье, остальное как-то и не важно))
    Впрочем, когда его нет, тем более)