Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 21))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

?

Выбираем диски: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9512965&postcount=4554

  1. Верхние

    64,7%
  2. Нижние

    35,3%
  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Голда - говно. Клевок несусветный при торможении и масса сильно ощущается. Не рулится она "как спорт-байк", как многие пишут. GS1200 гораздо интереснее в этом плане.
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Голда такое же .овно, как и Харлей, но в последнем хоть понту есть чуток..
    Гтл рулит:rock:
    Вов, ты там уже копишь на гтл потихоньку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    ГТЛ - копейки. Мы вот электричку в семью берём. Вот це дило! ;)
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Опять в кредиты по уши залезешь? Давай там поосторожнее, если на гтл не хватает, лучше ничего не покупать, чем всякий хлам:)
    И Вов, скоро зима, а ты до сих на этом четырех-колесном тракторном недоразумении солидных корешей пугаешь.. Пересаживайся уже на Мерс. Ну или дай тебе всевышний возможность купить какой нибудь бензиновый Порше. Только не обижайся на мою резковатую ебургскую молву, я же тебе только благ желаю, бро:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    в Гугле пишут? :cool:

    Голда = старый кадиллак. Антидрайв. Ибо наглухо не для того.
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Я езжу на самом популярном в классе а/м. В кредиты не влажу принципиально. Осеньюна моцы большие скидки. Можно взять хороший ХД по цене твоей беспонтовой А6! :thumbup:
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Голда - шикарный моц. Вот просто шикарный! Отличный 6-ти цилиндровый двигатель и огромный набор опций в базе по цене до 1,2 млн. Для дальняка - один из лучших. Для дальнейшего тюнинга - один из лучших.

    Но один минус - Хонда. ;)
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Самый популярный спорт костюм - адидас тройка, но солидно ли в твои годы в нем на работу ездить? То же самое с твоим самым популярным в Никарагуа трактором..
    Давай уже соберись!

    Андрюх, как житуха?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    И ездят на нем дикобразы с неоновыми огоньками и музыкой с радио шансон;) Сегодня такой мимо проезжал, не успел сфоткать;) Правда у него ас/дс играл
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Ну кому, как не тебе знать какой самый популярный спортивный костюм у вас "на раЁне".. Ох уж этот ваш Уралмаш..

    Мой "трактор" не просто популярней Ауди, он ещё и дороже, бро.. И вот тут самое слабое место в твоих провинциальных плаксивых оправданиях. ;)
    Купил дерьмо - терпи! Будь мужиком! :cool:
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Кстати.. Ты спрашивал моц на дальняк.. Вот Голда - :thumbup:. Или это из серии пневмы, пружин, камеры, автозапуска, Панамеры мини и прочей "бла, бла, бла"?
     
  12. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    недавно два таких кадра у вас в мск видел, сверкали как новогодние ёлки)
    один еще, виляя искры пускал об асфальт)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    одно и то же все время пишешь, хоть бы репертуар сменил;) Не удивительно, что тебя уже даже Катька кавитация давно перетроллила:)

    я таки не понял твоих претензий.. Моц на дальняк на оформлении, вебаста предоплачена и поставится ближе к снегу, бриллиантовая Панамера придет на смену алмазной А6 достаточно скоро, автозапуск/пневма/камеры/пружины - твои характерные и давно изъезженные инсинуации:wink:
    Ты бы лучше переосмыслил свою концепцию аля "Харлей - наше фсе:rock:", чего мучаться? купи уже ГТЛ, хоть удовольствие за рулем будет, я уже не говорю про безопасность. Что ты за ортодокс-староверец такой?;)

    ага, это они, - кумиры Вололи:dead:

    Кстати, Вов, по сколько сейчас в Мск ГТЛ эксклюзив со скидками отдают 2014-ого года?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    На работу то взяли? :cool:
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Ох уж эта "Катька".. Вы такие два провинциала с ней... ))


    Да нет никакого моца на оформлении.. )) Как нет и ничего другого, о чём ты здесь спрашивал, не слушая ответы.. Ты уже вошёл в историю этой темы. :cool:



    ГТЛ - миллион. Дёшево.
     
  16. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    нет еще)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Довела тебя Катька до седины, фантазия и остроумие совсем от тебя отвернулись, раз в ответ на все эти эпические афоризмы Катюхи ты еле способен выдавить "ох уж эти провинциалы";))

    Готов побриться налысо, если опять брешешь?:cool: Только будь мужиком, не слейся как тогда в споре про зал:)

    да ладно? К1600ГТЛ Эксклюзив 2014-ого года в Мск сливают за млн? Дай ссылку на дилера или опять набрехал?;)))
    Ох, Вололя Вололя, теперь я понимаю, что это не ты Ебург не любишь, это Ебург не любит тебя:laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Это у тебя в гугле все. Я на ней ездил. У меня два мотоцикла в семье.
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Андрюх, я так далек от людей, которые покупают Голду, Харлей, Боливар или еще подобную ересь и получают удовольствия от вождения оной:facepalm: Эти ТС не едут и самое главное - НЕ ТОРМОЗЯТ. Они в принципе небезопасны. Есть же ГТ или ГТЛ или хрен с ним тот же гусь 1200, которые во всем превалируют над другими марками, кроме разве что музыки и ветрозащиты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Гош, так много слов, вместо того, чтобы сказать - "я провинциальный лузер - одиночка", которому посчастливилось поиметь хотя бы эту беспонтовую А6.

    Просто Москва к понтам привычная, а уж отделить понты от непотнов - москвичам, как два пальца.. ;)

    Но ты это.. Не теряй надежды - понтуйся! )) Похихикаем..