Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 21))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

?

Выбираем диски: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9512965&postcount=4554

  1. Верхние

    64,7%
  2. Нижние

    35,3%
  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Сказал байкер 2-го сезона, не выехавший дальше своего города дальше 50 км. )) Хе хе.. Так трогательно! Такая Лиса с 5-ой жилой..
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Повторяю вопрос - кто этот бред пишет?

     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #3643 Juls, 24 сен 2014
    Последнее редактирование: 24 сен 2014
    Вот и не пиши бред. Я вообще не понимаю о чем ты меня спрашиваешь. Опять винища принял? Я сказал, что на Голде ездил, мне не понравился клевок и рулится она вообще не как спортбайк. На новой Голде, а не дровах, которые ты запостил.
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Там Георге кайф другой, говорят. Но я тоже далек от людей, которые голду покупают.
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ну уже прогресс, ты согласился, что набрехал и тем самым оставил целой свою и без того негустую шевелюру:) Про понты я не очень понимаю, все таки между культурами наших стран достаточно большая разница, но если транспортировать значение этого слова в разрезе свойственной тебе радиоактивной псевдо москалевой культуры (ибо я знаю достаточно культурных москвичей, ментальность которых диаметрально противоположна), то как в твоем понтовом сознании поселилась дизельная пятерка БМВ?.. В рамках Мск это же должен быть нереальный беспонт;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Я уже 2 недели зубы лечу и пью антибиотики, т.ч. ни капли.

    И потому особенно прикольно как ты сначала ляпаешь, а потом клоунишь "не понимая" простые вопросы о своих же перлах.

    зы Те "дрова" екатеринбуржские.
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ЛЕса конечно иногда жжет, но она давно и бесповоротно тебя обогнала в знаниях;) и в харизме тоже:) Я не выезжал за город больше 100км, потому что учился ездить и потому что мой моц создан для города, а не дальняка. На новом моце я обязательно поеду на дальняк и могу тебя с собой даже взять, если колонну тормозить не будешь на своем тракторе:nod: Ибо лублу я тебя Вололя по братски несмотря ни на что;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    совсем иммунитет пьянством посадил, хоть бы в тренажерку иногда ходил на велике погонять или на дорожке походить:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Ахахах.. Гош, я смотрю, тебя задевает проблема твоего раннего облысения и ожирения.. )) Ну, всё же ты лет на 10 старше своего реального возраста выглядишь.. Неудивительно, что родители "твоей" девушки не отпускают её с тобой дальше 50 км от города..
    Но продолжай и я продолжу хихикать над неприкаянным одиноким немолодым алко провинциалом без кола, без двора, который старается казаться, а не быть.. ;)
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Ты эти байки рассказывай девочкам в дешёвых кальянных.. Возможно, они и поверят в это фуфло. )) Поедешь ты.. Ты пока ничего не сделал из того, о чём здесь заявлял..
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Не суди по себе, жиртресик ;-)
    Периостит не регулируется иммункой.
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Представил покрасневшее Вололино лицо, и его самого яростно бьющего по клаве;))
    Да расслабься, бро, я же шучу;) Ну то бишь любя, беззлобно:)
    Кста, хватит брехать уже, прям как рупор госдепа себя ведешь:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ампупс, можешь там глянуть, сколько к1600гтл эксклюзив в Мск со скидками стоят 2014-ого года? У нас 1590 000₽ и скидка для вип клиентов 10%, то бишь 1440 000 примерно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #3654 AMP, 24 сен 2014
    Последнее редактирование: 24 сен 2014
    Позвони утром в Автодом и все дела. На GS типа от полтоса скидки (на сайте).

    А зачем тебе этот ломучий понт? Бери японца и не выдрючивайся. Все одно уже никто не оценит.
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Ты это своё провинциальное "хватит брехать" себе скажи или я буду очень рад, когда твоя девушка тебе ЭТО скажет, невзирая на дорогой Хотдог в аэропортовой сосисочной, которым ты её угостишь в конце месяца. ;)
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Гоша.. Ты какой-то редкостный "тугой" провинциал.. В Москве по прайсу ГТЛ 1600К - 1195 руб. Осенью он идёт под 1 млн. Ты и за машину переплатил 300-400К руб.
     
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3657 Catherine-Lis, 24 сен 2014
    Последнее редактирование: 24 сен 2014
    Гоша, я тебе даже завидую иногда, я бы сейчас с удовольствием свалила бы, в провинциальный город, правда с одной оговоркой :umnik: чтобы он был не хуже моего второго, а мой как известно, один из самых красивых в России :lol:
    И чтобы там "бутылки" были, в моем бизнесе, без них никак !

    Сегодня три часа :umnik: с Ленинградки к себе ехала, в конце не выдержала, и на ночь, мяса с картошкой налопалась в Гудмане :lol:
    Только приехала, Завтра постный день :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ты тупой клоун, выпей лучше. Когда бухой, ты идиот, реально более адекватный, чем трезвый. Несешь бред и грубишь. Уже сколько раз было желание по харе тебе шлепнуть за язык.
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Любишь ты с больной головы на здоровую переносить :laugh:

    Так кто пишет-то?
     
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Андрюха , держи себя в руках :umnik:

    Скажи ему культурно, приблизительно так :umnik:

    "-Александр, Вы не очень умный, особенно, когда пьяный, у меня есть большое желание, дать вам пощечину, но мое воспитание, не позволяет это сделать :ded:"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...