Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 21))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

?

Выбираем диски: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9512965&postcount=4554

  1. Верхние

    64,7%
  2. Нижние

    35,3%
  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    я не хочу с тобой общаться, кину тебя в игнор.. Все что я испытываю к тебе и тебе подобным можно описать лишь словом "презрение" и совсем не важно, какой ты желчный, важно что ты пропендосская нечисть:facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Головка бо-бо? :help:

    К 6 утра по Москве ты уж и не знал с кем бы пообщацца :cool:
    Хотя на самом деле у нас тут целая армия привозного планктона в том же быдлорежима живет...
     
  3. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Приветствую народ!
    Что к 1 сентября разбрелись по магазам?
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Приветствую, уважаемый любитель изысканных сортов алкоголя, Георгий.

    Пробовал тоже в игнор ставить. Не получается. И сказали, что и не получится.

    А на БК позитивненько так общение идет в пятерках. Одного из здешних модераторов выпердолили оттуда с позором, кстати.
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    И не говори, одни расстройства с утра, оказывается мы не можем игнорировать модераторов:facepalm:
    Акела похоже сменил машину, ник и ушел на другой форум.. Потому что если он вернется, придется вск тут перечитывать недели две:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вова, ты жив? Вторые сутки без инета, как ты держишься, бро?;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Мужики, кто был на ММАС, пишут, что Веста - это уже авто! Молодец, Андрюха, дай пять, собрали таки наконец достойную замену Бмв:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Вы настоящий джентльмен, Георгий. Всю ночь лепил перед ММАСом, еле успел. Различные люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией не верили, что мы сделаем, а мы взяли и сделали! За ночь. Эксельсиор:ded:
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Куллинан! А вообще, Андрей, могли бы избавить меня, простого ебургского парня, от использования гугла, употребляя такие странные обороты речи:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Обратной дороги нет, мой дорогой друг. Вежливость и прозрение возобладало моим разумом. Князь Тимур дал нам новое учение.

    Товарищи из Ауди способны делать исключительные автомобили, это должно быть признано даже самыми ярыми адептами новой культуры Европы, которых здесь есть несколько господ. Святейшие умы Германии дали нам С-Троник и 3TFSI. Давайте их мысленно поблагодарим за это. Ауди - это автомобиль "delectandum" для удовольствия. Да пребудет с нами мир.
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я больше не намерен засорять свою карту матом, оскорблениями и причинением боли моим друзьям и коллегам по сайту с их великолепными транспортными средствами марки Ауди.

    Советую вам, друзья, следовать моему примеру. Вежливость теперь наше все.
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ну раз мы мужественно встали на этот светлый путь, так пойдем же смело по нему и да не спровадит нас с него нечистая сила Баварского ведеркостроительного завода:ded:
    А вообще, у меня сегодня какое то умиротворенное настроение:) С утра у нас наступила осень "унылая пора очей очарованье.." и я расплываюсь в загадочной улыбке в предвкушении зимы:)
    Может на этом благоприятном фоне небеса ниспошлют нам обратно нашего светлого друга Акелу?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    На бенц-клабе пишут, что будет в 2015-м С450AMG. 367 л.с. - форсированный V6 biturbo. Чуть менее ультимативный и более универсальный, чем грядущий С63. Вот это уже близко к теме. Но там, правда, ранфлэт появится :facepalm:
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Все пребываешь в неопределенности?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Одно я знаю точно. Большая машина Е-класса мне больше не нужна. Д - оптимально по цена/скорость/размер/управляемость. В Е управляемость уже идет в жертву весу и размерам. а4/А5 просто отличные автомобили. И самые сбалансированные.
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Наслаждайся тем, что имеешь, мой любознательный самарский друг;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    В конце года сдохнут многие автодилеры.
    Ситуация катастрофическая.
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Хватит мечтать уже, иди спать:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    да простит меня Всевышний
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    :D:D:D

    Ну примерно то!))))))) Тимур уже все перевел обратным переводом:D