Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 21))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

?

Выбираем диски: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9512965&postcount=4554

  1. Верхние

    64,7%
  2. Нижние

    35,3%
  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Нет (с)

    "Я волнуюсь"

    [​IMG]
     
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да у меня соседи шумели
    Искал что делать
    Потом как ты вышел на это
    Муравейник кстати покинутый, если чо
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А я бы соседей алюминием залил... Фигли муравьев трогать, если шумели соседи:shock:
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Хз.. Я вообще без понятия, что это такое - уральский мото-джихад.
    Надо ездить, а не в песочнице копаться..
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я так понимаю, что это вроде прохождения размеченной площадки в скоростном режиме на время с использованием всех возможностей веса пилота и самого мотоцикла. По мне так довольно трудная штука. По треку гонять легче, чем этот не очень звучный "мото-джихад".
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4226 Jorghe, 27 сен 2014
    Последнее редактирование: 27 сен 2014

    Ты все правильно понял;) Пацаны трековцы на джимхане тушуются, а мы на треке неплохое время показываем;) По крайней мере первая моя поездка на трек на моем ф800р позволила занять 5-ое место среди очень тертых перцев.
    И плюсом идет огромное подспорье при езде в городе, ибо играть в шахматку на Бмв - это отдельное удовольствие. Джимхана - это единственное и самое действенное обучение первоклассной езды на мотоцикле и придумали ее японцы, доведя этот вид спорта до кайдзеновского исскуства:nod:
    Кста, в Мск проходят очень мощные чемпы по мотоджимхане, попробую в след. году доехать и поучаствовать на каком нибудь стрите
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Тут кому поп, кому попадья.. По мне, так важны десятки тысяч пройденных км в разных странах, а не эти бирюльки на площадке на полумопедах. ;)
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Каждому свое, бро;) Твоя выносливость при езде на большие расстояния тоже полезный опыт:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Так ради этого и нужен моц - ездить. Надо, Гош, начинать потихоньку.. Без стёба. В день по 500-700 км, не меньше.
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Володь, езда по прямой - это практически бесполезный опыт или же свои условные 99% ты набираешь довольно быстро. А вот скоростные маневрирование, я могу честно и открыто сказать - мне этого навыка не хватает. Это реально более трудозатратное занятие. Я в свое время много по лесам гонял на кроссовом мотоцикле - это тоже очень сложно в сравнении с ездой по прямой.
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    А ты заметил как я тактично и без стеба с уважением отнесся к опыту Володи езды по прямой? Что же ты так по уральски рубишь с плеча по копеечному опыту езды Вололи по прямой на мототракторе?;)))
    :dead:
    Акелыч, а ты что думаешь?;)
    :dead:2
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Жора, ты слева? Ничего не видно :dead:

     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Хе хе.. В Альпах прямых нет, Ондрий.. ;)
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Это чтоб Ампупс несуществующий жир в темноте не разглядел;) Я только вернулся с закрытия сезона, сидим ужинаем:)
    Вот фотки с зауральского закрытия в 4 градуса:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    И видео:
    https://vimeo.com/107343663
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Ты за 2 сезона тысячи 3 хоть наездил или всё в песочнице между конусами играешься? ;)
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Вов, я предлагаю нам троим собраться и двинуть летом от Питера до Лиссабона, там ты с удовольствием понаблюдаешь за двумя шикарными Бмв, что выписывают круги на европейских серпантинах, тактично притормаживая на развилках, дабы не потерять нашего любимого бро Вололю:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Первый сезон 3.5 к, в этом 6к, ибо сезон у уральцев украл арктический циклон. Если ты пргуглишь, ты поймешь всю степень нашего возмущения.. . Но это не важно, бро, я постараюсь не отстать за тобой, если все таки соберемся в Европу;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Негусто, прямо скажем.. ;)
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Помечтай помечтай.. ;) Байкер.. ))