Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 21))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

?

Выбираем диски: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9512965&postcount=4554

  1. Верхние

    64,7%
  2. Нижние

    35,3%
  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    Как же деуки обожают портить себя немыслимыми солнечными очками... :facepalm:
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Владимир Борисович, не сочтите, что я Вас к чему-то склоняю. Но у нас здесь НОВОЕ, пока вы отсутствовали, многие встали на путь КУЛЬТУРЫ, Владимир Борисович. Присоединяйтесь:ded:

    "Деуки" женщины:ded:
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А можно сказать так: "Катерина, Вам стоило бы обратить внимание на стиль солнцезащитных очков и попробовать подобрать варианты". При этом можно сделать акцент на положительные стороны, например, ухоженные ноги и ногти/педикюр/маникюр. Катерина все поймет, но при этом не испытает негативных эмоций и Ваша карма порозовеет, Владимир:ded:
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    лучше "дамы":dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    отстань ты от его кармы, все пытаешься ее побольнее ущипнуть "и без того задрипанную"(с):laugh:
    3.05
    http://www.youtube.com/watch?v=t20TvO6sXeo
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Георгий Зазаевич, лучше на 4:10 внимание обратите:ded: весьма познавательно для многих, как общение выстраивают двое и не допускают словесную агрессию в свой адрес и других не обижают:ded:
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Хочу А8 на пневме с 4.0т, черную с серым салоном и на 19-х дисках:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Точно! Особенно терпеть не могу, когда в шлепках на ужин приходят)))
    Я надеюсь, ты про меня так не подумал, шахматная доска , петанк, настольный теннис, здесь прямо на пляже находятся.

    Я уже говорила, очки и обувь, это моя слабость, эти просто с "кепкой" носить нельзя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А иногда смотришь на тех. хар-ки 4.2 тди и тоже соблазнительно:
    http://www.audi.ru/ru/brand/ru/models/a8/a8/technical_data/specifications.html
    4.7 до сотки при расходе 10 л в городе:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    Это не слабость Ваша, Лиса, а Ваше слабое место. Вы каждый раз меня поражаете абсолютным отсутствием вкуса при выборе очков. Сейчас на Вас очки из серии "здравствуй 90-ые" с нелепой медузой Версаче (или типа того) на широкой дужке.
     
  11. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    интересный поворот, Тима меня в помещики тогда определил, теперь вот я Преображенский...:laugh:
    оправдываться лоховство:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Есть смысл смотреть на тех, кто тебе преемника родит. И уже под эту первоочередную задачу повозку выбирать. :umnik: А то скоро уж и русских не останется, одни чуречёнки в колясках пачками лопочут на бассурманском.
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #454 Juls, 31 авг 2014
    Последнее редактирование: 31 авг 2014
    Честно говоря езжу на Астре по Москве с таким удовольствием. Мотора как ни странно практически хватает, управляется она приятно, а на семью с одним ребенком класса С достаточно. Честно говоря думаю, что БМВ 5 это мой последний Е, Д - оптимально для РФ, по моему мнению. Дальше, конечно, каждый сам выбирает, но в городе запихивать крокодилью морду БМВ в щели тесных парковок - это не самое приятное занятие. С250 4Matic, по-моему, очень неплохой городской вариант. Что у него там за мотор, правда этот 2.0 4R twinscroll turbo, пока не известно.
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Приятеля моего А6-ка в городе тоже подзадолбала, ездит на А4-ке сейчас, обе машины - мои бывшие :)
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    С 1ой была Октавия. На фоне Астры мотор приятнее и намного больше багажник.

    Седан Д/Е ваще бред, по-моему.
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Все таки я о кроссе думаю.. У нас тут особо с парковкой проблем нет, но кросс менее комфортный, чем седан, это настораживает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Вот, сейчас:
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      74,4 КБ
      Просмотров:
      27
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Ну согласись, если бы я влепил Вову на месте Преображенского, то это было бы банально, а кроме тебя и Вовы здесь на эту роль больше никто не подходит.:nod: Ну в общем ты понял Леш, выбора практически небыло.:D
     
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ага, была у меня Октавия, из-за того, что она не Седан, у нее огромный багажник, по которому все катается, плюс , сзади шумоизоляция такая, как-будто у нее сзади стекла или все время дверь открыта, и места для ног на заднем ряду совершенно нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...