Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 21))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

?

Выбираем диски: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9512965&postcount=4554

  1. Верхние

    64,7%
  2. Нижние

    35,3%
  1. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Гы. У меня был такой номер:) я, Александр, смотрел М3, но отсутствие полного привода (даже при наличии межколесного самоблока), запаски и алюминиевый мотор... Пока ближе 550d или Мерса Цшки под мои цели и запросы ничто не подходит. Впрочем, скорее всего буду ездить на том, что имею в сложившейся геополитической ситуации... :)
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Это инфо сегодня на час-два появилась на newsru.com, а потом "новость" самоликвидировалась. Откуда дымок, интересно. Там проводились еще высказывания якобы Жирика, что в Казахстане антироссийские настроения растут. Работал с казахами, по-моему там нет антироссийских настроений - вообще довольно позитивный и предприимчивый народец. ИМХО у них есть будущее.
     
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Бри, это не "медуза", а круг Bvlg.
    Да и "Гранды" со всякими "рюшками" на душках, крайне распространены , и есть у любой известной актрисы, я свою модель, на фото одной из... и подсмотрела, так что здесь дело больше в вашем вкусе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    D имеет компоновочное преимущество с возможностью продольного расположения мотора, копейку БМВ в расчет не берем - она некрасива кмк и скорее исключение из правил. Поэтому минимумом для себя Д определил. Она и пуляет и компактная и на дальняк не сильно утомляет. Е в городе полный бред да. В мегаполисе типа Москвы точно.
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    Ну вкусы наших актрис - отдельная тема. Вам эти очки банально не идут. Они делают и без того Ваши крупные черты лица ещё крупней.
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Д все таки маловата.. На Кросс тоже сложно себя уговорить. Наверное все таки буду эту точить, там надо движок чипануть, да пневму доустановить, - 300к бюджет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Зачем? Да и пневма явно дороже будет.
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    особенно одинокому пацану :cool:
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Все узнал давно.. В жизни бы чиповать не подумал, но из-за мото сейчас все медленно. И тормоза сменить придется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    с шумкой проблем не было.
    задний ряд был тесноват, да. решили во 2м поколении, вышедшем в 2005. сейчас уже третье.
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Довольно забавная транскрипция аббревиатуры ЕС - YEAH-ASS ))
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    И под Горький парк;)
    http://youtu.be/Rfq3lt4KFGA
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Я не могу понять,тебя анально-орально поимели чурченки с басурманами? Ты че такой недовольный олень?давай скидывай номер телефона,чмо.я тебе объясню политику партии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ты не понял, это купленный пендосский тролль, у него работа такая.. Хочешь его выцепить, можно подать в суд на АК за разжигание межнациональной розни пользователем АМП и потребовать его данные для явки в суд. Не обязательно выиграть даже, главное узнать что за нелюдь под этим ником скрывается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Ага, салам алейкум!
    Поручик Ржевский танцует с дамой..
    Дама: - ой, у Вас грязь на сапоге! уберите!
    Ржевский: - это не грязь, это гавно! засохнет само отпадет!
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Ну это можно 6 сек организовать .просто не хочется из за этого пидора с Ауди клубом отношения портить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Тогда игнор этого эстонца будет для тебя лучшим выходом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    СаламАлейкум Тима!грязь не грязь а пидор он знатный по ходу.надо коллективное письмо написать на имя владельца Ауди клуба.я готов за свои слова на бан.но этот пидор до сих пор с таким открытым националистические взглядом, открыто оскорбляет и все ему с рук сходит.это что за отношение???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...