Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 21))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

?

Выбираем диски: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9512965&postcount=4554

  1. Верхние

    64,7%
  2. Нижние

    35,3%
  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    как можно детей обзывать, ты подумай..
    неужели такой пользователь стоит времени, потраченного на него?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Почему тогда он модератор до сих пор???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    амр бредит уже походу.. довела его злоба
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Вот видишь почему я за русскую нацию переживаю?
    Всех принимаем, а потом наглеют, хамят и плодят таких же диких.
    Беда.

    Тут союз таджиков митинг анонсировал стотысячный. Врут или нет неясно, но сам факт амбиций полулегальных неграждан, да еще в столице - слов нет.
     
  5. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Ты за свое очко переживай пидрила.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    че-то по автотеме трет, вакуум заполняет.. думаю так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ты молодец Саня, все правильно делаешь:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Детей никто обзывать не собирался :hi: Они вообще ни в чем не виноваты.

    Но желание скрыть истинную проблему за терминами бесполезно.
     
  9. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ты главное продолжай бороться.. можно себя сжечь, как вариант.. были случаи, что помогало
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Москву уже жгли :wink:
     
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ты можешь нажать кнопку "пожаловаться" и ждать реакции. Ее кстати не будет
    Ругательства читать неприятно, кстати..
    С уважением..
     
  12. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Чужой ты в этой стране, Саня.. еще полгода назад ты был еще востребован, но похоже прошли те времена
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #493 AMP, 31 авг 2014
    Последнее редактирование: 31 авг 2014
    Да, это многие поняли.
    Удобная политика для властей, которые сами давно морально "не здесь".

    Помнишь пару лет назад по визам вдруг гайки закрутили? У коммунальщиков из Оборонсервиса вдруг дворники пропали. А это ведь госструктура!

    В ЕС как только Румыния прошла по шенгену - все города стали забиты попрошайками и ворами. Граждане взвыли.

    А толпы "беженцев" из Чечни, выезжающие в Польшу и Германию? Скоро аукнется слепозоркость и их политиков.
     
  14. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    И даже не полгода , полезной информации минимум, та которая есть в инете в свободном доступе. Кроме злобы беспочвенной как у Голума, сам себя через еще полгода съест.
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Есть предложение его полностью игнорить, может сам отвалит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    #496 Chersi, 31 авг 2014
    Последнее редактирование: 31 авг 2014
    Салам Алейкум, брат! Если случится чудо встретить его, обещай бить его плеткой, не дотрагивайся до дерьма. Все, что можно испытать к нему, это презрение.

    Обращаюсь к руководству Ауди-Клуба, к тебе Володя, как к модератору, нам, кавказцам, не приятна его (АМР) лексика и его выражения. Повлияйте на это. Мы живем в своей стране.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    А мне не приятно читать выражение "чурчонки с басурманами".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Сегодня случайно наблюдал свадьбу 09-й регион КЧР. Люди были вежливы, вели себя культурно, одна из машин из кортежа меня потом пропустили, потом я ее - водитель моргнул аварийкой. Просто то что люди не такие как россияне внешне психологически кого-то это может пугать, наверно. Я за иммиграцию внутри страны, тем более что это Федерация, все на равных правах и едины перед законом. И за прирост населения в любом виде, в том числе и не из РФ. Мы сильны пока мы едины. Во Франции тоже много иммигрантов, ну и что - кровь мешается, здоровье и потенциал нации растет. Это есть хорошо. Преимуществ гораздо больше, чем недостатков.
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Позиция национализма слаба и ущербна. Пример Украины как никакой это доказывает - страна развалилась на почве межнациональной розни, фактически. Эту статью закона не идиоты придумали.
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Андрюх, в РФ живет 180 народов, любой упырь унижающий какую либо из конфессий достоин лишь презрения. Странно, что Вова не обращает на это внимания, как супермодератор. Амп должен свалить, тем более все давно поняли, что это купленный пропендосский тролль
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...