Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 21))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

?

Выбираем диски: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9512965&postcount=4554

  1. Верхние

    64,7%
  2. Нижние

    35,3%
  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Предлагаю больше не возвращаться к этой теме. Здесь только один человек ее поддерживает.
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Спасибо за корректность. И тем подсластил, и этим мягко.
    Жаль, что локальный бардак заставляет ежедневно видеть нелучших и проблемных представителей некоренных национальностей. И застит лучшее, что есть и будет на их родине.
    Не принимай на свой счет!
     
  3. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Это уже сделал.а про чурченков читать как?приятно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вот же как один чел всю ветку загадил:facepalm:
    Давайте лучше о приятном, когда в Краснодар поедем, все таки зимой?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Начните осенью)) в горах красиво. Разнотравье, разноцветье
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Я хочу в т.ч. с Андрюхой и Вовой повидаться, надо как то вместе договориться и Пряника с Агой вытащить. Да и вообще всех кто захочет, вон Юра тоже рядом рвался;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #507 Странник., 31 авг 2014
    Последнее редактирование: 31 авг 2014
    Аслан, Ага, мне тоже.
    С чего ты взял другое.
     
  8. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Мы с Юрой ждем вас всех)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Ну ты отреагировал на мое сообщение,а на его нет.вот и сложилось такое мнение:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    На самом деле приятно видеть, как в Москве сейчас люди различных национальностей РФ уже более-менее пообвыклись друг к другу, самое неприятное - эти болезненные вопросы притирки культур вроде как позади. Так держать! Все равно нам жить вместе, мы никуда от этого не денемся, и в этом нет ничего плохого, а хорошее надо учиться извлекать. Я когда на МВА учился, у нас был предмет из области техник переговоров - назывался кросс культурный менеджмент - как уметь находить общий язык друг с другом. От нагнетания обстановки точно ничего хорошего не случится - какой будет толк, если мы поубиваем друг друга или разделимся. Никакого. Что-то я много букв написал. Вобщем, всем мир, друзья!
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    И еще, между прочим, Кавказ один из главных рынков российской продукции, в том числе автомобилей. Там немного другая психология, я ее знаю: мало кто купит подержанный рыдван, лучше новое и свое - это как бы более честолюбиво считается. Чего не скажешь о центральном ФО РФ, где отношение ко всему российскому вообще русофобское аш противно :bad: ну кому какое дело, что на Кавказе Приору любят, а не пиндостанские машины, да еще и бэушные - это же хорошо, а не плохо :ded:

    пипец взбудоражили меня. Напрасно Вы так, Александр Михалыч.
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #512 AMP, 31 авг 2014
    Последнее редактирование: 31 авг 2014
    Андрей, кавказский регион интересно покупает машины - в столицах, ставит на учет у себя (вот еще столичный налог платить!), а потом ездит на них .. в Москву.
    Это если не трогать тонны угнанных-перебитых. Новых, есс-но.

    Притирание - есть термин ассимиляция. Он верный и понятный. И мегапроблемный в наше время.

    зы Приора тоже машина. Когда-то я и на 2141 катался. Но без непрозрачных стекол, закрашенной оптики, слепящего ксенона, пердящего выхлопа и шторок вокруг гордого водителя, проезжающего на красный перекрестки как слепая блонди.
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Однобоко мыслите. В другую сторону криминала не меньше. А Владивосток вообще предпочел сами знаете что! Пока мы себя не полюбим, никто нас не полюбит.

    Многие удивляются, почему русские девки за кавказцев замуж идут? Все очень просто - на Кавказе матери своих сыновей любят и они от этого уверенными в себе вырастают. А наши? Сколько разводов, как матери на своих детей орут и что делают я хорошо видел и знаю эту психологию и что из этого получается! За что на Кавказе баба сразу по рылу огребет в отношении воспитания ребенка, у нас еще и добавят! Нет, я не идеализирую, но пора бы и задуматься, почему так, а не на зеркало пенять, не находишь, нет??
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #514 AMP, 31 авг 2014
    Последнее редактирование: 31 авг 2014
    Потому, что умеют красиво жить на копейки. И очень красиво говорить, ухаживать (каждая как королева, до свадьбы, а потом брысь за отдельный стол и к детям, без права голоса). И ооочень сплочены.

    Напоминаю, что половину детства провел в Грузии и Абхазии. И помню.
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    В Коране сказано "Проклят тот мужчина, сознанием которого овладела женщина". В одном городе, где я жил, практически на моих глазах произошла история, когда парень повесился из-за бабы, которая его послала на три буквы, прямо на мосту себя вздернул! Так вот с ИХ воспитанием - это НЕВОЗМОЖНО! Вот поэтому "брысь за отдельный стол к детям", хотя и это очень однобокое суждение. Все несколько по-другому.
     
  16. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Андрюх, в Коране нет такого:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Андрей, я назвал христиан.
    Хотя даже у них нет равенства полов, за которое ты явно должен ратовать ;-)
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну там как-то другим текстом это изложено, но смысл такой точно. Обратил на это внимание. Информация от ваших закадычных друзей - ингушей:cool::)
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Короче я пошел спать. Все. Никому не ссориться, на провокации внимание не обращать :umnik:
     
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    там сказано, что все, что замутняет разум - харам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...