Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 21))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

?

Выбираем диски: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9512965&postcount=4554

  1. Верхние

    64,7%
  2. Нижние

    35,3%
  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    А что замутняет разум при переезде в Москву? :shock:
     
  2. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Путин
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да заманал ты уже. Иди спать, джентльмен.
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    :laugh:
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Подрыхни пока один, лана? :D
     
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Да я не про наших, в плане стиля, они меня совершенно не интересуют. По поводу что идет, то нужно с разных ракурсов смотреть.

    И я не понимаю, почему человек, да еще и модератор, себе это позволяет!

    Значит мне харам Тим, курю сигару и запиваю Метаксой )))) - "За скорый харам Тим" )) :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Катрина, харам - это то, что запрещено.
    Возможно тебе это было известно, но мне не удалось проследить за твоей логикой, пытаясь понять твои обороты речи:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Катюха че-то отожгла нереальное такое. Я валяюсь просто :D
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #529 Jorghe, 1 сен 2014
    Последнее редактирование: 1 сен 2014
    http://news.mail.ru/politics/19376318/
    Президент Нурсултан Назарбаев предупредил, что Астана может отказаться от Евразийского союза, если членство в нем будет угрожать независимости страны. По оценкам экспертов, хотя о выходе Казахстана из главного интеграционного проекта в СНГ речи не идет, Астана дает понять: экономическую интеграцию с РФ не следует трактовать как готовность Казахстана безоговорочно следовать курсу Москвы по Украине и другим мировым кризисам.

    Это был вброс, тут все расписали и про это убогое ньюсру тоже:
    http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/93519/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Песня та же,поёт она же. (с)
    Доброе всем утра! С 1-ым сентября товарищей родителей! :) Первоклассники есть? :)
    Остальных просто с наступлением осени! :)
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.923
    )) Ок, ок.. Показывайте с "разных ракурсов"! Ох уж эта неуёмная эксгибиционистка!
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.923
    По поводу "чучрнок" и тп.. Учитывая достаточно узкий круг общения в этой теме, предлагаю ВСЕМ отказаться от использования подобных слов.
     
  13. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    :D

    [​IMG]
     
  14. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    #534 Kabzki, 1 сен 2014
    Последнее редактирование: 1 сен 2014
    Прочитал несколько последний страниц темы - как блокбастер посмотрел.:D

    По теме русский/нерусский и т.д. - народ и нация едины. И лично я (хотя вряд ли это кому то важно:)) очень спокойно отношусь ко всему этому. Но, что знаю точно - 90 % судебной городской уголовной практики (СПб) - дела ребят, которые родились далеко от Санкт-Петербурга.:nod:

    Я бы не радовался тому, что с каждым годом население растёт просто в геометрической прогрессии. Проблема перенаселения крупных городов во всём мире уже лет через 20 очень хорошо бомбанёт (на эту тему как раз в струю книжка Дэна Брауна недавно вышла).
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #535 AMP, 1 сен 2014
    Последнее редактирование: 1 сен 2014
    Не вопрос. Предложи не менее понятный и однозначный короткий термин для неместных бескультурных бесполезных понаехавших из диких мест и плодящихся за наш счет как мухи не-всегда-даже-граждан?

    А то вчера аж до "басурман" домотались, хотя уж более древнерусского слова, прошедшего по всей литературе (даже фольклору), и найти трудно.


    "На трубный звук, на голос боя
    Дружины конные славян
    Помчались по следам героя,
    Сразились... гибни, басурман!
    Объемлет ужас печенегов;
    Питомцы бурные набегов
    Зовут рассеянных коней,
    Противиться не смеют боле
    И с диким воплем в пыльном поле
    Бегут от киевских мечей,
    Обречены на жертву аду;
    Их сонмы русский меч казнит."

    А.С. Пушкин
     
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Проблемы перенаселения крупных городов в России нет, есть проблема перенаселения одного города, причин много, но в той или иной степени всем они известны , по-этому не вижу смысла их называть.
    Физическая децентрализация власти и властных структур ( как раз недавно об этом говорил Путин) один из способов разгрузить один город и в то же время развить инфраструктуру других.
    Если же говорить о несовершенстве инфраструктуры, в частности о пробках, то проблема в большинстве своем не в перенаселении , а в том, что проекты, направленные на решение данного рода проблем, устаревают еще на стадии утверждения, а на момент реализации просто превращаются в архаизмы. Почему для примера в Шанхае с 33 млн. населения нет проблемы пробок, а 600 тысячный Краснодар ежедневно погружается в транспортный коллапс? О Москве и говорить лишне.

    А Дэна Брауна приводить в качестве авторитетного источника -это очень сильно:wink:, после его "Кода бла бла бла" вообще не понимаю как его можно всерьез воспринимать, набор дешевых сенсаций вперемешку с инсинуациями.
     
  17. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    В те времена, когда это было древнерусским словом, в Россию не входили мусульманские народы и земли, и это слово применялось по отношению к врагам и не мусульманам (нехристь). Сейчас Россия другая, мусульмане составляют примерно 20% от населения страны. Если человек в здравом уме и с интеллигентностью все в порядке, то не будет употреблять это слово. По отношению к русским у нас тоже есть много неприятных слов, однако мы не позволяем себе употреблять их по отношению к кому бы то ни было, тем более в этом клубе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Турок, во времена Константинополя, в народе именовали аналогично :)
    Хотя историю у нас действительно помнить не хотят.
     
  19. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Есть и другое мнение по поводу перенаселенности.
    http://avvakoum.livejournal.com/1228659.html
    Сейчас Москва это не город для жизни, может раньше и была, когда я в Нескучном саду грибы собирал :).
     
  20. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    #540 Kabzki, 1 сен 2014
    Последнее редактирование: 1 сен 2014
    Я не приводил Дэна Брауна, как авторитетный источник. Я написал, что его книга эту проблему поднимает. И проблема эта не России, а всего мира. Достаточно будет немного покопать интернет - и вы быстро найдёте достаточно аргументов от авторитетных источников. Если вы считаете, что такой проблемы нет - то вы очень сильно заблуждаетесь.

    Сильно - это проблему перенаселения вязать с неудачной инфраструктурой и децентрализацией власти.

    1) Простая оценка: отношение количества измеряемого населения к площади территории (учитывая поверхностный объём почвы), на котором оно проживает;

    2) Регенеративная оценка: отношение темпа потребления ресурсов данного населения к темпу возобновления этих же самых ресурсов с вычетом того количества ресурсов, которое нужно для поддержания экосистемы и регенеративной системы природы;

    3) Оценка по возможностям расширения: оценивается отношением темпа роста численности населения к темпу прогресса (экономического, социального и т. д.), который обеспечивает возможности появления новых источников и потенциал расширения ресурсной базы.