Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 21))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

?

Выбираем диски: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9512965&postcount=4554

  1. Верхние

    64,7%
  2. Нижние

    35,3%
  1. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да да, итальянский костюм, французское мыло

    [​IMG]
     
  2. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Амп, почему хихикать в этом месте. Одни козий сыр делают другие подшипники. На сегодняшний день все "пасты американские и щетки и бритвы" ни разу не американские , фабрики в Китае, все транснациональное, и мне пофигу честно говоря. Но рено не хочется , страшные они, как и бабы ихние страшные. И ход их мыслей узкий и не далекий, даже хихикать не хочется, вон что с хохляндией сделали, похихикай Амп...
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Кто сделал вид, что не понял, может сделать вид, что не хихикает.

    Могу еще дать задание на выходные - найти транснациональные русские производства на Западе. Для закрепления навыков делания видов (с)
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Такой ты смешной эстонский троллоло;) Подменяет понятия, как будто американским амебам о жизни рассказывает, а не на русском сайте с умными россиянами сидит;)))
    Зачем нам выводить производства за рубеж и платить там им налоги? У нас и так комфортный налоговый режим.. Но на текущий момент как минимум за рубежом представлена наша банковская система, металлурги, нефтяники и газовики, а также возможно и некие СП по атомной энергетике. Наверняка еще что то есть, но уже и этого предостаточно. Так что хорош тут IQ Псаки изображать;)
    Это я тебе из жалости опять ответил, все таки негуманно это бросить тебя на произвол гугла и шардоне:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Этож "москвич", еще и запойный. Вряд ли он в курсе, что по областяи 15-20 зарплаты, а в сельхозке вообще 7-10 местами. Там да, прямо все как в тексте. И таковых в России большинство.
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ребята, не забывайте, что по классике социопат не страдает от словесных выпадов и оскорблений в его адрес. Лучшее наказание - бойкот и игнор.

    [​IMG]
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #707 AMP, 2 сен 2014
    Последнее редактирование: 2 сен 2014
    Опять не сдержался и пишешь? :laugh: Тряпка! :laugh:

    зы В экономике тоже ни-фи-га не рубишь и явно никогда не работал даже на средней должности, на которой надо понимать суммарные налоговые отчисления организации.
     
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Это менеджер выходит в Интернет! Таких в России большинство, АМР все выше описал.
     
  9. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    #709 Jemison, 2 сен 2014
    Последнее редактирование: 2 сен 2014
    Я об этом еще в первом выпуске этого многотомника писал...

    [​IMG]
     
  10. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Дочитал последнюю книгу "Хроники Амбера Принц Хаоса". Вся серия на одном дыхании прочиталась.. а эту чего-то два месяца мучал.:rollingeyes:

    далее по плану "Звёздная бабочка".. а потом хочу попробовать "Игру престолов".. но что-то мне подсказывает, что не пойдёт.
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Где бы взять таких мелких и незначительных проблем, чтобы громогласно отписаться лишь на пару часов?
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Феня, добрая душа, пожалела его и про Париж что-то с ним трещала;) Тем самым нам всем пример дала. Но если честно, если бы кнопка "игнор" на нем работала, то я бы его туда поместил:) Совсем Саныч опоршивел;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #713 AMP, 2 сен 2014
    Последнее редактирование: 2 сен 2014
    Гошуль, ты настолько слаб, что не способен не нажимать в кнопки "цитата" и "ответ"? Может полечиться от беспробудного ночного пьянства тогда? Друзей нормальных завести. О семье подумать. А то ить загнешься и до 35 бесполезно не дотянув.

    [​IMG]
     
  14. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Первая книга Игры престолов слегка захватывает, Битва королей уже слабее. Но в виде аудиокниг засыпается от обеих хорошо :). Сказки на ночь :).
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Странно, что в интернете этот сериал трудно на привычных сайтах типа gidonlinekino.ru найти
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Да, наш тролльный друг, я проявляю слабость к убогим и с этим ничего не поделать! Не могу я допинывать в грязь того, кто и так там по уши и этой же грязью окружающих поливает;) Проявляю жалость, че..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #717 AMP, 2 сен 2014
    Последнее редактирование: 2 сен 2014
    Разбей зеркала и отбрось жалость! :umnik:

    И можешь этим помочь:
    Две трети Вечных огней на мемориалах героям и жертвам Великой Отечественной войны в российских регионах или не горят вовсе, или зажигаются только "по праздникам", выяснили активисты движения "Народный фронт "За Россию" в ходе мониторинга, проведенного по поручению президента.
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Че то новенькое.. Саныч, новую брюшюрку выдали что ли?;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Георге, давай лучше про машины. Не говори с ним, Борис правильный демотиватор привел.

    Сейчас видел S8, надпись на борту V8Т будоражит сознание. Как представлю этот рык, как у ЗиЛ-130)) белая с серебристыми зеркалами))
     
  20. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    s8 это что-то... под незаметным пинжаком такой табуняра с хорошими тормозами, только звук выдает