Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 21))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

?

Выбираем диски: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9512965&postcount=4554

  1. Верхние

    64,7%
  2. Нижние

    35,3%
  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Да я и не из уральской дыры, к тому же.. ;)

    Значит? ... (пауза) Значит речь не обо мне, мой грузино-азиатский бро!
     
  2. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Если не ошибаюсь, то дата выхода 2012г.
     
  3. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Бросьте вы это, Гоша классный парень, просто у них ПАБы более продвинутые :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    И в Мак-е водки наливают? :shock:
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Не бывает "продвинутых пабов". Бывают пабы и не пабы. То, о чём Вы говорите - пабы, "продвинутые" - не пабы.
    Уже даже Зазаевич усвоил пройденный материал, теперь Вам неймётся.. :cool:
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Вов, Зазаевич тебя сам если надо научит и домашнее задание делать заставит;)))
    У нас самые что ни на есть пабы, только значительно круче гейропейских и московских;)
    Шел бы работал лучше, чем в инете штаны просиживать да к красавице Катюхе застенчиво подкатывать;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Теперь я знаю как будет "е.. твою мать" по китайски!:D

    КИ-КА-ГА, там чувак из второй R8 выругался в конце ролика:D

     
  10. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    На мое имхо недоконченный и первый и это продолжение, несуразные большие элементы для маленького авто наверно налепили для того чтоб люди помнили что кэмэлтрофи это ровер вообщета, внутри неудобное управление с экрана пальцедрочерством с отвлечением внимания от дороги и некоторые только с кнопок, неинтуитивно совсем.
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Опять провинциал хвалит свои беспонтовые кафешки под вывеской "Паб", которую подсмотрели в совершенно нереально далёкой для стране. Как же легко задурить голову в глубокой провинции.. Только, вроде, на поправку пошёл, только начал впитывать, ан нет, опять эта провинция утянула его в своё беспробудное болото.

    Я работаю, Гош.. Я же не плиточник, я не руками работаю, а головой. А вот как тебе удаётся настрочить больше всех сообщений в теме и при этом быть прорабом - хоть убей не понимаю.
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Так ты не понимаешь, потому что видимо сам руками работаешь, а не головой;)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Я же сказал тебе, что работаю не руками.. У тебя что-то с памятью (грешу на твои регулярные ночные попойки), ты стал совсем не в состоянии впитывать информацию.
    У тебя в кармане записка с домашним адресом ещё не лежит? Ну на всякий.. Аа?
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ну так и я тебе говорил, что работаю не руками, да и не прораб собственно.. У тебя что то с памятью, грешу на твои регулярные круглосуточные попойки красным, хотя ты и раньше информацию вряд ли впитывал, ибо из-за московской радиации уже спасибо надо сказать, что ты нас хоть по именам еще помнишь;)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Володь, а когда Геогргий сдаст твой ЕГЭ???:)
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Мир докатился.
    911 глохнет на светофоре. старт-стоп.
    Тьфу ты...
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    мультимедия у ровера полное Г. это баян, но, видишь, пишут, что типа новое поколение скоро выйдет.

    в целом-то машинка неплохая. универсальная. но судя по эвоку - очередная косая хреновина.
     
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Это Наверно новая, старую в прокат брали, не глохнет, никаких USB, никаких шайб , настоящая машина. )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Главное, чтобы звук был лучше чем у Ауди, и не было этих дешевых пластиковых кнопок, как на Ауди и БМВ)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Катерина, зачем вы уподобляете свое повеление последователю новой волны европейской культуры с ником АМР?:spy: