Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 21))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

?

Выбираем диски: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9512965&postcount=4554

  1. Верхние

    64,7%
  2. Нижние

    35,3%
  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    А кто определяет степень обидности?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Владимир, мы Вас любим. Мы вообще тут все друг друга любим,Гош. :shuffle::D:flirty:
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Вова, я с собой в путешествия не беру ничего лишнего из одежды и все покупаю в пункте назначения: запасную обувь, носки, футболки и трусы тоже. Почему для тебя это так удивительно, я до сих пор не понимаю - лучше с баулами ездить?
    И не понимаю при чем тут мои и твои знания в авто два года назад? Да и сам задумайся, нельзя же вечно на старых лаврах почивать и так безаппеляционно утверждать о невежестве оппонента, будучи к тому же неправ. Я говорю, - это как сми сша, сейчас у тебя есть авторитетная поддержка и тебе автоматом верят, но потом народ проснется. Наверное, пора уже прислушиваться к другим:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ну ок, в женской интерпретации пойдет! А теперь давай в брутальной мужской:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Вы оба.
     
  6. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    В мужской?!
    Ок.
    ]Бро Вололя, ну ты это, сам знаешь...Чо на нас обижаться?! Мы ж эти,как их, бруталы . :p
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ну тогда иди ты в жопу со своей наркотой!!
    :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    А теперь языком моего социального слоя и культурного уровня;))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Хорошо. Я уже могу идти?
     
  10. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Чтобы меня Бри отбанил за такие слова? Сам.
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ну ты понял, как я отношусь к наркотикам и твоим шуткам, причисляющим меня к ним? Поэтому нижайше тебя прошу больше эту тему не затрагивать:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Это пять:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.917
    Гоша, я всегда прислушиваюсь.. Но потом, наслушавшись небылиц, перестаю прислушиваться. Ты ещё только только ступаешь на тропу изучения хороших автомобилей. Начал с самого начального бренда в иерархии немецкого автопрома. Тебе бы слушать и слушать, а не пытатьсясжимать фигу в кармане и постоянно спорить о том, в чём абсолютно не разбираешься. Ты проехал на своём первом в жизни немецком автомобиле каких то жалких 10-15 тыс. за 1,5 года. Ну посмотри на себя со стороны, Георгий.. Ты бы сейчас смеялся сам над собой, если бы мог посмотреть на себя со стороны. Слушать и слушать! :cool:
     
  14. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :D
    Бро Вололя, нижайше прошу не воспринимать мои слова серьёзно.Понять и простить.
    Так пойдёт? :shock::shuffle:
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ээ.. Еще я пол года ездил на Мерсе С 2006-ого года выпуска и пол года на Х5 Е70. Имею я право иметь свое мнение и открыто им делиться?:cool:
    Даже спрашивать не стану, о чем это я спорю постоянно, в чем не разбираюсь..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ты их перефразировать должна была, а не переиначивать.. И что значит приставка "от" в слове отбанить?;)))
    :dead:
    Ладно, уже 38 мин хожу на малой скорости по дорожке с целью форумного флуда, пора и побегать;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Тююю...Жор, то и значит, ЗАбанить меня по причине "личной приязни" Бри совесть не позволит. А ОТбанить при всем честном народе-запросто. (Фэйсом об тэйбл. Ферштейн?) :D
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    По-моему, осень просто пришла, ну или тяжелая абстиненция. Как вариант, опять же.

    Отписался, Жор. Общайся сам с собой. А лучше пойди проспись :)
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.917
    Ц-шка 6-го года не в счёт, как и старый чужой Х5. )
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ну я и говорю, иди ты в жопу с такими догадками, Ванга-психолОг хренов;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...