Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 21))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

?

Выбираем диски: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9512965&postcount=4554

  1. Верхние

    64,7%
  2. Нижние

    35,3%
  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    #1321 AMP, 7 сен 2014
    Последнее редактирование: 7 сен 2014
    По поведению бабы с яйцами тебе гораздо ближе, если честно.

    Хотя никогда не понимал зачем ты и другие изо дня в день завидуют этим генетически ущербным (тьфу).
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Удиви меня меня непониманием статуса "представительств" и их персонала.
    А то что-то сегодня глупости мало было.
     
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #1323 Catherine-Lis, 7 сен 2014
    Последнее редактирование: 7 сен 2014
    Мой отпуск закончился, теперь я вам завидую, нет профессий романтичней, чем у летчиков и моряков. )))
    Переход морем в Афины, вид на Санторини и остатки вулкана Тира, убившего Минойскую цивилизацию на Крите, фотография не передает и 10% той красоты ))))
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Подброшу глупостей на вентилятор :)

    :laugh:
     
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    У Мерседеса, как и у БМВ, все от дилера зависит, МБ-Беляево, наихудший с которыми я сталкивалась, если бы не его территориальная близость и друзья в руководстве, я бы туда в жизни не поехала.
    Еще со старым Мерседесом, сталкивалась с Авто-Форум и Авилон (последний кажется уже закрылся), эти дилеры очень хорошие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Кадры решают все! (С) как показывает практика, но политика руководства компании не может не влиять на компетенцию в целом.
     
  7. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Персонал измотан монотонной,конвейерной работой-план,план,план,выручка,квалификация на три с минусом,разбираться в тонкостях никто не хочет,клиенты тоже неплохой вклад вносят,особенно кто по жизни на шевролет должен ездить.я решил проблему закреплением мастера за машиной,что ауди,так и конкурирующей марки.
     
  8. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    В том и вся Соль, что везде приходиться "решать", даже там, где по идее решать нечего.
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    По стилю пованивает луркморем :cool:
     
  10. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Согласен,самому надоело такое положение дел.всегда придерживаюсь мнения,устроился на эту работу-будь добр....,а слезы-мало платят И так далее.,мне как клиенту не интересны.
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    А* всегда был самым позорным дилером с жутким сервисом. Потом эта "традиция" лишь множиласьс новыми марками.
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Блин. Чет рыл-рыл да не нашел в этом проспекте. Был слух, что типтроник будет, как на RS6. Тогда нафик оно не надо.

    Посмотрю что зимой в Мячково побеждать будет, может и новый WRX на механике тоже вариант.
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Мы очень часто видим в чужом глазу сорину, а в своем бревна не заметим. Мы общество сейчас на примерно одном уровне профессиональной ремиссии. Я бы тоже, к примеру, хотел летать с КВС - бывшим боевым пилотом, как в США это повсеместно бывает. Если бы летчик пулковского Ту-154 был из военных, он бы точно знал "в какую сторону крутить" и наверняка тоже почувствовал бы предштопорную тряску. Не только у дилеров не все Ок.

    )))
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    #1334 AMP, 7 сен 2014
    Последнее редактирование: 7 сен 2014
    Проповедуем семейные ценности чо ;-)

    [​IMG]

    Народный артист РФ.

    Вот те и свадьбы и парады, Акела. :nod:

    А вот и рассадник гей-культуры. Кремль.
    Http://kremlinpalace.org/ru/events/koncert-borisa-moiseeva

    Так кто бОльшие педерасты - мы или старушка Европа?
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А голос повышал? Мне помогло тогда в случае с Ауди, когда мотором задирным занимался. Записали номер, присвоили код претензии, удивительно - дилерский мастер даже сам потом просил звонить в представительство, чтобы вопрос решился и мотор заменили.
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Кол-во военных авиапроисшествий и "реформы" авиашкол не дают в этом уверенности. :(
     
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я считаю, что такой ситуации на пассажирском самолете, даже и быть не должно, какого черта, он над грозой поперся ? "Ас" - хренов, сэкономил горючие. ((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Интересно, сколько Акела еще толерантным продержится :) срывы то были уже в прошлом :)
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Уверен, что он переосилит ежедневную рабочую промывку мозга официальной канализацией и прозреет. :nod:
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Амеровские пайлоты из ГА лучше наших, потому что большая часть на эфках летала в армии и прочем, а толькл потом в гражданку.

    Корогодин убил почти 200 человек.