Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 21))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

?

Выбираем диски: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9512965&postcount=4554

  1. Верхние

    64,7%
  2. Нижние

    35,3%
  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Я сужу конкретно о Ебурге и о всех наших дилерах марок тойота, бмв и ауди;) Про Воронеж и Ярославль ессно не в курсе.. А тебя то какими ветрами туда заносило?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я к этому и веду. Если переходить на личности, у меня за плечами несколько сот рабочих мест созданных или спасенных и вкалываешь каждый день не как у них, а куда больше - на износ - под ненависть "столичных "спецов" во всех видах деятельности сразу". Просто если так рассуждать, то у нас все говно, я извиняюсь за выражение. И ГА и автомобили и дороги и учителя и врачи тоже уроды и власть хреновая и вообще все.

    Мы будем буксовать до тех пор, пока не научимся уважать труд друг друга, ибо не все как один, а очень многие хотят и могут. Нельзя по одному судить обо всех. Вот Вы я вижу фанат своего дела, я такой же. Если таких будет больше, то потихоньку и выплывем. Если система позволит)) надеюсь, позволит.
     
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Которое сменилось? Или которое новое, из разных салонов набрали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Которое (цитирую)
    Кстати, что там когда сменилось? Ты ведь там недавно, если я правильно поняла, новый мерс же у тебя недавно, вроде)
    Судя по:
    ;)))
    Авилоны, кста, прекрасно себя чувствуют и по сей день, правда, как продажники куда ни шло, как сервисы - буээээ...:down:
     
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Доехала до супермаркета, пока не вижу, цены поменялись )))) Сейчас посмотрим, что в ассортименте изменилось))))
    Кстати, Гош, мне Мурзик чипанули )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Нет, ты все-таки из isdef.
    Очень похожа риторика и отношение к жизни.
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я пока еще в своем уме. Седан Д-Е в заряженной версии мое все.
     
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Тупость
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    А гтр - это че за класс кста?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Это трехколесный мотоцикл.
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Допускаю.
     
  12. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    #1372 Акела, 7 сен 2014
    Последнее редактирование: 7 сен 2014
    Привыкай, теперь ты живешь в их городе (а не они в твоем) :cool:
     
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Не то чтобы "подошли"...
    Размер внешнего отверстия ступицы был специально выполнен под родные заглушки, что было указано мной в ТЗ к проекту.
    Соответственно так и сделали (см. последнюю строку в таблице)

    [​IMG]
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    На МиниКуперах All-4 для ралли Дакар применена R6 BMW на базе N57S - почти 400 л.с. и 900 Nm.

    Неожиданно. Эти машины считаются сейчас фаворитами ралли-рейдов. Представляю, какая у них надежность, что эти моторы применяют для таких условий. Мне нравится моя пятерка :rock:

    [​IMG]
     
  15. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Скажем так, балансом между минимально необходимой в моей среде обитания высотой профиля, весом шины и эстетикой общего визуального восприятия :)
     
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ооот!
    А я все ждал, когда же ты вернешься к обсасыванию своей любимой темы

    [​IMG]

    :laugh:
     
  17. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Эх, а ведь были времена, когда, не задевая ничью личность, ты мог вызвать шквал "комплиментов" в лично свой адрес.
    Сейчас, смотрю, все больше наоборот...
    Нервы сдают? :cool:
     
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    ...и станет столь же слаб, чтобы позориться заламывая руки на весь интернет о пропаже какого-то там жалкого сыра? :laugh:

    Или станет столь же примитивно выдрессирован и внушаем либеральными элитами, чтобы как исполнительный Тузик бросаться перепощивать в "нейтральную" Аудиторию сенсации с Гусинских ресурсов в Чикаго? ;)
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Виталий, еще чуть-чуть и ты его червяком назовешь. Этим не может не кончится:shock:
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ну где же наш либеральный друг Вололя, кореш Ампупса.. - он бы сказал, что у чувака просто "особое мнение", а так он типа клевый:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...