Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 21))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

?

Выбираем диски: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9512965&postcount=4554

  1. Верхние

    64,7%
  2. Нижние

    35,3%
  1. Ernesto

    Ernesto Участник форума

    30 мар 2011
    299
    X5 50i ; A6 3.0д
    А он и правда ведь неплох. Стебный и энциклопедический ;)
     
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #1382 Catherine-Lis, 8 сен 2014
    Последнее редактирование: 8 сен 2014
    Я там совсем не недавно, новый МВ покупала там впервые, до этого были тольк б/у, там их и обслуживала, либо в Авилоне.

    По поводу, "что там когда сменилось", ты же кичилась, что у тебя там "все руководство свое". И не знаешь, что Беляево еще несколько лет назад купил новый хозяин из Украины , компания "Автокапитал", нового директора Бурлакова поставили, такой пожилой хитрый дядька, все старое руководство сменили, вообще никого не осталось.


    Вот ты темнота Ритка, Авилон как минимум до 2011 года, дилер №1 в РФ по Мерседесу, все крупные госструктуры до 2011г покупали и обслуживают машины у них, сразу видно, что ты там никогда не была, заезжай и посмотри, чьи машины у них в ремонт приходят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ты тут редко бываешь и совсем не так все увидел. Скорее ядовитый и гуглический
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #1384 Catherine-Lis, 8 сен 2014
    Последнее редактирование: 8 сен 2014
    Он автофорумный маньяк :umnik:
    Всякую хрень с разных форумов тянет :)
    Но совсем не злобный, а ядовитые зубы у него давно уже выпали :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Я, Катя, в отличие от тебя, знаю МБ- Беляево с 90х годов. То, что я спросила, с кем конкретно ты "дружишь" в руководстве, не являлось китчем.
    Конкретного ответа, как и ожидала, не получила.... Онли инет-инфа... Думала, напишешь знакомые имена) Жаль(((

    Пысы: про обслуживание старых твоих мерседесов прочла исключительно в твоих постах - Авилон и что-то там еще.
    В любом случае, за развернутые ответы спасибо!
     
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Имена писать совсем необязательно, я знаю людей, которые пришли туда из АСЦ-Менеджмент, это АвтоСпецЦентр, если ты знакома с МБ-Беляево, то сразу поймешь, кто это.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Говоришь, как обиженный ребенок ;)
    Ибо изначально находишься в заведомо проигрышной позиции - "позиции жертвы", которая вынуждена постоянно обороняться.
    Т.е. на любой вброс регулярно доказывать, что Россия - она ого-го!, что Ауди не хуже чем БМВ, что ты не такой уж дремучий провинциал и т.п...;)

    п.с. Доминируй, тряпка! :mad:
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1388 Jorghe, 8 сен 2014
    Последнее редактирование: 8 сен 2014

    Я то думал, что тут пропендосский местный народ воет от моей "агрессии" и "аннексии" заслуженного годами ядовитого пораженческого авторитета, а выходит я еще и мягкотелый, да к тому же обороняющийся.. Или это ты сейчас от чего то защищаешься там, чего то мне доказывая?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ляксеевна, у тебя случайно провинциальной анкеты нет, что в школах себе деуки повально делали из толстых общих тетрадей и носились с ними как куры с яйцами?
    Вопросы там еще такие, типа "какой твой любимый киноактер", "нравится ли тебе Жора Д. из 9-го А", "твое отношение к кинокартине Интердевочка".

    А то я б заполнил...:cool:
     
  10. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Хе хе...(с) "Агрессор" нашелся ;)
    Агрессора не называют "Гогочка", Жор, понимаешь?
    Для начала сделай что-нибудь с этим.

    Например, скажи АМРу, чтобы он никогда тебе не писал и не комментировал твои посты :laugh:
     
  11. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Марго, ты нашла у кого спрашивать ;)
    Давно понятно, что Леса и знать то ничего не знает, а может лишь по-провинциальному надувать щеки, дескать "это слишком известная информация, чтобы о ней говорить! :umnik:"

    Пальцы в кровь собьет, набирая "многабукв", но толком так ничего и не скажет! :cool:
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Акелыч, ты никогда такими грязными инсинуациями с подменой понятий и оснований не занимался.. Я вижу последняя командировка изменила твой когда то железный характер в сторону мягкотелости и скандализма?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Да че т испортилась ЛЕса.. Убила вчера какими то Воронежскими дилерами:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Откушивает сыр и разные виды рыб и моллюсков в стране в который Амп подсматривает на голубинные сообщества :wink:

    Привет народ!
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Привет. А цены на топливо все растут. Ездил 2 дня на БМВ и быстро и по пробкам и стоял с заведенным мотором. 8.6 средний за 300 км выходных. Меньше, чем у Опель Астры с вдвое меньшим литражом двигателя.

    ПС
    А вечером бережно ее помыл с воском и, поставив в гараж, погладил по спине:) она у меня хорошая!
     
  16. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    А с ТТ чего, Андрей, остыл?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    С воском это хорошо. Сам наносил или на мойке.Как называется? Мне в Питере понравился воск на мойке где сам можешь мыть, там есть кнопочка воск. Приехал на чистой , облил, потом водой и все. Очень долго держит блеск и даже после проезда в дождь по нашим дорогам авто грязное но очень блестючее :)
    Топливо да, ползет, ты на лукойле заправляешься?
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    До тех пор пока про тебя что-нибудь не скажет и не возникнет желание поправить ему челюсть. Но адреса, увы, как не было так и нет. Как и номера телефона. Именно поэтому, видимо, говорят, что из интернета не выносят ссоры наружу. Так как оскорбляющий уверен в собственной безнаказанности, так как его не найдут за сказанное.
     
  19. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Кто он?
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Услуга называется "горячий воск". Стоит от 200 до 800 рублей. Наносится на 5 минут разбрызгиванием из пистолета. После нее машина сильно блестит и в дождь капли скатываются, как с новой. Рекомендую :thumbup: