Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 21))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

?

Выбираем диски: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9512965&postcount=4554

  1. Верхние

    64,7%
  2. Нижние

    35,3%
  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    #1421 AMP, 8 сен 2014
    Последнее редактирование: 8 сен 2014
    Акела., я правильно понимаю, что такой профиль в итоге превратил не самый комфортный семейный автомобиль просто в подобие дуболомного Х6? Не потому ль аж полдня у дилера ххх проводил? :shock:

    ps Докатки нет из-за третьего ряда?
     
  2. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    :lol::lol:
    http://www.youtube.com/watch?v=rzx6WLaqMLg

    Саня, ну ты жжешь:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Эх...

    Так когда, говоришь, "наши партнеры" следующую болотку мутить будут?
    Мы б с поцонами подъехали...
    Отдохнуть, так сказать, в "атмосфере" :laugh:
     
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Виталь не спугни.. я давно так не ржал:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    вот таким нехитрым способом я стал "старожилом"
    хе хе:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Правильно понял, но наполовину ;)
    1. А/м в стоке на ходу вполне комфортен
    2. Штатный профиль для R18 у него 45 при ширине 225, а я поставил 50, демпфирующие свойства чуть лучше.
    3. Да, долго примерялся как выглядит шина 225/50 на диске 8j, а такое сочетание есть только у БМВ (а именно у 3GT). 5 за смекалку :nod:
     
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Так точно, ни докатки, ни домкрата
     
  9. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    История там такая :) Тот чьи поля и новые комбайны стоимостью 7-12 млн. заправляли как обычно на заправке помоему солнышко нарисовано ( роснефть или кто там ), и один комбайн загнулся, вызвали техцентр и те сказали из-за соляры, после компенсации полностью теперь соляру возят индивидуальную на всю технику.
     
  10. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Докатку может приколхозишь, они тонкие и мало места занимают. Подобрал бы складную такую как на ку7, туареге, каене.
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    По двум зайцам сразу бьет окаянный!
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да хз, имхо самый люксовый немец в тройке - Мерс, но лишь в дорогих люксовых версиях. У моего партнера S63 amg и 750-ая, до этого были и М-ки и Порше. Он ездит только на Мерсе, а когда я в нем с ним еду сразу чувствуется качество продукта. Про 750-ую он устал ругаться, Бмв в принципе ушлепский продукт по надежности и качеству материалов.
    В Е классе все не так, там если Е-шка не в люксовой комплектации, то как то дешево в ней все, как и в 5-ке Бмв. Но в недорогой комплектации Ауди хоть и аскетично, но все очень качественно по материалам.
    Поэтому я и кайфую от своей Ауди, ибо это честная и качественная машина. Следующей охота Мерс CL или Панамеру, надо будет еще раз проехать, когда время придет


    Да какие мои годы! Только не "годами", а всего год и за этот год я А8 уже пропил. А ты можешь пропить А8 за год, мой семейный, молодящийся, предпенсионный друг?:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    http://www.youtube.com/watch?v=d3E1fNoT9pM&hd=1
     
  14. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А это у вас нормальным считается бухать пиво из одного горла и лобзать "сакс" губами после всех :bad: это же не гигиенично. Инфекционные заболевания и кариес так передается. Фу)

    "Сакс" то хоть это саксофон, я надеюсь, имелся ввиду:)
     
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Нетъ.
    Менять колеса на обочине (особенно в мороз или слякоть) - не женское это дело ;)
     
  17. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Я подумал про поездки дальние , не по городу
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Главное верить :D
     
  19. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Неплохо ;)

    Но надо жестче. И точнее. У каждого есть индивидуальное слабое место. Туда надо!
    А ты все в броню ломишься, да наощупь, как самый слепошарый провинциал...:laugh:
     
  20. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Да сама терзаюсь с утра "самыми черными и, увы, не беспочвенными подозрениями" :laugh:
    Да я ж не против, ну ежели дже-манагеры с Таганки считаются друзьями в руководстве...
    Меня откровенно смутили 2 момента - подробности, о которых ВИПы Беляево даж не догадываются (мой приятель там лет 15-17 "дружит" с нужными людьми;))))
    Ну и безапелляционное заявление о лидерстве Авилона до 11 гэ - это тоже, ессно, 5 баллов:laugh::laugh::laugh:
    Впрочем, надо съездить посмотреть, что ж там за машины такие обслуживаются:thumbup::D