Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 21))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

?

Выбираем диски: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9512965&postcount=4554

  1. Верхние

    64,7%
  2. Нижние

    35,3%
  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Рогозин превратился в рупор. Есди надо что-то громко сказать - это Рогозин. В остальном он ни в чем не понимает. Даже в том что говорит, иногда.
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Он такой с первых дней Родины (партии).

    зы В районном УФМС ваще никого, кроме нероссиян в дикой очереди за регистрацией (?). Все уехали или затаились? :)
     
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Не катит ;)

    Помню, когда на НГ здесь все друг другу писали самые теплые пожелания, в те дни КАВыч заметил, что в 30 лет ты таким не был.
    А "в твои 30 лет" - это было не 5 а 10 лет назад :wink:
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW


    Ох и отберут у него загранпаспорт...
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    #1465 AMP, 8 сен 2014
    Последнее редактирование: 8 сен 2014
    На дату регистрации погляди, да :hi:

    BTW, предсушки:

    [​IMG]

    На "горячую линию" ФАС поступило почти 1,2 тысячи жалоб на повышение цен в магазинах.

    Больше всего обращений касалось мяса птицы - по информации россиян, рост цен на него составил в среднем 23 процента. На втором месте по-прежнему остаются овощи и фрукты: киви, виноград, яблоки, персики и лимоны. Третью строчку занимает молоко и молочная продукция, однако чаще всего в обращениях речь идет о повышении цен на сыры и сливочное масло.


    и ... та-да! ...

    Кстати, на днях Федеральная антимонопольная служба предложила ввести продуктовые карточки для малоимущих слоев населения. Это позволило бы стимулировать спрос на продукты питания даже в условиях действующего эмбарго на импорт продовольствия из стран, которые ввели санкции в отношении России (ЕС, США, Норвегия, Канада, Австралия).
     
  6. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Песня из категории более ранней и более приличной "Не маячит надежда мне".
    Вот только неоднократное использование слова "говно" сводит на нет всё желание вдуматься в текст.
    А также свидетельствует о творческом кризисе.
    Исписался...
     
  7. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Волнуется, аккорды не те ставит, мимо. Да и про что не понятно, скажет я имел ввиду не это а это...
    Не о чем.
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Неоднократное использование кольца у Ауди не сводит на нет желание ездить? :laugh:
     
  9. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Так то железо...;)
    По правде говоря, материальное меня мало волнует (кольца/шильды/цацки/деньги/продуктовая паника)

    [CUT]п.с. Можно себе позволить не волноваться, когда возишь алмазы бочками, размахивая ксивой и автоматом! :laugh:[/CUT]
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Други, у кого пароли на Яндексе - смените пароль. Там опять какой-то глобальный трэш с утечками паролей.
     
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    И не говори, обыкалась уже сегодня :D
    Как же тяжело, после отпуска, за работу браться :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не трожь пенсионера, его и так ПФР обидел :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Cаш, так вот для чего это всё?!
    [CUT].. Я так долго (17 лет) хотел произвести впечатление на свою дочь.

    Я привозил ей из рейса кукол Синди в немыслимых нарядах, когда здесь у всех детей еще были древянные игрушки. Я бегал стометровку за 10 секунд.
    Я кормил ее исключительно бананами, папайей и авокадо. Я учил с ней английский с детского сада. Я написал ей книгу. Я купил ей компьютер. Я много чего еще делал, чтобы она мной наконец-то восхитилась, но все воспринималось как должное и само собой разумеющееся.

    И вот наконец моя мечта сбылась. Буквально месяц назад моя дочь заглянула мне через плечо, увидела мой статус (на форуме) и выдохнула:
    - Папа, ты МОДЕРАТОР?!! О-о-о...[/CUT]
     
  14. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Да лан, чашки носить - не бетон месить :cool:

    [​IMG]
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Честно говоря, я почти уверенна, что своей фразой "все руководство свое" ты просто ляпнул не подумав или просто кичишься, теперь уже понеслось, что оказывается не твое, а твоего приятеля и 17 лет дружит, Спрашивается с кем ? В МБ-Беляево, за последние 10 лет, все руководство дважды сменилось, сперва был Костя Стефанов, который поставил всех топ-менеджеров своих, затем компанию купили украинцы, поставили Бурлакова, который уволил Стефанова и разогнал всю старую команду, ни одного топа там из старых не осталось, так что, дружить твой друг 17 лет, только с мастерами из цеха может, их никто не трогал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #1476 Catherine-Lis, 8 сен 2014
    Последнее редактирование: 8 сен 2014
    Любимая-Пенсия, у меня бизнес ! Я бутылки собираю, видишь 14:00, и я уже дома, рабочий день закончен :lol: А ты "наемник", работай до ночи , и вечером по пробкам к себе в Троицк:)
    Кстати, я только что, от тебя приехала :cool: Из Троицка, дороги у вас гуовно )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    [​IMG]
     
  18. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Вот так Акела, это тебе не того :flirty:

    [​IMG]
     
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Мелко взял, у меня бизнес шире :D
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    О, понеслось "лоховство"))) как говорит Борисыч;)
    Ляпать не подумав, дорогая, это по твоей части. Мне твои лавры ни к чему)
    Продолжай, аудитория у твоих ног:p

    Пысы: приятель - любовник, так что делай выводы;))) и да, у него в друзьях не манагеры, фамилии которых ты натискала в инете :D ну по теме, кто был СПЕРВА, а кто апосля;)))