Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 21))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

?

Выбираем диски: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9512965&postcount=4554

  1. Верхние

    64,7%
  2. Нижние

    35,3%
  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Как можно столько строчить и пропустить многократное обсуждение новой Москвы и Акелиных хором?
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Брысь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Тааак... опять провинциалы издалека начинают!
    Ну а тебе чего надо? Тоже З. или алмазов отсыпать? :laugh:
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я думаю, что Акела - это частный детектив! Ну хороший такой. Со своей конторой и штатом доверенных лиц.
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Таак.. А чего это ты от провинциалов отмежеваться решил? Троицк по твоему - центр мира?;))) Это даже не провинция, а, видимо, веселая деревенька:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Не хами комбату диванного спецназа!
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Не понял.. А про связиста из Троицка - это утка была?;((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #1508 СМС, 8 сен 2014
    Последнее редактирование: 8 сен 2014
    Так я тебе третий час про субординацию втолковываю) дистанцирую тебя, так нет, "ее в дверь, она в окно"...
    Какая Управляющая компания? Хорош горбатого лепить.
    МБ-Беляево купил? Это ты его подружка то? :cool:
    Беляево отдельно купить ни 4 года назад, ни когда либо было нереально, ибо это часть холдинга.
    Ну не знаешь, не говори. Хоть обшерсти инет, тебе это не поможет)
    Худей, больше пользы;)))

    Как же ржачно тебя троллить, и наблюдать, как ты надуваешь свои торчащие из-за спины типа "мАсковские" щеки)))))))
     
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Акельманыч, какой такой ментоболизм-дренажный :shock: Я таких словОв-то не знаю :D Я вообще здоровая как лошадь :D

    Расслабься, он худых, блондинок, и мямлей, терпеть не может, а в остальном, я вне конкуренции :breeze:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Ща пойдешь в бан. За старшего. :lol:

    Шучу.
     
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #1511 Catherine-Lis, 8 сен 2014
    Последнее редактирование: 8 сен 2014
    Не выворачивайся, тебя это не красит, давно известно, кто были бывшие владельцы МБ-Беляево. Давно известно, что его продали, в попытках оправдать свои глупости, ты выглядишь, как слон на Северном полюсе :p
    И вообще, редкостная ты лохушка, говорить что у тебя там "все начальство свое", и не знать, что МБ-Беляево было продано прежними владельцами, что недавно АвтоСпецЦентр продали, хоть знаешь ? Тоже часть холдинга ))))
    Пойди лучше чай с лимоном попей, он успокаивает ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Нашел чем пугать:facepalm: Брысь, говорю, а то тумака отвешу и вискаса на день лишу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    ...
    В 1966 году по структуре населения, образу жизни, по культурно-бытовому обеспечению Троицкий Академгородок уже превратился в развитый город научно-производственного профиля с населением, имеющим очень высокий образовательный уровень, занятым высококвалифицированным трудом в производстве и науке.
    В 2007 Троицку присвоен статус наукограда.
    В Троицке сегодня действуют десять известных научно-исследовательских центров.
    Институты стали градообразующим фактором для Троицка. Сегодня с научной работой, исследованиями и разработками связаны менее 5 тысяч жителей города. :umnik: :umnik:


    п.с. Эт, брат, тебе не ссыльно-каторжное наследие - чумазый Ебург...:cool:
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вова, а чего меня все за старшего тут приняли с твоим двухнедельным вояжем? А где тогда моя бан-дубина?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    А, так у тебя еще и кошек не было никогда. :shock:
    Блин, скока ж открытий чудных ...
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Я с уважением отношусь к провинции, особенно с таким наследием, как есть в Троицке, но про Ебург - это ты зря так сказал.. Видно все хорошее, что есть в Троицке, мимо тебя прошло:facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Устройте заезд лучше. Дядин Кай против дядиного Рейнжа. Кто быстрее доедет до сервиса.
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Все хорошее там - это объезд пробок на Калужке через Киевку. :laugh:

    Хотя новый наноквартал построили - тебе бы понравился. Жаль на отшибе и без дорог и инфраструктуры.
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Зато Акелыч новые катки получил чуть ли не эксклюзив.. Под заказ, кста, из Ебурга, где типа все зэки и делать никто ни черта не умеет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    за зиму облезут - как потом оправдываться станешь? :cool: