Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 21))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

?

Выбираем диски: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9512965&postcount=4554

  1. Верхние

    64,7%
  2. Нижние

    35,3%
  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Ты пенсионный фонд упомянул. :hi: :laugh:
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Тима, ты уже 4е или 5е сообщение пишешь, причем когда первое уже давно в истории. Так безумно завидно стало? :cool:
     
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Лёш, вот тут я бы на твоем месте точно апеллировал к неточному переводу с арабского :laugh:
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Да лана. Это всё пенсионерская машина карму портит. :nod:
     
  5. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    уащпе ппц:flirty:

    я ваще стока с этих дураков с "болотки" худел.. и тут ты еще.. вроде неглупый парень:shock:
    так сильно лучшей жизни хочется, ..нефть пить, что навальный вождем показался?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А "прекрасно ввареный порог на а4" и "хорошо покрашеный бампер" и все это на Варшаве :cool:?
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Дураков? Хм. Я бы сказал это почти цвет русской нации. Любимые Андреем столяры и учителя из регионов тоже были широко представлены.

    Ты третий раз рождаешь изо рта эту фамилию, а я ни разу ни одной назвал (и не собирался, ибо на болотку приводила совесть, а не какие-то физические лица).
    Так сильно ему завидуешь?
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Почему бы не заблокировать этот паскудский newsru.com

    Если раньше он мне нравился за объективность, то сейчас заголовки вроде "прикрыли по решению суда"... По решению суда закрывают, а не "прикрывают". Гнилой антироссийских ресурс. Что бы там ни было.
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #1649 AMP, 8 сен 2014
    Последнее редактирование: 8 сен 2014
    Я - за.
    Сразу после центрального ТВ, раша тудей, всяких известий и лайфньюз.

    ps А что ты там забыл и почему обязательно блокировать то, что можно просто не читать?
    pps Дать полчаса на поиск альтернативного глагола, описывающего временное закрытие ресторана? Чтобы в короткий заголовок влезло.
    ppps Самое прикольное, что глупая госистерия с Маком приведет к потере рабочих мест российских граждан. Ибо те же салаты выращивают не в америке, мясо бегает не в австралии, а булочки пекут не в германии.
     
  10. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Намерено, само собой :cool:
    Ты же в курсе, что теперь это МФЦ? :cool:
    Типа куда ты в очереди стоял на самом деле

    Ну в Троицке таких нет конечно :cool:
     
  11. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    да никому я не завидую.. понятно же было, что организаторы одна компания и льют в уши, то, что хотелось слышать на тот момент.. и эти ведомые - цвет нации?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я его уже лет 10 читаю. Раньше такого не было. Была объективная подача информации, за что он мне и нравился.
     
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    по чём?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Я в курсе, что оформление и получение загранспорта возможно в трех источниках. В зависимости от его типа, адреса и пр. Так же различается время готовности.

    Теперь о районных отделениях УФМС:
    http://www.fmsmoscow.ru/ufms/offices/

    Но с ПНФ ты шикарно залетел, конечно.
     
  15. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Справедливости ради, следует отдать должное американцам за то, что они вовремя подсуетились, и теперь подавляющее большинство мировых медиаресурсов принадлежит им.
    Так или иначе, но все-таки действительно принадлежит.

    И если так называемые "Путин-СМИ" влияют на умы одних лишь только россиян, то американские медиаресурсы влияют на умы всего мирового сообщества, в том числе и внутри России - на либеральную часть общества.
    И это чертовски неравный информационный бой. Колоссальный перекос в соотношении сил.
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Если ты не в курсе, то организаторы и пришедшие находились в разных точках. Более того, сомневаюсь, что хотя бы половина приехавших из регионов знали Навального в лицо.

    Какими-то дикими представлениями ты руководствуешься, к сож.
     
  17. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    [​IMG]
     
  18. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    да вряд ли они влияют на умы, Виталь. Америку весь мир тихо дружно ненавидит. Чувствую конец из близок
    http://www.youtube.com/watch?v=H8aReqmfRpM
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    да не Сань.. все прекрасно знали.. это была не первая попытка собрать людей
    ты знал, кто там будет выступать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    По ходу держали его, чтобы он выстрелил в нужное время. Раньше они прямо шелковые были и заголовки такие корректные и даже игривые, а сейчас что ни заголовок, то звучание оскорбительное.