Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 21))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

?

Выбираем диски: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9512965&postcount=4554

  1. Верхние

    64,7%
  2. Нижние

    35,3%
  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Кто такой Петровский?
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    #162 Brigadier, 28 авг 2014
    Последнее редактирование: 28 авг 2014
    Ох уж эти провинциалки в дешёвой Греции.. :cool:
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #163 Jorghe, 28 авг 2014
    Последнее редактирование: 28 авг 2014
    А почему ты мою Ауди "дохлой" назвал? Опять случай "так называемого вранья" (с)Коровьев.. С чем сравнивал мощность моего авто, со своим дизельком?;)
    Насчет "понту не добавила" - я машину не для понта покупал, а чтобы ездить и получать удовольствие и в итоге имею что хотел за отличную для нее цену. Ты же купил беспонтовый дизелек для понта, но не получил ни машину для езды, ни тем более машину для понта, даже не знаю теперь от чего там удовольствие получаешь.. Может от веселого тарахтенья дизелька?:laugh: Ну и кто из нас верблюд в итоге?:cool:
    :dead:

    тебе зачем? Автотемой заинтересовался?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Катюх, не обижайся на него, он просто выпил и соскучился:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Потому, что твоя Ауди дохлая. 5,5 сек до 100 - это дохлый кар. + А6 некрасивый и беспонтовый, потому и такой дешёвый - 2,4. (со скидкой - 2,1).

    Согласен, нет бабла - Ауди наше фсьо! ;)
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Кто такой Петровский?!
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вов:cool: Ну сколько можно обсуждать одну и ту же тему ГОДАМИ?:laugh: Я же говорил, что в момент покупки моего авто лучше чем за 2.4 цены не было и мы потом через пол года даже вместе в интернете искали, где ты сам понял, что дешевле не взять:) А ты опять твердишь 2.1.
    Вот сейчас может и можно за 2.1 2013-ый год взять, если вообще такого года авто 3.0т в наличии имеются, в чем я очень сомневаюсь..
    Далее, у меня машина бизнес класса, а не какая то зажигалка, чтобы ее "каром" называть, а 5.5 сек до 100 - это очень быстрый гражданский авто:nod:
    И почему тебя так бесит, что я своей машиной доволен, а твою считаю куском тракторного металлолома? Ну каждому свое, бро;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #168 Jorghe, 28 авг 2014
    Последнее редактирование: 28 авг 2014
    вот на твоем любимом карс.ауто одна 3.0т нашлась 2014-ого года за 2290 тыс, но опять таки в описании бардак. Пишут 300 лс - это старье 2011-ого года;)

    http://auto.ru/cars/new/sale/560837/

    Опять таки какой нибудь перевертыш или и того хуже;)



    Вот, кстати, зацени расклад по продажам б/у в нашем регионе:

    http://auto.e1.ru/car/audi/a6/?region=213

    Заметь, имеется только одна 3.0т в продаже и та от дилера из корпоративного парка за 2.39. Очень хорошая машина:nod:



    Как бы объяснить.. Ну это как Intel в производстве процессоров, так и Петровский в российской авто журналистике или как Хирург в российском мото движении:nod: Но тебе эксцентричному ортодоксу вряд ли понять;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Как хирург? Ясно.. Пустое место, другими словами, ну или авторитет для быдла. :)
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ты про ВВП и Кадырова?.. Я не понял, ты все гетеросексуальное население России, что не относится к московскому коренному гламурно-манерному, быдлом считаешь?:laughter:
    Масштаб подобной деградации личности и представить сложно, но все люди разные и такие как ты тоже имеют право на свободу мысли, даже подобной бесноватой:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Всем самого доброго утра!!! :)
    Где Акела?!!!!
     
  12. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    :facepalm:
    Володя, эво деревянный, по Гошиным дорогам этой подвески хватит тысяч на десять это максимум, так что правильно он купил, ну переплатил да и фиг с ним, проквасил бы больше с девками...
     
  13. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Да если бы с девками.. С Е-буржскими синяками! :dead:
     
  15. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Это ПТС
    Плавающий транспортер. Задняя часть кузова откидывается, туда спокойно заезжает авто типа урал и птс спокойно переправляет на противоположный берег.
    Инженерные войска.
    Моя любимая машина))
    Я тебе фотки еще пару дней назад скидывал)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Петровский хороший.
     
  17. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Николай, хочешь похоронить асфальт в самаре?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Феня, я же говорил - на спецзадании, приедет когда все вопросы решит!


    Хватит людей по себе мерять.. Если ты пробухиваешь жизнь с ебургскими синяками и тихо при этом их ненавидя, то я таки нет;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Прям таки мне лично?;) Не припоминаю, но польщен;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Ты, вестимо, любя.. ;)