Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 22))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 сен 2014.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ужасный моц, но, как говорится, - любовь зла;) Я вот его понимаю, ибо это хромированное, тяжеленное, неедущее железо можно любить за красоту и монументальность, при этом забить на утилитарные функции.
    Да и машину, Вов, ты также выбирал;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.935
    У тебя на мои фото аллергия! Сразу начинаешь рассказывать про свой крутой подземный паркинг и называть меня нищебродом.
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    А куда ходили? Или это офис?
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.935
    Черето.
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    По рибаю зашел? :cool:
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.935
    Рит, да харе.. Ты при том ещё и на Влаха обижена. Не собирай всё в кучу.

    Следуй инструкции сбитого американского лётчика - "после приземления вспомни все телефоны друзей и знакомых, какие можешь, а затем действуй". ;) Кароч, не кипиши..
     
  7. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #2267 Странник., 11 окт 2014
    Последнее редактирование: 11 окт 2014
    Стер
    Да ну на фиг, то хочет быть на равне со всеми, то требует особого отношения.
    Я промолчу лучше.
     
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Уволить в монахи
     
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Понятно..
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    с чего у меня вдруг аллергия на твои фото?:confused:
    - ты первый начал обзываться нищебродом! - детский сад, штаны на лямках:dead:

    Паркинг у тебя и правда тухловат, ибо в Мск зачастую несоответствие цены качеству просто зашкаливает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.935
    Я, Гоша, выложил фото моца. Понимаешь, нэ? А ты на этом фото увидел паркинг "тухловатый", которого у тебя в твоей дыре, кстати, нет.
    И это.. Бухай поменьше..
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    да судя по фото, это ты в реальной дыре живешь, при этом в Мск ведь есть неплохие районы с нормальными паркингами, но видимо не по ценнику тебе. Поэтому я и называю тебя нищебродом, ибо в том городе что ты живешь ты его уровню лишь по мото соответствуешь:wink:
    У меня два паркоместа под авто и два под мото в очень хорошем паркинге в центре города за 2 мин ходьбы от здания правительства. Последние шириной в метр где то. Ф800 туда спокойно закатывался задом, а вот как ГТЛ зайдет я хз, проверю на след. неделе.
    Да и вообще этот разговор, что ты начал тут давным давно, попахивает тухлятиной, ибо постоянно произносить "провинциал, дыра, нищеброд" вызывает ответную реакцию, ты сам то не понимаешь и отсюда вопрос - ты зачем на меня все время наезжаешь? Может ты за БМВ свою обиделся, что в моем опросе осталась не у дел и сейчас будешь всю жизнь мне мстить?;) Купи себе лучше нормальную машину, эта тема немедленно забудется и будет мир:beer:
    Кста, у тебя на ХД есть задняя передача?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.935
    #2273 Brigadier, 11 окт 2014
    Последнее редактирование: 11 окт 2014
    Гоша, мало того, что этот мой нищебродский паркинг стоит в 2 раза дороже твоих 4-х, так я туда ещё и на лифте спускаюсь, а не к "дому правительства" хожу.

    А.. Ещё ты провинциал..
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    вопрос про заднюю передачу пропустил, значит опять с красным лицом и повышенным давлением сидишь?:) Да не стоит твой паркинг в два раза дороже, если он вообще дороже. Насчет лифта - посмешил, у вас в Мск в бюджет варианте туда часть народа пёхом по улице бегут?:laugh: Ну ты провинция, Володя, это ппц:nod:
    Так есть ли задняя на Харлее?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ты погоди, Марго, с "точками" :wink:
    Буду рад, если останешься, правда.

    п.с. А насчет "вектора" - например, насчет тебя у меня всегда было и остается свое личное мнение, далеко не всегда совпадающее с мнением окружающих. Это знают все, разве нет? ;)
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А что Марго уходит опять?;) Как то "туго" у нее это получается, но мыльная опера зачетная:) А Феня там случаем не уходит тоже после вчерашнего нарадения гусара Володи?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    З. это "он", насколько я помню)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #2278 Juls, 11 окт 2014
    Последнее редактирование: 11 окт 2014
    Легче ненагруженные детали, как, например капот или самолетный обтекатель или еще что-нибудь. Нагруженные же детали буду примерно сходны по массе, но работать будут гораздо правильнее с точки зрения восприятия нагрузок. В авиастроении если речь будет идти о лонжероне или шпангоуте или каком-либо силовом элементе крыльевого оперения, то такие детали будут или одинаковы или даже чуть тяжелее по массе - их плетение будет очень сложным и рассчитывается в специальном сопраматном софте.
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    З - это Захар, имя Акелы? Или может Зураб? Или Заза?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Присоединяюсь к просьбе не кипишить и оставаться. Хоть Марго меня и не любит, главное, что я сам к ней хорошо отношусь. Ну может с пятого раза услышит...:ded: