Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 22))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 сен 2014.

  1. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    #2741 777-300, 14 окт 2014
    Последнее редактирование: 28 дек 2014
    Володь,не льстите себе,ты же догадываешься,что я почти единственный на форуме,или курятнике-аудитории,который не будет с тобой беседовать в стиле-шутки"офисного планктона",как бы не хотел этого со моей стороны.а в качестве собеседника,кто как спускаеться на паркинг и тем более 'кто где был,ел ,пил',увы ,беседа будет скорее всего в стиле монолога.фото и комменты прохождения поворотов в Европе ,на неокрепшие умы провинциалов в душе,я буду предельно корректен,наверное действуют неотразимо,увы нет достойного собеседника,что бы немного сбить с тебя налет величия.это прелюдия,что бы немного тебя.....(смотрим последний абзац).а по делу:хорош трепать нервы девчонке,взрослый мужчина,а ведешь себя как 'пацан'.тебе для настроения,будет к чему стремиться:шесть штатов позади и впереди долина смерти,на кастомизированной голде,через два дня уже будем пересекать Австралию.
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.953
    Ты с фтп синхронизировал свои устройства или использовал просто для хранения файлов? Тогда ты путаешь фтп с дропбоксом и иже с ним.
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.953
    Ох, вот это отповедь!
    Ещё бы понять к чему всё это было.. Ну, т.е. тебе то какое дело до того, как я себя веду в ЭТОЙ теме?
    Нервы "девчонке" никто не треплет. Не нравится стиль общения в ЭТОЙ теме - велкам бэк ту Курятник или куда там ещё.
    В Штатах и Австралии был.. Und?
     
  4. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    я про саму идею хранения файлов "где-то". во времена фтп мне особо нечего было синхронизировать, да и скорости не позволяли)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.227
    Q7 3.0TDI
    Я имел ввиду пересылку файлов. Программа синхронизации должна быть инсталлирована на комп-устройство, она уже использует стандартный протокол передачи данных.
     
  6. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ща огребешь - вот к чему. А думал ты тут в сказку попал? :dead:

    http://m.youtube.com/watch?v=wODFsOGVRwc
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.953
    Эппл дал готовое решение - всё в одном. + iTunes.
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.953
    "Наша принцесса в другом З." Сильно! ))
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    Apple никогда не придумывал новое. Он брал готовую идею и коммерциализировал ее, широко выводя на рынок.
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ух ты, еще один нормальный человек в ветке.. Жаль что с русским языком бардак;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ампупс, а ты где два дня околачивался? как без форума выживал?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Кстати, Тима, "тик-так, тик-так, тик-так..." :dead:
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.953
    Жора, вижу тебе неймётся чем-то с нами поделиться.. Аа? :cool:
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.953
    Я говорил, Тима будет самым слабым звеном в этой схеме.. :dead:
     
  15. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.227
    Q7 3.0TDI
    Прямо таки Эппл дал решение :flirty:, так сказал будто мир озолотил решением, он это сделал для своих устройств. Такая же херь есть и реализована у конкурентов Гугловских андроидов. Более того скажу что на айфонах 3 даже еще и на 4 синхронизация была из рук вон плохо, а с адресными книгами вообще ужасно, проще было синхронизировать через гугл.
    Вообще эта тема про идеальность Эппл поверхностна. Операционка Эппл сделана под одно устройство и все, она бесплатна , да, но платишь за железо, только за одно железо определенного набора чипов и очень недешевого. К примеру операционка Винда ставиться на любое железо и это настолько непростая задача, если смотреть за пределы своей квартиры и микрорайона. Разработчики Винды затачивают операционку под любое железо, представляешь насколько трудная эта задача в масштабе планеты, одних чипов может быть великое множество архитектур и они обновляются, и все команды операционки должны знать и работать несмотря ни на что. Естественно и развита она больше в разы везде, потому что может работать хоть на чем и в любой области любого хозяйства, начиная с медицины и кончая ракетостроением. А отсюда можно и посчитать бесплатность операционки Эппл и Винды :flirty: . Получается нихира не дёшева бесплатная Аппл. А если говорить о развитии народа, стран, государств то тут еще круче.
    С точки зрения безопасности страны то тут вообще все неоднозначно, потому что выбора то нет никакого, имея эппл все твои данные в одном месте и ни у тебя дома, и если у гугл (который тоже не наш) дата центры во всех странах, у эппл нифига, можешь и не знать где это и как.
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.953
    У Гугла всё это появилось позже на одно поколение iPhone(a).
    Так что, именно Эппл дал готовое и удобное решение.
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Чую Ампупсу больше меня есть чем поделиться;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.227
    Q7 3.0TDI
    Затраты на производство карбона в ближайшем будущем могут снизиться на 90 процентов. Компании, которые занимаются созданием материала, «находятся на полпути» к достижению этой цифры. К такому выводу пришла немецкая компания MAI Carbon, которая имеет государственную и частную поддержку. В частности, партнерами проекта вместе с другими 70 компаниями являются BMW и Audi. Об этом сообщает Bloomberg.

    http://news.rambler.ru/27338514/
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Круто!
    Ампупс, ты что думаешь?:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Да. Ну и в профиле не менял)
    Да и дело не в том, хорошо ли она управлялась или плохо. Я не про то писал, я про то, что было ощущение того, что ты машиной управляешь, а не она сама за тебя решает, как ей ехать)))