Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 22))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 сен 2014.

  1. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.748
    Москва
    Ну правды ради: нужно уметь и любить и то и это.
     
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Я многое понимаю и восприятие новой информации у меня открыто. Но ты, дружище, понимать отказываешься и восприятие новой информации открывать не хочешь. То что ты называешь детским садом, федерация мотоспорта называет международной дисциплиной и выдает за это разряды. Что то я не слышал про разряды за дальняки, бро;) Хотя уверен, что терпению и выдержке тебе не занимать на пробегах 500 км без остановки;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Да я знаю, что ты отмороженный обрусевший даг! ;)
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я понял ход твоих мыслей. Паши сейчас не хватает :)
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    В шахматах тоже дают разряды.
    А на дороге в шашки играть не помогает.

    Про технику из красивого и для рукастых:
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919

    Да кому нужны разряды, Гош? Тем более, какой-то местечковой федерации.. Надо быть не комнатным байкером, а "тру" байкером! Надо ездить! Надо проезжать по несколько сотен км и слезать с моца с чувством мужчины, слезшего с коня.. С усталостью и с удовлетворением. Все эти фокусы вокруг конусов.. Ну ты понимаешь - детский сад. Рано или поздно ты выкатишься чуть дальше своего города и поймёшь всю прелесть "дальняка".
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Что не купил хорошо, брат. Жаль только, что Кадыр купил. Ну ничего, заменят и будет радоваться, машина-то приятная и очень красивая как ни крути. В моем любимом цвете серый улун.
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Тамбовский "поц" тебе "Эндрю".
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Нужно любить то, что тебе конкретно по душе.. ХД - это дальняк, компания, завистливые взгляды на Факкере, т.к. у ХД там своя парковка.

    У спортов свои фишки, неведомые для владельцев ХД.

    Но накатывать среди конусов.. :cool:
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ага, благодаря вовлеченности в процесс вождения, ездишь ты отлично.
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Как же у БМВ 2-я и 3-я в городе радует. 530d по характеру напоминает b4 от Impreza WRX - небольшая турбояма, а потом пушечное ускорение. Ощущения "тяжести" дизеля как таковое отсутствует:umnik: просто реальный кайф. Но трековую тачку я себе таки прикуплю.
     
  13. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.748
    Москва
    ...тоже нужно уметь, не обязательно любить, даже на ХД. С остальным согласен:nod:
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Элемент дрочерства, конечно, имеется. Но если продолжить треком, то еще куда ни шло. Трек - крайне интересная тема, навыки пилотирования растут просто на глазах.
     
  15. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Какой русский не любит быстрой езды?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    С треком согласен на все 100. ХД - внетрековая тема.
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Трек много проще джимханы, хотя навыки езды на треке реально полезны и помогают в поворотах.
    Спорить по этому поводу далее желания нет, но немного странно встречать массовое непонимание, а от серьезного и взрослого дяди Володи какую то подростковую небрежность и беспечность в осознании данного вопроса. Я этим летом проехал 6к по области и шикарно себя чувствую на трассе. Но в городе передвигаться с навыками джимханы особый кайф!
    Кста, что это ты с Акелой мне все про тамбовского волка толкуете? Я правильно понял, вы мне не друзья больше, а скорее недруги?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Спасибо за комплимент))но ты ездишь безбашеннее меня))) это я понял тогда,на ленинградке на войковской,когда ты с левой на 140 в правую ушел.я аж сам начал мускулы сжимать )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ошибка номер 2. Навыки езды на треке полезны для любого мото и для ХД ессно тоже. Какой ты "тру" байкер, если не владеешь ни треком ни джимханой? Скорее простой мотоциклист с чугунной задней точкой, способный долго сидеть в седле;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Тебе бы часы с автоподзаводом на правую руку - никогда бы не остановились.. ;)