Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 22))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 сен 2014.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Это лучше, чем быть чемпионом по чугуножопию;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ага, просто когда за рулем не ты, а наблюдаешь со стороны, то такие маневры могут диковато выглядеть. Если бы за рулем был ты, то тоже самое бы изобразил :) ты тоже круто ездишь:beer:
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Хе хе.. Мне это рассказывает 2-х сезонный чайник, который никогда не выезжал из города и единственная заслуга которого - керхер на площадке с 3-мя конкурентами.

    Гоша.. Ты чайник и в мото, и в а/м. Мега чайник. ;) Вот когда у тебя на стойке моца появится хоть одна виньетка - уже можно будет пожать тебе твою байкерскую руку. А пока - "ехали медведи на велосипеде".. ;)
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Откуда тебе то знать? Ты же невыездной уралвагонзаводовский патриот.. ;)
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    За что пожать руку, за чугуножопие по образу и подобию тобой олицетворяемое?;) Вот когда ты хотя бы 5-ое место в классе займешь в джимхане или на треке, тогда можно будет пожать твою байкерскую руку, а пока ты для меня еще больший чайник;) На дальняк поеду некст летом и особым достижением за монотонные многокилометровые пробеги для себя считать не буду. Но всегда можно кайфануть на извилистых поворотах, эти моменты и приносят удовольствие;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Такой же невыездной, как и ты;) Насчет патриотизма не в курсе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Георге, ну ты же определил для себя список "нормальных" людей - Володю, Пряника и еще там кого-то. А Акеле и вовсе сказал "мой когда-то бро". Вот с ними теперь и общайся.
    От себя могу добавить вещь, которую ты вряд ли поймешь - авторитет начинается "снизу" (с) а не с модераторов форума, к одному из которых ты так смешно приклеился, как сын к папе ;)
     
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Воистину :flirty:

    А "Матрасники" все-таки три-два-разы конченые, загнали старушку Европу в угол :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    )) Да что ты знаешь об извилистых поворотах альпийских серпантинов? Ты ещё "телёнок", Гош.. Пройдёшь хотя бы через один европейский перевал, может быть и обращу на тея внимание, как на байкера, а пока ты местечковый провинциальный чайник, старающийся казаться, а не быть.
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Тебе уже дали 5-ти летнюю визу, провинциальный Георгий? Или ты всё ещё стараешься присоседиться к семейным парам сноубордистов, дабы показать нам свои 12 км/ч на мега супер-пупер доске и точно такое же мастерство езды между конусами? :cool:
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Вообще то нормальными я посчитал себя и ЛЕсу, но забей;) Про авторитет - это ты хорошо сказал, но отношения строятся на общих интересах и взаимной полезности. Вот у меня с тобой был общий интерес в мото и авто, но сейчас он ушел и отношения не клеются. От Вовы много полезной информации идет, но все реже и реже, от того отношения скатываются в стеб и малоинформативный флуд, где от самой формы подачи информации и тона общения мы друг друга уже не слушаем. С другими приятно поболтать ни о чем, как со знакомым заправщиком на заправке, а через минуту его забыть. А кто то у меня вообще в игноре, ибо общаться вообще не о чем..
    Это социум, сынок(с);))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Да я же не против;) Но зачем твое внимание мне понадобится потом, если из трех мыслимых критериев тру байкерства ты будешь чайником в двух и лишь в третьем на равных? Это тебе потребуется мое внимание, а авансов я не выдаю - выступишь на джимхане, там и посмотрим;) Сейчас ты был бы интересен в совместном путешествии на дальняк, а потом уже обуза;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Мне наплевать и растереть кого ты там считаешь нормальным, а кого нет. С точки зрения реального общения ты мне в перспективе не интересен.
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Что-то добро выветрилось ;-)
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Мне и двухлетней хватает, тем более с ней проблем нет - нота симпле, бро;)
    А уровень моего мастерства пусть меряет специально обученный судья, а не мало в этом понимающие "чугуниевые";)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Не кипятись, Андрюх, надо быть более стрессоустойчивым! Ты вот мне интересен в перспективе, ибо должен же кто то показать хороший ресторан, если придется проезжать через Самару;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Гош, с чайниками типа тебя, никто не поедет на дальняк.. Кому охота ввязываться в проблемы с новичком? Я бы не поехал. Проедешь хотя бы 3 тыс. км за одну поездку и не разложишься - обращу на тебя своё внимание, а пока продолжу хихикать над твоими потугами в езде между конусами на мопеде. Ещё 2-3 сезона и при должном усердии тебя начнут брать с собой в поездки нормальные байкеры, а пока тренируйся на тренировочной площадке за банку незамерзайки. Всё впереди, Гош.
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919

    Да нет у тебя 2-х летней визы, как и нет никакого мото-мастерства, кроме балабольства. Ты ни в теннис, ни на моце, ни на сноуборде, ни в своих единоборствах (ха-ха), ни в мега плечах после спорт-зала.. Ты просто банальный провинциальный "поц", который желает казаться чем-то особенным, а на самом деле.. ну ты понимаешь. ;) Извини, что вот так и по чеснаку.. Хотя, кому я это говорю? :cool:
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я спокоен абсолютно, Георгий. А вот ты... Ты на говорил всем гадостей, которые будут иметь последствия и скажутся на общении. В том числе людям, которые неплохо к тебе относились.

    Когда ты будешь в Самаре - открой лучше Яндекс.
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Вообще то, команда уже собралась на июнь через Финку на Лиссабон. В команде два дальнобоя, один из них по три маршрута в сезон ездит и два года чемпион по джимхане в классе чопперов. У него два харлея, кста, в этом сезоне дважды был в Европе и один раз под Владивостоком. Другой управляющий салона Бмв в Ебурге, тру трековец. Оба прекрасно знают мой уровень езды и без каких либо сомнений готовы в путь;)
    Жду не дождусь вырасти в твоих глазах как чугуниевый;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...