Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 22))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 сен 2014.

  1. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Все логично ты говоришь, если в качестве правда/ ложь рассматривать место пожара, а не факт его наличия как такового.
    А если за основу взять неотъемлимый факт наличия пожара, то Б звонить не могли, ибо они всегда врут.
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.953
    Наличие пожара в одном из городов сомнению не подвергается, т.к. он в условиях задачи. Т.е. пожар есть и точка. А дальше вопрос "Где?" и вот тут важно понять откуда позвонили.
     
  3. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Володь, вот давай посмотрим по другому на ситуацию, если пожар был,а он был, значит Б звонить не могли, ибо всегда врут и они не могли сказать о пожаре, потому что в этом случае сказали бы правду не о месте, а о факте, по твоей логике получается ,что они соврали о месте, но не соврали о факте, но они врут ВСЕГДА!
    Прикол в том, что ответ учителя на уроке на этот вопрос, не может быть истиной в последней инстанции, ибо задача какая то идиотская получается, как будто это не математика , а урок лирики.
    Получается , что если цепляться за " у нас" то логичен твой ответ, если цепляться за "пожар", то он был в Б, а звонили из В.
     
  4. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Именно на этом я основываю вывод, что из Б звонить не могли ,ибо они всегда врут, в том числе должны были соврать о факте пожара.
     
  5. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    и это говорит мне человек купивший З. ? :cool::laugh:
    насколько помню репортаж о 8 хакке, когда ее сделали в ответ на запрет езды на шипах в ряде европейских страх из-за повреждений исторической брусчатки и дорожного полотна в целом.
    на что фины сказали "говно вопрос" и сделали 8ую хакку, углубили посадку шипов, НО для компенсации "зацепа" навтыкали больше шипов. провели кучу тестов и доказали что 8ая хакка не повреждает дорожное полотно.
    короче говоря, если напрягает цоканье шипов, то надо было брать 8ую.
    как-то так
    так мне ж ужо пророчил, передумал?))


    и да, присоединяюсь к приветам, и Ампа не одобряю :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.953
    В городе Б не было пожара, вот они и врали "у нас пожар".
     
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    И вовсе нет.
    Но предзаказ пришлось оплатить, это да.
    Оказалось, что З. зайдя "с улицы" не возьмешь. Надо быть либо своим в доску, либо подтвердить серьезность своих намерений :umnik:
    Не то чтобы пророчил, но теперь уже не удивлюсь ;)
     
  8. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    а вот это зря, если выбор будет стоять между ауди и бмв, я выберу ауди :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.953
    Это всё голословно! :ded:
     
  10. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Все неоднозначно. Если брать за основу " умнас", то да, а если " пожар" то нет.
    Ведь в Б врут всегда, и кто сказал, что только про "у нас".
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.953
    Короче, договоримся так.. Пусть ребёнок тащит в школу мой ответ и если он неправильный - с меня бутылка. ;)
     
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ

    Более того, считаю, что первый ответ направлен на факт установления пожара, а второй на его место.
     
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Володь, я так не согласен, это будет нечестно с моей стороны. Тем более, нынче такие учебные программы, что учителя могут знать ответы, но могут не утруждаться логическим рядом. Но то, что скажут в школе на этот счет, я уж обязательно напишу)))).
     
  14. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    абсолютно нет :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.953
    Первая фраза "У нас пожар", затем вопрос "Где у вас?" и ответ на вопрос "В городе В".

    Но не суть.. Дай ребёнку мой ответ и далее по тексту.. ))
     
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Почему Леш? Расскажи почему ты предпочитаешь Ауди, если не пробовал бмв?
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.953
    Голословно! Вот купишь Ауди - вернёмся к разговору.. А то здесь пока только прощаются с Ауди. ;)
     
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Ок, только без бутылки;-), мал еще.)
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.953
    О! В точку! Я бы ещё посоветовал попробовать съездить в отпуск без оравы т.н. друзей, а просто с любимой! :dead:
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.953
    Саня, слово "бутылка" не существительное, а предлог! :cool: