Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 22))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 сен 2014.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Гоша, в этом классе, только Мерседес можно брать. Мерс беспроигрышный вариант, а БМВ и тем более А8 - рискованный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3882 Catherine-Lis, 25 окт 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    У нас сегодня шторм начался, холодно, сильный ветер +13 :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    Ты правда думаешь, что единственная тут, кто впервые Крым увидел? :cool:
    И что эти фото хоть как-то отличаются от берегов Сочи или Абхазии?
     
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    а у меня вот такой казус произошел..
    пришло письмо счастья за неправильную парковку. авто сфотографирован в момент маневра на т.н. парковке, по фото видно, что включены огни заднего хода..
    насколько правомерно штрафовать в таком случае?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    Тима, неправомерно на 146%.
    Штраф выписывается за стационарное положение автомобиля, а не моменты маневрирования.

    Сюда пишем, прикладываем, ждем:
    http://www.gibdd.ru/letter/
     
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    сэнкью:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я думаю, что это только у тебя такие мысли :shock: :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Что там во Внуково, короткая полоса уже работает :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    Тогда смысл в пачке типовых фоток? :shock:

    [​IMG]
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    А так Ауди продолжает фейковые рекламные традиции (вспоминаем трос на трамплине?):



    ps С колесиком под днищем совсем позор. Могли бы и реально по стене проехать, используя рампу (которую потом затереть).
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    На уровень конкурентов? Ну если ты про Бмв, то это сразу даунгрейд, а если про Мерс, то они итак на уровне с прогрессирующими тенденциями в сторону Ауди и в бензиновых и в дизельных технологиях.
    Ты же все это знаешь, чего троллишь тогда? У меня иммунитет;)

    Я это и сам недавно узнал, как минимум в сравнении предыдущих моделей Ф класса Мерса даже с современной А8, где предыдущий Мерс неприлично выше по уровню и Бмв и Ауди. Вот моя таблица приоритетов:
    1. Ф класс для комфорта - однозначно Мерс,
    2. Ф класс для водителя - S купе Мерса или Панамера,
    3. Е класс - однозначно А6.
    4. Кроссоверы - исключительно Порше
    5. Внедорожник пожиратель трасс;) - Лексус Лх570 с доработкой.
    Как мы видим, в этой таблице нет ни одной Бмв. Саныч, знаешь почему?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Для меня Крым это открытие, я здесь была только в детстве, и не думала, что он настолько красивый. А Лазурка твоя, честно говоря надоела, однообразное средиземноморское побережье. Осталось только несколько мест, куда я там хотела бы вернуться, остальные места, как две капли похожи друг на друга. Когда ты приезжаешь туда первый раз, то красиво, интересно, второй -уже не так, когда в 10-й, то вообще интереса нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ауди смеется тебе в лицо;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    #3894 AMP, 25 окт 2014
    Последнее редактирование: 25 окт 2014
    Ты еще откроешь для себя, что Крым такой же одинаковый и надоедающий. Как любое побережье и предгорье.
    Неким исключением у нас является Сочи из-за заснеженных вершин. Чуть шире параметры, так сказать.

    А Лазурка не моя. Просто она территориально и ландшафтно наиболее близка к обсуждаемому. Не спрашивать же про Новую Зеландию, в конце концов:
    [​IMG]
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    Им плакать надо с провала Q3 и позора с ESP при аварийном торможении.
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    Прогресс ауди интересен лишь им самим. Пока они хотя бы не достигли уровня других. А пока не достигли. Ни в одном широком моторном классе.
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Опять таки ошибаешься;) Лазурка приедается и красавицей ее назвать можно лишь только вырвавшемуся в люди нуворишу, который там сопли жует и слюну проливает в первый раз из своей деревни на люди вырвавшись;) А в Крыму все побережье разное и климатических зон там даж больше, чем на Терерифе;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3898 Jorghe, 25 окт 2014
    Последнее редактирование: 25 окт 2014

    Саныч, я вообще не разбирался в классах ниже Е. Хз че там с Ку3 и Х3.
    Я знаю, что лучше Кайена ничего не едет, что комфортнее Лх-а ничего нет, а больше про кроссы и внедорожники ничего не знаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3899 Jorghe, 25 окт 2014
    Последнее редактирование: 25 окт 2014

    Докажи?) Хоть один весомый, документированный и общепризнанный аргумент;)
    Движки Ауди о 6-и и 8-и цилиндрах можно сравнивать лишь с Мерсом, который планомерно с каждым годом отстает.
    Вот про дизели тоже не изучал, может там Бмв и вещь, но лучше чем дизельный Кайен S тоже ни на чем не ездил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Сочи мне нравятся, но они бедней, на всякие исторические места и события, замки, дворянские дворцы, места сражений, и пр. Да и так получилось, что мы там с родителями, почти каждый год отдыхали, поэтому меня это место меньше интересует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...