Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 22))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 сен 2014.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    Еще одна леса ... да всё приедается при частом использовании. Вообще всё.

    Ты гони, гони, да не перегоняй. Мы уже терли, что Крым стал вдруг "откровением" лишь для узкой группы молодежи. А кто постарше прекрасно его знал и раньше.
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Кста, Саныч, а чего ты Ку5 не взял? Лидер же в классе и едет лучше всех
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    Открой наконец спеки и убедись.
    Почему тебе, здоровому лбу, надо постоянно в рот пережеванную фуа-гра палочкой класть?
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    А почему у тебя постоянные провалы в памяти и ты одинаковые вопросы задаешь? :cool:
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Не понял твоих слов, где основной тезис со смыслом и его аргументация?;) Мне вот Тенерифе не приедается, ибо там 8 макроклиматических и 24 микроклиматических зоны, с чем ты легко можешь ознакомиться в инете. А в Крыму еще больше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я и говорю, такое впечатление, что он на Лазурке первый или второй раз был, она ему еще необычной кажется :)
    Заметил ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Опять таки странная тролльная фраза с бредом в понятиях и с подменой в основаниях. Кому и чего ты тут пережевываешь и в рот кладешь?) Только кормишься пока что и время наше отнимаешь. Говори по существу вопроса, подлая ты троллюга;))


    Денег не хватило на подушки сзади?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Так он видимо только в этом году налоги скрывать стал и понеслась душа на буржуйские берега;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    И сколько раз ты был на Тенерифе? Хотя бы 5?
    И сколько концептуально разных зон ты каждый раз посещал? Хотя бы по 3?

    Я уверен, что ты не бывал и не будешь на крымских болотах. Ибо делать там нех. И половину распашки тоже посещать совсем нелюбопытно. Что остается из "разнообразия", да еще отличного от других побережий?
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    "Кажется" - ключевое слово.
    Ничего необычного там нет. Просто комфортно и климат удачный.

    Хотя представляю сколько тонн фоток ты привозила оттуда и всем показывала :laugh:
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    Струсил брать нелидера класса. :D

    ps Покину вас до вечера. Думаю мальчик Леса и девочка Леса вполне самодостаточны в дискуссиях о банальном.
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Тенерифе я объездил абсолютно весь, это мой любимый остров несмотря на то, что, например, Сардиния явно красивее, Корсика экстравагантней, а какой нибудь Крит мягче климатом в летнем периоде.
    Вон у Вовы спроси, наверняка он тоже бывал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    А как ты лидерство в классе подсчитал?) Если брать Вовину технологию, то он самый продаваемый. А если брать мою, то он лучше всех едет. В сухом остатке в любом случае лидер класса;)
    Девочка Леса явно адекватнее мальчика Ампупса;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    #3914 AMP, 25 окт 2014
    Последнее редактирование: 25 окт 2014
    Вопрос был конкретный. В штуках. :hi:
    Ты вообще следишь за своей мыслью-то?
    Вот следи. Перепиши. И вечером отчитаешься. В штуках.
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    И ответ конкретный - не ваше дело;) Для меня больше двух - уже достаточно. Сам слетай и посмотри
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Разлоченый мне точно не нужен, просто интересуюсь.
     
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    В первый раз ,наверно как ты, привезла наверно 1000 фоток , у каждого "столба" фоткалась, и с каждым разом, привозила все меньше, пока вообще интерес не потеряла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    #3918 Iscander, 25 окт 2014
    Последнее редактирование: 25 окт 2014
    Точно не могу сказать, но например у айпадов международная гарантия, вне зависимости от страны приобретения, у айфонов такого нет ( серых), только " гарантия продавца", как с буками дела обстоят не знаю.
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    А я вот вообще себя не снимаю. От силы 1 фотка за поездку или с друзьями-группой, если вдруг. Зато детей - много.
    Зачем себя снимать? Что я в себе не видел? :cool:
     
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Сардиния, Корсика и Сорренто-Амальфи наверно самые красивые в этом регионе. Согласна )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...