Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 22))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 сен 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    Я очень дорогой для тебя грузчик, не потянешь. Сам погрузишь.., не барин.. В А8 тоже будешь всякий строительный хлам развозить по стройкам? :cool:
     
  2. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Добрый день, уважаемые друзья. Я поездив вот уже три месяца на бенз движке и не самом слабом и плохом, скажу вам, вот от души и искренне, фигня ваш бенз движок. Фигня мерс, фигня седан, фигня все! Только дизель и только джип! И только Туарег. Если б бабла хватило сказал бы Порш.)
    С уважением ко всем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А при заказе моей машины (для рынка РФ) они как раз и были не доступны.
    Надо у Бориса табличку запросить, у него вроде 19-е и машина 3.0TDI для внутреннего рынка ;)

    Кстати, у Эрнесто случай не типовой.
    Ибо Ауди для 19 дисков применяет ширину 255, а вот размера 235 я на Ауди вообще не припомню...
     
  4. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Перекачанные задние колёса = меньшая площадь пятна контакта = худшее торможение = преждевременный износ центральной части протектора = дубовость и дискомфорт при проезде естественных и искусственных неровностей.
    Вобщем блажъ.
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Седан то тебе чем не угодил? Хотя, взял бы Ауди А6/7 3.0т, то и эмоции может другие сейчас были;) Все таки седаны Мерса рулят в Ф классе, а не в Е..
    Порше Кайен дизель S тебе в помощь:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    А6 в достойном исполнении красивая машина. Меня Е класс мерса не устраивает лишь потому, что как и на А7 я не могу лазить куда глаза глядят)) Все же привычка к джипу остается (как мне и говорили) А дизель мне нравится своей экономичностью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ну если настигла джипо-болезнь, то ничего не поделать - бери джип;) Кайен дизель S - очень хорош и Лексус лх570 с доработкой для города и любой трассы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    Где не хватает седана?
     
  9. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Каен не потяну. машина должна покупаться комфортно, без потуг) Лексус как и весь японский автопром не мое. Добрый старый Туарег)) Можно попробовать 4.2 дизель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    бордюры, пресеченная местность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    Ну да, не лучший вариант.

    Кстати, 4.2тди проблемный. Косяк с нижней трубой коллектора (рвет), из-за чего движок демонтируют. Ну никак 8-цил у ВАГ не удается с 90х.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    А на Кайене S не он стоит?
     
  13. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    спасибо за совет. не знал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Вобщем, вчера примеряли/подключали к машине несколько модных андроид-голов.
    Есть 2 главных момента, которые мне не понравились:

    1. При включении зажигания сравнительно долго прогружается операционка. Т.е. сразу нормально тронуться, выпарковавшись из тесных условий не получится (не видно камеру и парктроники).

    2. Оказалось, ни одна голова не умеет показывать препятствия по бортам (столбики/стенки/низкие заборчики), которые успешно распознает штатная.
    Это если, например, прижаться правым бортом к стене, то на на экране будет сплошная красная линия по борту:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Короче, решил ставить все-таки штатную фольцевскую RNS-510. Она хоть и не такая нарядная, как андроиды, но шустрая и сохраняет весь функционал.
     
  15. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.227
    Q7 3.0TDI
    Джоргхе, как только сам попробуешь доработать, как ты говоришь, лексус570 тогда и будешь советовать. Посчитаешь и прослезишься, он рассчитан чтобы комфортно не быстро довезти и даже не по говнам. Сразу видно не ездил не пробовал,тем более не улучшал а туда же советовать :acute:
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    И на Кае, и на А8, и на Ку7.

    Есть мнение, что турбины нерасчетно управляются (в т.ч. клапаном сброса) и тупо рвут.
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    RNS или RCD?
     
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Сейчас стоит RCD (400x240 pix)
    Поставлю RNS (800x480)
     
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    БМВ Х5 жениться тебе надо, барин (с)! Дизельную!:ded:
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    Рнс - нави-блоки. Гпс-антену куда вклячат? И у тебя fm-am антенны в задних стеклах?
    На старых Туарегах с этим были заморочки.