Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 22))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 сен 2014.

  1. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.227
    Q7 3.0TDI
    Что ты называешь заморочки?
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    Правильное сопряжение с антеннами в рамках колхозинга.
     
  3. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.227
    Q7 3.0TDI
    Как это правильно их сопрягать, ну и второй вопрос зачем?
     
  4. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Вечером взгляну, но у меня 20", а зимние 18", какое давление не знаю, колеса храню в автосервисе, стоит 60 евро в год, допускаю, что могут накачать не по табличке.
    Получил новый iPad 2. По поводу жесткости и изгибов, волнения напрасны, это не дисплей на ноутбуках, который легко изгибается, вполне жесткий аппарат. В сети есть видео как мужик сгибает iPad 2, но это из серии "с дуру можно и ххх сломать", . Основное преимущество от старого - быстродействие, все довольно живо летает и загружается, особенно заметно на иллюстрированных журналах и книгах с картинками с высоким разрешением.
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    На Туареге антену крепили под крылом.
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Зря ты так.. Я тоже предвзято к Лексусам относился, пока не поездил на Лх-е. Тоже самое было с Гл, мне он всегда нравился и был в предпочтении, пока я на нем не проехал и не разочаровался..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Откуда инфа, с Туарег клаба опять? Видел в инете хоть одну поломку дизеля на Кайене С?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Честно говоря, не знаю.
    Разберутся, вероятно. Официалы же, опыт наработан. Они мне и сигналку ставили и айпэд в потолок, все нормально, нареканий нет.
    Тоже понятия не имею. Как в этом достоверно убедиться?
     
  9. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Да, сфоткай табличку, это интересно.
    На форуме такой (для европейского рынка) пока вроде не проскакивало. А в ней более широкий спектр колес должен быть, как я понимаю...
    Кстати, храню колеса за 75 евро/год. До сегодняшнего дня думал, что это архи-дешево ))
    Поздравляю с обновкой :thumbup:
    Т.е. в сравнении с твоим айпэдом2 вообще никаких нареканий по жесткости конструкции?
     
  10. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    А я думал, что у меня дорого :).
    Спасибо! Нареканий нет, если на него не садиться, то все будет o'key.
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    В Ебурге около 3100р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Сейчас пользуюсь вебасто по 4-5 раз в день с прогревом 20-30 мин. Потом еду минут 15-20, пока что аккумулятор в порядке. У нас -10 где то.
    Интересно, сколько она бензина пожирает?
    Кста, на дизеле вебаста тоже тарахтит во время работы, как и движок?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.227
    Q7 3.0TDI
    У меня с ними как раз плотный опыт, изначальный и поступательный
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    Вебасто ест где-то литр в час. Для аккума твой режим включения Вебасты очень плохой.

    Кстати, в Ауди есть опция остаточное тепло? Типа подъехал к магазу, выключил двигатель и включил вентиляцию и в салон поступает остаточное тепло от двигателя. Где-то на 15-20 минут отлично хватает даже при сильном морозе.
     
  15. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    При сильном морозе минуты на три.:)
    Кстати, если не ошибаюсь, то работает она только на 4 -х зонном климате.
     
  16. Ernesto

    Ernesto Участник форума

    30 мар 2011
    299
    X5 50i ; A6 3.0д
    Вот и у меня такая табличка..;) Акела прав, в том что типоразмер не рекомендован Ауди, но у Конти нет другого в 19 радиусе. По калькулятору вполне себе подходит. Представитель АЦМ особо не тушуясь заявил 2.8 -2.6 Так сколько качать атцы?! ;)
     
  17. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.227
    Q7 3.0TDI
    На 4-х и на 2-х зонном работает, может работать долго пока менеджер питания не отключит из-за напряжения
     
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Да работает то функция долго, только тепло от алюминиевого двигателя уж слишком быстро заканчивается)))), а с холодных потоков проку нет.
     
  19. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Привет!)

    В нужной мне комплектации вровень по цене с каеном)) и пневмы нет. Но смотрю и огядываюсь на него
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Не слышал о такой опции, но у меня на 4-х зонном что то работать остается в морозы ненадолго.. Тем более в этом режиме опять АКБ садится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...