Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 22))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 сен 2014.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Пересаживаться с Ауди незачем, итак есть на чем ездить;) Запонки как куплю - покажу на руке, но зависть - темное чувство, Вов;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    есть минус - часто меняю динамик. Беда и все)) В остальном танк!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    ну коротко, сокращенный вариант айфона шесть это А6))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.227
    Q7 3.0TDI
    Саш нет никаких технических нюансов, потрогай потыкай какой удобней тот и бери, с афоном уже знаком, потрогай гуглфон.
    Трогал видел много девайсов, в том числе последних новых, очень достойные экраны, емкостные выполнения функций тоже на высоте, про процы не буду говорить, они излишне мощные не по задачам. Андроид операционка постоянно доводиться и простая в использовании.
    Смотри приложения которыми пользуешься в обыденной жизни и отсюда исходи. У меня ежеличе всегда еще есть кнопочная нокиа со стальным корпусом, батарею держит неделю )))
    Цены на афон6 и 6+ считаю необоснованно завышенны, следующую версию наверняка сделают более изящной и уберут дурацкую торчащую камеру. Разницы с 5 технически не вижу вообще.
    Вообщем Саш тыкай и задавай вопросы сюда по почте инсталляции защите и прочим нюансам аппаратов :)
     
  5. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Это я понял)) , я спросил почему выбор именно айфон?
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.937
    Ах да, точно! Многолетний 221-ый со 100-тыс. пробегом. Как я мог забыть?! :shock:

    Покупай, показывай - всегда готов похихикать над провинциальным бароном! :dead:
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.937
    Ну почему? 6-ым скоро можно будет в метро расплачиваться, а 5-ым - нЭт.
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Стопка водки, тройка седых, а сам в соболях?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Спасибо за совет Коль!
    На самом деле есть желание попробовать самсунг , аспекты привлекающие меня описывал выше. Касаемо удобства пользования, айфон понятно дело на сегодняшний день привычней, ибо у всей семьи айфоны и 2 айпада дома, но мне не кажется, что самсунг окажется хуже по удобству пользования, в конце концов есть куда его сплавить.
    А касаемо имиджевой составляющей, у меня есть ощущение ,что айфон её утрачивает, быть может это исключительно мои ощущения, но вспомни выход 4-ки, это же был настоящий фурор, а теперь как то неуклюже выглядит трубка, неплохо в целом, но уже не торт.
     
  10. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    [​IMG]
     
  11. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Сам задумался о смене телефона. Повыбирал, понравился сони z3compact. Долгоиграющая батарейка с возможностью отключить разную хрень и остаться на связи, а не с набором умерших гигабайт/гигагерц/мегапикселей в кармане. Буду брать.

    Самый лучший аппарат. Только у меня сапфир был, пока не умер:(.


    Аслан, это все развод! Динамик лечится очень просто - выковыриваешь иголкой сетку и вуаля, все слышно:). Сам так делал;).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    #4252 Iscander, 28 окт 2014
    Последнее редактирование: 28 окт 2014
    1111111111
     
  13. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.227
    Q7 3.0TDI
    Володя ты когда на метро последний раз ездил :D:D:D, купить 6 за тридцатку чтоб в метро удобней ездить :lol:
    Вообще с платежными делами у них(эппл) не совсем гладко, в Америке с сетями торговыми не смогли договориться, а это имиджевый минус, потому что с выходом 6 представляли всем как толстый плюс. В России же вообще не уверен на распространение.
    Лично я считаю привязывать все на афон, а это: почтовые аккаунты, подтверждение банковских карт, фотоматералы и сюда же новые финансовые подтверждения не совсем правильно, утеря всего враз печально, даже если просто батарея села и ж.
    Читали когда один товарищ другому написал, что придя домой с их гулянки, утром поимел от жены мандюлей, пока он спал та приложила к афону его палец и прочитала их планы с чувихами и клубами )))
     
  14. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Йес :thumbup:
    Я один раз поменял динамик (когда думал, что он подсел)
    Но через год он снова "подсел". Тогда выкинул сетку и будто вату из ушей вынули. Сейчас уже 2 года без сетки и никаких намеков на ухудшение слышимости.
    Аслан, попробуй ;)
     
  15. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Саш, он по размерам чуть больше размером и без излишеств. Плюс в менеджере питания. И по ощущениям крепкий и не пластмассовый
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Упс...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Если моя сдохнет, вероятно куплю такую же (если они новые еще будут в продаже)
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    Z3 Compact косорыл. Из мелких S4 BE лучше. Но тоже не блеск.
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.937
    Похож же, чёрт возьми! :dead:
     
  20. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    собственно Галакси 5 меня устраивает по размерам, он больше 6-ки и меньше 6+. Там тоже есть менеджер питания, когда на 10% он может в Ч/Б режиме сутки работать.)))