Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 22))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 сен 2014.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Приветствую) развод в покрытии и цене, "зажжём" говорили, ну не бывает "канарейку за копейку"))) . Я опоздал в Таллине к парням и делал потом в Мск, бабки теже, работали меньше, результат не ожидаемый. А в Риге меня реально нагружали на керамику, отдать машину на пару дней, лучше на три и занести 1,2 тыс.ойро



    Салют, у тебя керамика? Пачкается меньше, есть такое, пыль не оседает, как раньше, с мойки выезжаешь и через три часа пыльная. А визуальный эффект после мойки с воском такой же, только не надолго из-за вышеописанного. -))



    Привет, привет! Не пропадал, банально снёс на айпаде тапаталк, лень было восстанавливать, а тут поставил, он подвязался на учетке в фб и вуаля форумы подтянул) вот залез. Надолго к Вам? Хм, снова я уже гость)) фигаро тут ) 11 стран проехали, с заездом в СПб. А дела? Как сажа бела))) но будет лучше!!! У тебя то как, регионы "зацвели" или есть свет в конце туннеля?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    Художник рисует не задумываясь о требованиях безопасности. Потом к красивому рисунку подключаются инженеры и стараются воплотить работу мастера в железе с учётом безопасности и прочих требований к а/м. На выходу у Ауди выходит "пшик". Уж А7 такой красивой рисовали, а вышел какой-то.. Ну об этом уже всё сказано. )
     
  3. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    С одной турбиной 333 л/с. У мерса эта сила достигается только двумя турбинами.
    Кстати, какая динамика у ауди 6 с 333 л/с?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    И в чём же уделал? )) Опять чернухи начитался? ))
     
  5. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Зад то а7 можно былоб как у а5 хотя б сделать?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    4,9 сек до 100.
    На 3-х литровом TFSI - 5.1 сек.
     
  7. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Привет, она самая
    Соблазнили меня местные БМВводы...;)
     
  9. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Побродил по инету. Кто пишет 5.3, кто пишет 5.1. В любом случае достойно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    Все проще и грустнее. В данном случае.
    Сейчас у Ауди опа. Ушел главный экстерьерщик и главный интерьерщик. А целая пачка моделей уже замоноличена. Ничего не сделать лет 5. И преемственности не будет.
     
  11. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Суховато. Но ожидаемо.

    Это не та бурная экспрессия, когда тигр в Китай заблудился, правда? :cool:
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW
    Тигр ушел - факт.
    Колбаса подорожала - факт
    Мистраль передадут или нет, или когда как - пока предположение.
     
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Ну какой же ты гость? Самый настоящий " местный", просто долго тебя не было , вот и спросил)))).
    Регионы, они как были регионы, так и остались. Цены выше, доходы у людей не растут, а то и снижаются, но в целом паники не наблюдается, хотя чрезмерная нервозность в социуме присутствует, но тут надо конечно учитывать сезонное обострение )))
    Прорвемся ;-)
     
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Вот-вот, рижане тоже "жидкое стекло" называли прошлый век) ждем весны.



    ну сам то как?) нервозность то в чём населения, пармезаны из Беларуси не устраивают, цены вроде за баксом не торопятся, да и бенз. относительно еврика подешевел солидно)
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вов, ты сам то в это веришь?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    А что мне верить? Саша АМР выкладывал статью, где А6 3.0тди слила 530д по разгону.

    А уж тебе теперь и вовсе не пристало говорить о каком-то там чудо двигателе 3.0тфси, который меняется раз в год.

    Это же седан класса Е, а не Формула-1, где двигатель расходник.
     
  19. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    #4479 Jemison, 29 окт 2014
    Последнее редактирование: 29 окт 2014
    Ну не уподобляйся АМПу, я писал про рестайл, у которого 272 лс, могу поспорить с тобой на ящик виски, что стоковый 530d cольет стоку рестайла 3.0 TDI ауди.
    Причем, основной вклад в этот ящик виски будет из-за вранья бнв в заявленном разгоне :).
     
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...