Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 22))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 сен 2014.

  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    я включил.. диодные стопы очень яркие
    я вот заметил, что останавливаясь на поворотах в ряду с другими авто с включенным поворотником, яркое отражение от знаков именно моего поворотника, так как выключая его, отражение пропадает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Поворотник желтый и ни с чем не сливается (ну если машина не в окраске такси). А стоп в фонаре заметно темнее и если рядом горит красный габарит, то воспринимается менее "остро".

    Более того, красивая световодная подсветка задних фонарей днем просто не видна. Или еле видна. Смысла никакого.
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1183 Jorghe, 4 окт 2014
    Последнее редактирование: 4 окт 2014

    А чего ты то на него взъелся? Ну заточил парень свою тачку, аж Бмв-оды пачками поседели, особенно пара парней с БК на наказанных им 550-х чипованных бумерах;) Вова так вообще там стрелки в соседней теме забивает;)))
    Ты же не завистливый и радуешь тому, что имеешь. У тебя красивая и любимая машина Ф10 в гараже, зачем меня, простого уральского парня, на некрасивой и непонтовой Ауди А6 троллишь?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Вверху написано :hi:
    Опять нагленмораджился, что-ли?
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А что там в принципе стоит активировать из что называется крупного или наиболее значимого?
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Не, завтра тренировка, я в субботу трезв и конструктивен;)
    Вверху не успел прочесть, пиши заново плз;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Жорий, на А6 бы я как минимум включил датчик температуры масла. 90С антифриза минут на 5-10 отстают от 60C масла, при которых на никасиловых моторах рекомендуется начинать активно открывать газ. Не ниже, разумеется. Ну и лично я как-то раз заехал остыть, когда до 130C масло нагрел на треке - тоже полезно было наличие функции.
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    А это смотря что у тебя доступно.
    У нас разные блоки и коды тоже различаться могут не только названиями.

    Я включил звук (писк) и поворотники для охранки, запоминание режима старт-стопа, разблокировал видео в движении (NBT) и что-то еще, уже не помню. Типа возможности отключить ДРЛ при заведенном двигателе.
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Мне это не кажется актуальным. Единственно, что я хотел бы перепрограммировать, так это глушение машины при открывании двери. Функция крайне удобная, но иногда ты из машины ненадолго выходишь и её выключение напрягает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да, запоминание старт-стопа полезная штука тоже, чтобы каждый раз эту кнопку не тыркать. Пошел рыть ветку про кодирование на пятерки БК:)
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Если речь про серьезное кардио или силовую, то пить тебе нельзя минимум 3 дня до нее. А по-хорошему - 5.
    Иначе это избыточная нагрузка на сердце и голову.

    У вас там хотя бы какой-то врач или специалист в клубе есть? Или он тоже пьянь? :shock:
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А зачем вообще эту дурь кто-то напрограммировал? БМВ просто режим P включает при открывании двери на тихом ходу да и то, если ремень не пристёгнут :facepalm:
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1193 Jorghe, 4 окт 2014
    Последнее редактирование: 4 окт 2014

    В Вс идет лайт, ходьба по часу, и жим на малых весах с многими повторениями. Спасибо, что волнуешься;)
    Врач есть:nod:
    Вообще клуб крутой, в Чт купил билет еще на год;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Я не про крутизну.
    Ты же гробишь себя.
    Тренер не понимает простейшего? :shock:
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Че-то Георгий про дверь написал одна картинка вспомнилась :D

    [​IMG]
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Что то я ни разу не слышал, что прогулка по лесу может угробить.. Так и тут непонятно, как гробит ходьба;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Андрюха опять ущербные картинки в инете нашел, чтобы в любимую ветку немедленно скинуть и с друганами этой радостью поделиться;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Я и говорю - обкатаю все решения на "младшем ВАГе".
    Особо полезные будут применены впоследствии на Божественной А6 :ded:
    Ибо "колдун" авторитетный, по всему ВАГу работает, да и сам на Q3 ездит...
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Для А6 этого нет.
     
  20. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Круто !