Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 22))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 сен 2014.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    На не продолжительное, к сожалению, время.


    Я вчера выехал в 10 утра, в Москве был в 22:00. Ребята, камер на дорогах уже не десятки и не стони, там уже счет на тысячи пошел!! Что не деревня из трех домов, то 2 камеры минимум. И Стрелка уже не сама изощренная из них. Раньше как - увидел камеру на столбе, сбросил скорость и тут же утопил. Теперь все сложнее. На входе в НП висит одна камера, на выходе вторая... И ведет тебя по средней скорости. Свежеобновленный навигатор вчера просто не затыкался и все равно выдал только половину камер. Пока я ехал раз 5 видел как вешали новые. Это какой-то полный фатальный кретинизм. В итоге я плюнул вообще на эти камеры, пусть присылают счет, дороги нормальные люди строят мимо населенных пунктов, большая часть которых уже напоминает нечто нежилое. Ближе к Москве началось еще хуже - камеры на среднюю скорость висели уже и на трассе и в деревнях и вообще где попало. Я заткнул без умолку орущий навигатор. Причем антирадар берет уже далеко не все, новые типы камер для него неуловимы - так называемые "телевизионные камеры." А еще эти собаки вешают на столбах сломанные стрелки - их можно определить по отсутствию проводов подключения и таких тоже считать не пересчитать!

    Понял, что мы - гонщики находимся в клещах:uhoh: даже не знаю че делать:cry: по ходу теперь Мячково онли. Жду счет тыщ на 10 рублей.

    Может они абонементы начнут продавать на езду без камер. Я заранее тыщ за 20 купил бы такой на год и ездил в своем привычном стиле.
     
  2. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Фень, когда уже обновление твоего ПО выходит?:cool: Ну ей Богу уже надо что то менять в твоем доброутро, а то как то уже читаешь твое доброутро и понимаешь что не с добром ты это пишешь!:spy:
    Тут конечно твое эксгиби масла в огонь добавило , в общем думай как реабилитироваться собираешься.
     
  3. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Да вообще берегов не видит!:cool:
     
  4. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Вот именно по-этому я за строительство и открытие платных участков магистралей!:ded: Отдал рупь за килОметр и едешь себе спокойно 130-150( в зависимости от разрешенных 110 или 130) без нарушения скоростного режима.
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Вчера навстречу где-то в районе Пензы прошла светло-серая А7 на трассе. Какая осанка !!!:thumbup::thumbup:
     
  6. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :flirty::flirty::flirty: Я вас всех всё равно люблю.
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Может этих камерщиков производители тормозных колодок спонсируют?
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я вчера когда будильник уже подо...рел от камер, начал об универсале Вольво задумываться.
     
  9. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Я в Августе в Минск ездил, и обратно.
    Держал +20, +30 к разрешенной всю дорогу.
    В Белоруссии под радар ни разу не попался, а по России пришел один-единственный штраф 500р с камеры в Смоленской области.

    Кстати, вопреки устоявшимся легендам, сейчас дорога по территории РФ в более хорошем состоянии, чем по Белоруссии.
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я точно также и ездил, когда речь шла о расстояниях 500-600 км. Прямо как ты говоришь. Но когда тысяча и больше, то после 700 начинает крыша ехать в переносном, конечно, смысле, голова начинает отключаться и переполнятся мыслями скорей бы домой. И зная это заранее, что ехать не 14-16 часов, а хотя бы 12-13, начинаешь нарушать. Западло:spy:
     
  11. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Тут согласен, нужно обладать выдержкой рептилии, чтобы удержаться ;)
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.931
    Олеся ещё может манерно заламывая руки произносить "Марио!".. :cool:
     
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ох уж эти разнузданные счетоводы колхоза им.Лампочки Ильича!

    [​IMG]

    п.с. Шо только беломорины в зубах не хватает...:cool:
     
  14. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    ...с придыханием и закатив глазенки :umnik:
     
  15. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Не ревнуйте ,Бри! :cool:
    Фу...Никогда не курила и не понимаю курящих женщин. :spy:

    Так колхоз или гламур?! :uhoh:
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    - скажи хоть как тебя зовут, ковбой!?
    - ...в прериях меня зовут просто Марио:cool:
     
  17. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Стало быть по остальному образу претензий нет ;)
    Скорее ТЮЗ :thumbup:
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    То-то и оно. Когда первый раз ехал, думал "А фигня! Я тренированный.". Пока на 700-м километре "олени" не побежали через дорогу, а в голову полезло "где эта чертова Самара!":hot:
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.931
    КВС Марио! :ded:
     
  20. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Нет. Всё в точку,как всегда. :thumbup::D