Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 23))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 3 ноя 2014.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    На работу в авиацию хочешь? Я узнаю, Георге. В Сухом что рядом с Ходынкой, по-моему, как раз ремонт косметический собирались делать... И хотели вроде как своими силами. Я узнаю:beer:
     
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Да уж, представляю как колодки горят при такой массе, диски небось тоже на замену в лучшем случае через рас. Ты с машинами связан, да? Подзабыл я что-то...


    Думал, за столько времени у тебя должен был выработаться иммунитет, ан нет, всё такой же, как бы помягче, вспыльчивый))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Спасибо, Андрей..

    Но меня, как твоего друга, беспокоит, что последнее время в каждом твоём слове сквозит какая-то вселенская неудовлетворённость. :cool:
     
  4. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Всем интересующимся на заметку, в Метро по 1200 руб за кг.:
    [​IMG]
     
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    "Город контрастов".
    Девушка, рано утром, проводила своего парня на корабль, и грустно смотрит в удаляющуюся точку .


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Привет Александр!

    Буквально в чт. был на мероприятии и пообщался с ресторатором, как раз на подобную похоже и заменили, самое интересное, что её заявление было "ничем не хуже!". Обещал на днях проверить)) цена за стейк равна цене кг в Метро? )))

    Еще, наткнулся сейчас на занимательное сравнение, в тему недавнего спора: http://www.macdigger.ru/iphone-ipod...kachestvu-semki-iphone-6-i-iphone-6-plus.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    :laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Привет, Леса.

     
  9. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    охрененный фильм:thumbup:
    редко такие делают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ты больше не о товарище побеспокоиться хочешь, а показать всем вокруг свою типа проницательность что там у кого "сквозит из постов". Я тебя уже изучил, Володя. Павлин ты тот еще.
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Ок, как скажешь. Павлин, так павлин.

    Но имей ввиду, что я тебя намного лучше изучил.. :cool:
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Кого Вы там опять проводили, Лиса? :cool:

    Опять у Вас "Одиночество-сволочь, одиночество-скука"?
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Из каждого Вашего поста, Лиса, сквозит такое одиночество. Ах-ох..
     
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Привет Павел! Ну получается что так и есть, цена за кг в магазине, равна цене за 1стейк в ресте. Дело за малым, суметь приготовить его так же хорошо)))(
    За заметку спасибо, изучу обязательно!
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Ондрий, ещё и месяца не прошло, как ты уехал, а тебя так колбасит.. Надо что-то менять. :ded:
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Я пробовал готовить липецкий мраморный рибай. В целом, очень хорошее мясо.
    В Метро его нарезают или вот вакуумная упаковка и пипец? Обычно надо 2-3 куска.
     
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А это остатки сбитой над Средиземным морем, "Летающей крепости", в музее самолетиков ))))

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Что-что готовить надо уметь так это барашка! Мы вчера даже выбрать правильно не смогли)

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Привет Андрюх, привет Всем !!!! ))))
    Андрюх, люди рожденные под знаком Близнецов, не бывают одинокими )))) Это нонсенс ))) Чаще всего они хотят уединиться, но им мешают )))))
    Ладно, поехала в центр, поужинать, вечерком к вам присоединюсь ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    У нас только в в вакууме, в упаковке 3-4 куска, вес упаковки 1,1-1,4 кг