Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 23))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 3 ноя 2014.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Георге, у тебя такой интересный автомобильный лексикон чесслово:) напоминает попытки Кличко говорить протокольным языком политика:D
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    Нормальный лексикон шофера лимузина. :nod:
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Как же хочется Бэху трехтурбовую. Саш, не слышно, что с повышением цен на буммеры будет? Говорят, с 1-го декабря подымут.
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2184 Jorghe, 16 ноя 2014
    Последнее редактирование: 16 ноя 2014
    тот кто ищет комфорт, тому одна машина, кто ищет драйв, тому другая, - почему вдруг Е класс обязательно должен быть комфортным "по Вове"? Само понятие комфорта субъективно. 5-ка и не комфортная и не драйвовая, абсолютно непонятная машина известного бренда. А6 конкретно самый драйвовый седан в Е классе, а на пневме как у Акелыча очень комфортна наравне с Е-шкой на той же пневме. От БМВ кайфуют манагеры, которые находятся под впечатлением пропеллера, типа теперь он "хозяин жизни". Бутафория это все, бро и ты обязательно это поймешь, лишь бы 11 лет ждать не пришлось.
    Далее, насчет S/RS/M/AMG я согласен, хотя для подобного экшина вполне достойно едет чипованная 3.0т, которая при этом даже без чипа рвет S63 и G63 AMG, чем я сильно корешей удивляю;) Чипованная 3.0т достаточно легкая и с доработками в 350к в части тормозной системы, амортизаторов, впуска, выпуска и пары фишек вполне сравнима по езде с S/RS/M/AMG, при этом быстрее всех их вместе взятых на чипе Revo St1+, кроме E63 и RS, которых она будет быстрее на чипе Revo St2 (выйдет скоро). Так что не надо про "надутые щеки", тут как говорится "шашечки или ехать":)
    Пока нет на Амг, можно и 3.0т расточить ради интереса - все равно ее дороже 1.3 не продать, а за 1.3 ее трейд ин забирает и такую. А как финансы появятся, там и будем АМГ да Турбо смотреть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Что-то я не помню, чтобы в прошлом году такая красота была.

    Вон, Турки вообще с подсветкой города не парятся, позавчера весь вечер ждала, чтобы подсветку моста включили, а они оказывается Босфорский мост даже не подсвечивают ((((.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    да ничего ты не катаешь, небось ютуб опять насмотрелся и нафантазировал.. Успокойся уже:)

    Да чего то не хочу с тобой дискутировать, ибо твой манагерский сленг за версту чую, а он меня и в офисе уже достал.. Лезешь мне под кожу с этой хитровы..щурной манерой общения, иди лучше с Вовой побеседуй, он тебя хоть терпит или с крабами там:wink: Ну или веди себя прилично
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ты где опять затусовала?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2188 Catherine-Lis, 16 ноя 2014
    Последнее редактирование: 16 ноя 2014
    Я же говорила, что на пару дней вас покину, в Стамбуле была.

    Посмотри, какой марки дизель в Ависе брали, правда зачем, я так понять и не могу, с парковками в центре Стамбула, полная задница, улицы узкие, проще на такси или пешком перемещаться. ))))

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Я бы машину не брал в арабских странах, азии и странах с левосторонним движением, а в остальных имхо на авто интереснее;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2190 Catherine-Lis, 16 ноя 2014
    Последнее редактирование: 16 ноя 2014
    Это была ошибка, вместо того, чтобы автомобиль добавил мобильности, он в тесном и незнакомом городе, стал обузой :(

    Смотри что они делают, и на первом и на втором фото есть свободные для парковки места, но в одном случае, парковка закрыта натянутой цепью, а в другом, на всех свободных местах стоят столбики с табличками, что это место занято. Часть города, расположенная вдоль набережной, приблизительно вся такая, без платных парковок и без мест где можно оставить машину.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да нужен ты мне 100 лет под кожу лезть твоему тряпочному бизнесу по ремонту одной квартиры в месяц. То что манера общения раздражает, так это понятно - я тоже от тебя от деревенщины не в восторге, а колхозник ты тот еще. Твоими сообщениями о "классах автомобилей Е-класса и том что там А6 лидер в Е-классе" через каждые 20 сообщений в нескольких ветках одновременно обкуркой уже подтягивает! Займись делом, детей роди, Вова все правильно советует!:thumbup:
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Очередное рассуждение в стиле "многобукав" ни о чем, которое никто не прочитает. Даже Леса.

     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Хых, уколоть еще пытается;) Да не пыли ты, Андрюх, все наладится!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Все как обычно- пьют, дерутся, плачут(с).
     
  15. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Кто смотрел "Гранд отель Будапешт"?
     
  16. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Доброе утро. Я смотрела.
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ага, неплохой фильм, с сюжетом, но второй раз пересматривать бы не стал..

    Эво какая новость, Ауди на 39 ярдов доход подняла за 9 месяцев;)
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=404678

    Че творится, а..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    А я бы повторила,годика через два.
     
  19. anton78

    anton78 Участник форума

    14 сен 2012
    163
    Финляндия
    А6 C7
    Привет. Смотрел, приятный фильм для вечернего просмотра, позитивный.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    #2200 Brigadier, 16 ноя 2014
    Последнее редактирование: 16 ноя 2014
    С Днём рождения, Леся! Счастья Вам женского! ;)