Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 23))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 3 ноя 2014.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2221 Jorghe, 16 ноя 2014
    Последнее редактирование: 16 ноя 2014
    у нас моцы в реальной группе риска, воруют только в путь.. Если он проблемный и не получается сразу завести - подъезжают на газели и закидывают в кузов. Мой моц весит 360 кг, его в газель не закинуть, только манипулятором. Поэтому я вообще за угон не беспокоился до этой новости, что систему бесключевого доступа так просто обойти. Сигнализации сейчас делаются защищенными от сканирования изменяющимся кодом, а тут вдруг проблема с угонами опять появилась
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    При чём тут манипулятор и Газель?! Их банально по трапу в кузов закатывают руками - 2-х человек достаточно.

    [​IMG]
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, руль заблокирован, закатить вдвоем не получится как и поднять. Не путай обычную транспортировку с угоном, когда у БМВ чуть что срабатывает сирена от любого изменения гироскопа или движения, а также заблокирован руль
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    У ХД точно такая же сигналка. Бесключевой доступ и гироскоп. Под переднее колесо тележка и полный вперёд. Увозят на счёт раз моц любого веса без какого-либо манипулятора.
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Я хорошо знаю Женю. ;) Даже ездили с ним нырять как-то.
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ладно, нас как обычно выручит Каско..

    Угу, лучший тестовый пилот БМВ мото Мск. Долго с ним переговаривался, перед тем как ГТЛ купить. Он доказывал, что ГТ лучше для моего стиля езды, но я же уралец:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Да да.. Я хорошо понимаю что это значит.
     
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Леська, с праздником! И пусть тебе и дальше доставляет удовольствие терпеть порой незаслуженное отношение к себе в этой ветке, но с твоим женским присутствием эта банка с пауками не выглядит такой мерзкой. Оставайся и дальше такой же доброй и непосредственной, крепкого тебе здоровья и мощного эмоционального заряда, чтобы десять таких коллективов выдерживать без вреда для здоровья. Ну что , благополучия пожелать, материального, морального, социального, душевного и что ты себе еще выбрала?) будь, выпил стоя!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Георгий, поделись плз., чем настоящий уралец отличается от настоящего сибиряка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Хороший вопрос ко мне, как, видимо, эксперту по миграции;)
    Мой ответ - хз, но пацаны с Сибири больше пьют и меньше говорят, при этом предпочитают Тойоты другим авто. Различия с москвичами очень существенное, с уральцами меньше. А твоя какая версия?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    да по факту мы договорились так: покупаешь ГТЛ и если он не устраивает в части драйва, надо поменять сидушку, подножки и руль, поставив это все с версии ГТ. Будет ГТЛ с посадкой ГТ, которая более прямая и драйвовая. Этот вариант меня на 100% устроил, поэтому не надо мне про упрямство ничего говорить;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    #2233 Iscander, 16 ноя 2014
    Последнее редактирование: 16 ноя 2014
    Примерно как марсиане от жителей Венеры.
    Сибиряки хорошие люди, в них больше настоящего и меньше напускного.
    А еще сибиряки говорят на чистом русском языке, а на урале говор.
     
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Моя версия схожа с твоей и Александра, от себя добавлю, в большинстве своём люди слова, отсюда и меньшая разговорчивость, отношение к деньгам иное, т.е. для москвича допустим многие траты сибиряка алогичны)) ну и собственно ценность и привязанность к своему краю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    А говор уральский совпадает с ростовским?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Совсем другой!))) Ростовчан никто не переплюнет.)))
     
  17. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Леся,с днем рожденненой тебя))) счастья,счастья,счастья,столько счастья,чтобы сама удивлялась,откуда столко счастья))) ну и естественно здоровья,чтобы справиться с таким счастьем))и всех земных благ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Я бы еще добавил. Для сибиряка Москва- это столица, а для уральца Москва - это зло.)))
     
  19. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Радиоудлиннитель.
    Не надо ничего подделывать, на просто траслировать сигнал из твоей квартиры на стоянку. У тебя же в прихожей обычно ключи?
    Еще в лифте "подбирают".
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Уныло и малоинтересно.
    Хотя стильно.