Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 23))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 3 ноя 2014.

  1. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А.. собственно и вот.
    Не дочитал :shuffle:
     
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    :cool: Бри, КАВ продавал одновременно со мной, то есть где-то за 48 руб, и я сразу писала, что приблизительно через 2 месяца, нужно будет покупать обратно, а через 2 месяца курс был 45,9р, так что не понимаю о чем вы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Возраст.
     
  4. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    И полезла Катюха редактировать свое сообщение о том, что пора продавать...:lol:
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Наслаждайтесь, Лиса! И не врите старшим! :cool:

    http://www.cbr.ru/currency_base/dyn...1=01.02.2014&date_req2=19.11.2014&rt=1&mode=1
     
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я до поездки в Крым тоже думала, что это все пустые слова, оказывается нет.
    В Крыму при СССР был построен секретный объект "Сопка", при укропчиках, не без помощи "друзей" по НАТО его заставили закрыть. Сейчас его возродили.
    Ну и казалось бы и что в этом такого, можно было его и в другом месте открыть. Но как мне объяснили военные, только с этих Крымских вершин, радары просматривают акваторию всего Черного моря, и только из Крыма наши самые мощные ракеты, у которых дальность 500км, могут достать до любого корабля в Черном море. Плюс, Севастополь единственная хорошая база для флота, в Новороссийске очень неудачно расположен порт. Поэтому Крым и считается стратегически важным местом для России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      76,6 КБ
      Просмотров:
      24
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Госпыдя, о чем только с Катей после секса не говорят :facepalm:
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    КАВ продал по 47 в начале февраля, а через 1 месяц он мог продать по 50, не говоря про нынешний курс.
     
  10. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    хорошо, если после, а то судя по кол-ву новой информации не "после", а "вместо" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    #2511 AMP, 18 ноя 2014
    Последнее редактирование: 18 ноя 2014
    Никому не говори, но все крупняки всегда стремились ослабить соседа. Но при этом не пережимать до нуля.
    Даже будучи в одном военном блоке.
    Если бы РФ была хотя бы вполовину сравнима с США по реальной мощи, то ровно так же бы мучала несоседей. Но поскольку мы болявые задохлики, то били и бить будем либо себя, либо ближайших братьев. И испытывать жесткое отношение от старших - США, НАТО, и пр. Ну еще и Китай отымеет по самые гланды. Мягко, но уверенно. Сами ж пришли и стянули нижнее.
    Мощь СССР осталась в истории. Когда мы вели себя как США.

    Черное море нужно лишь странам, имеющим прямой выход к нему и отсутствие других каналов. Ну и НАТО для красоты.
    Стоило ли угробить всю страну ради одной базы, которую и так имели благодаря экономическим мерам? Нет, конечно. Но кого из высших парит электорат и страна в целом? Вот и ответ. "Король на ..., шах, ... потеря слона, потеря пешек, а король-то наш голый! Зато голой опой всех ежей напугал!".
    Украина была бы нашей будь хоть на пару пальцев ума у тех, кому он по должности положен. Но проспали, профукали, а потом решили нахрапом. И влетели в медвежий капкан. Лечение будет десятки лет.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Да нет, Сань.. США и НАТО конечно же не старшие. На какой-то момент у США появилась надежда, что они одни будут рулить в мире, но, слава богу для всех остальных, подвыдохлись, да и другие подросли.
    В армии США совсем всё не так радужно, как это было 15-20 лет назад.
    Ну, а НАТО - это вообще уже больше метафора..
     
  13. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Ты же и будешь в первых рядах ярлыки развешивать и доносы писать, сомневаешься? У тебя же классическое недержание :).

     
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Бри, четких прогнозов, даже лучшие трейдеры в РФ делают крайне редко, небольшая погрешность всегда остается - это норма. По 47.80 он продал, я по 48+, я уже нашла, а через 2-3 месяца могли бы спокойно купить по 45.8. , как я тогда и предполагала, курс скорректировался, но к этому времени, мы уже оба машины купили, а не Еврики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Суть в том, Лиса, что для того роста валюты были совсем другие причины, нежели рынок. И Вы показали своё, хе хе "мастерство", анализируя графики на уровне ОБС. ;)
    Ничего Вы тогда не предполагали и не могли предполагать, а уж тем более Вы говорили, что необходимо вложиться в нефтянку и тыпы..
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    А я и не продавал. Ни баксы, ни хренаксы. И оч рад.
     
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Суть, Вова, в том, что Лиса верит, что курс регулируется какими то естественными причинами.
    Хз, может ей политик теперь нормально все объяснит.
    Если он конечно не секретарь помошника депутата :shock:
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Первые ряды давно заняты. Я лишь с задних рядов пересчитаю пальцем тех, кто "в едином порыве". Для истории. Планеты.
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    #2519 AMP, 18 ноя 2014
    Последнее редактирование: 18 ноя 2014
    Это не вопрос веры или идеологии. По факту США самая мощная и влиятельная держава. Включая армию (во всех проявлениях). И еще лет 10 точно положение сохранится.
    Китай уверенно лезет южнее своего региона, но делает это тихо и таки с оглядкой. В принципе, они полностью готовы заменить нас, если вдруг взыграют имперские настроения.
    Остальных нет и не будет.

    зы Три ржавых посудины к Г20 показали, что наша глобальная военная доктрина выдохлась и не имеет серьезной опоры.
     
  20. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Очень занимательная история, но непонятно как эта информация и твоя поездка в Крым могут доказывать утверждение " кто владеет Крымом, то владеет ЧМ"?