Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 23))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 3 ноя 2014.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    И уперлась вам грузинам наша юморинка? :)
    МЯСО ГДЕ? верблюдами сыт не будешь!
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Любишь такие игры, Гош? :cool:
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Два часа беговой дорожки на коленях или батут в наручниках ?


    Зы Алабянский туннель нагнулся. Пипец пробки.
     
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А если купил бы как я говорила, через несколько месяцев, или купил бы акции нефтянки, то было бы еще значительно больше. Зачем это "бы" Бри?
    Зачем говорить о том, чего не произошло?
    Он решил продать, и купил себе хорошую машину, это его решение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    В Сочи потратили миллоиарды на тоннели, мосты, путепроводы, эстакады, а пробки в городе никуда не ушли. Печально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    #2546 КАВ, 18 ноя 2014
    Последнее редактирование: 18 ноя 2014
    Сначала купил по 44, потом продал по 48, необходимую часть потратил, а потом опять купил, но уже по 46. :nod:

    Сейчас, пока, ничего не делаю. :nod:

    В зеленые бумажки что-то совсем веры нет. Уж больно много их напечатали и лежат они сейчас в разных местах планеты без движения миной замедленного действия. :cool:
     
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    И я ничего не делаю, потому что у меня ничего нет, и головной боли нет, я все потратила ))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    А я ничего не делаю, потому что "сижу" в евро, а авто купил на имеющиеся у меня рубли. :nod:
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Кстати, я торчал в баксах, грустил немного, а теперь оказалось верным. Случайно, ес-но.
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Если перестать ездить как наглые идиоты, то минимум половина пробок пропадет. Но это анрил.
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    В нефтянке он бы потерял вообще всё. Если бы продал - купил и снова продал - в лучшем случае заработал на 100К руб. больше, но в целом, он потерял 1 млн.
    Такая вот цена советам от кипишных трейдеров.. )
    А я говорил тогда - не слушайте Лису.. ;)
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929

    Лучше уж зелёные бумажки, чем с городами РФ. ;)
     
  13. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Во времена царь гороха.
    Она и сейчас сравнима, просто болявые задохлики как ты не понимают этого, потому как всегда плавают наверху , в пене, и смотрят с ужасом поглубже, но на берегу рассказывают про вооот такие глубины.
    Амп болявой задохлик.
    [​IMG]
    Шахматист из тебя такой же херовый как и экономист. Нато в лице Сша из-за оказывается ненужной красоты в виде Крыма потеряло финансовое влияние в самых крупных сделках планеты, полностью провафлило нефтедолларовый оборот, а потому что есть знатоки Амп и аналогичные экономисты в администрации Барака Обамы, и нам на радость ни у кого нет понимания принципов глобальной экономики. Так что Амп ты наш спаситель получаешься!
    Украина и так будет наша когда привезут жрачку военные, после того как укр.власть, местные заводилы, нацисты передернуться друг с другом, хозяин то у них один Сша, но оружия и денег не дает и позволяет грызться на свою потеху, только вот нюанс вылез : гулять квасить громить все согласны а посуду мыть никто не хочет, Россия отказалась платить за всеукраинские гулянья. Раньше так бы и было в твои любимые допутинские времена, опять же благодаря таким советчикам как ты :lol: , которые бы пришли с растопыренными булками. Амп извини за правду, помнится ты советовал сразу лечь, ну что тут сказать, один раз не дирижер :D
     
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Бри, еще раз говорю, это не советы.
    Вся стратегия была совершенно верная, и Евро в марте закончил локальный рост и нефтянка с марта по июль росла, вопрос был в реализации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Че ты оправдываешься?..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Это действительно, Лиса, не советы.. Советы дают (а другие их слушают) люди, которые разбираются в сути вопроса.
    Не шапочно, не козыряя терминами типа "пик", "плечо" и тыпы, а именно будучи в теме. Как Вы, наверное, догадались, речь не про Вас. ))
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ну ты троллюга;)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2558 Catherine-Lis, 18 ноя 2014
    Последнее редактирование: 18 ноя 2014
    Саш, Российская армия сейчас вторая по мощи в мире, и с ней придется считаться, как бы ты этого не хотел. Армейские реформы , последних лет, прошли очень удачно.
    По поводу Украины, я с тобой согласна, ее профукали, и теперь вскакивают в уходящий поезд.
    По поводу шахмат, с тобой не согласна, король не голый, позиция достаточно сильная, поэтому с нами ничего и сделать не могут, причем уже который месяц.
    Мое мнение, что нужно было действовать более решительно, и намного быстрей, после Крыма, нужно было вооружать всех кто это просил, и Одессу, и Харьков, и Донбасс, тогда бы Украина давно переварила, сама себя, и давно бы распалась, а теперь мы наблюдаем вялотекущий полураспад, который может длиться очень долго.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Сейчас В.В.Путин говорит по телевизору! Доллар ща еще упадет)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Asket, чем сильнее тебя тошнит на меня, там более жалко ты выглядишь. И тем очевиднее моя правота. Задумайся, если не атрофировано до конца.