Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 23))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 3 ноя 2014.

  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    по имеющимся данным земля существует около пяти миллиардов лет..
    это не фантазии, а наука
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Конечно!
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Точно.

    А теперь подумай как недавно появились современные религии. И совсем молодой Ислам.
     
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    не тот уровень. А безграмотный Мухаммад (с.а.с) стал, и повел за собой миллиарды последователей разных поколений, разных времен и географической принадлежности
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    когда явился первый пророк и кто он был сначала поинтересуйся:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Ну тогда при чем вода и бензин?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    При том, что плотность 80-го и 98-го бензина много больше одинаковая, чем у солёной и пресной воды.

    Чудес божьих в несмешении нет.
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Срок давности мифологическим персонажам может быть даден любой.
    Хоть больше возраста планеты.

    А по факту текущим религиям на порядок меньше лет, чем человеку разумному. Облом.

    зы Вон в сказках и Маша с медведями живет и печка сама ездит и щука чудотворит. Чем меньше разум, тем жутче выдумки.
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я уверен, что про смешивание Леса должна точно подсказать как оно на самом деле.
     
  10. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    это не чудо а веление Всевышнего, о чем говорится в Коране за полторы тысячи лет до открытия этого явления Жаку Кусто
    наверняка этот процесс можно объяснить, но мы пока не способны понять. наука не знает ответа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #2731 AMP, 19 ноя 2014
    Последнее редактирование: 19 ноя 2014
    Возьми стакан.
    Слей и полоску-индикатор засунь.
    Поболтай.
    Снова засунь.
    Воооот удивишься ;-)

    Кстати, а вот и смешенная (переходная) консистенция:
    [​IMG]

    Более плотные слои внизу. Менее плотные - вверху.
    Привет Кровавой Мэри!
     
  12. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ну ладно..
    Моисей (мир ему) мифический персонаж? Ной (мир ему) - мифический? их существование подтверждается наукой. они существовали за долго до нашей эры и несли идею Единобожия..
    ты просто мало знаешь и мало интересуешься, но почему-то уверен, что можешь оказаться правым без каких либо оснований на это
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Веление Всевышнего в несмешении воды разной плотности в потоке?

    Коран и/или Библия - это лишь записи наблюдений людей за многие тысячелетия. В ветхом завете по воде ходили, а я, когда был в Иордании тоже почти ходил по мёртвому морю, по крайней мере лежал, закинув ногу на ногу.. В ВЗ - это чудеса, а в жизни гипер плотность воды из-за её солёности - в 1,5 раза большей, чем у пресной воды.
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Тима, нет научного подтверждения существования ни Моисея, ни Ноя, ни Христа, ни (уж извини) Мухамеда.

    Верней, существование их, как людей допускается, но в возраст Ноя или Моисея наука никогда не поверит.

    Это примерно как Илья Муромец одной рукой смахивал с себя по сотне татар, а в Киевско-Печорской лавре его мумия мне по пояс.
     
  15. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Биография пророка Мухаммада (с.а.с) изучена вдоль и поперек.. Коран был написан с его слов в течении двух десятилетий
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Отлично! Ты поверил в это. Как грится, хвала Всевышнему. Но при чём тут наука, Кусто и лично я? :cool:
     
  17. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    наука не верила и вто, что земля круглая. за что сожгли Галелея..
    а в Коране указано, что земля имеет форму страусинного яица, т.е. форму элипса, о чем только в конце прошлого века наука нашла подтверждение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #2738 AMP, 19 ноя 2014
    Последнее редактирование: 19 ноя 2014
    Людей было много разных.
    Сказки вокруг некоторых написаны разные.

    Кстати, ты никогда не задумывался почему наши идолы - люди? Не акулы, не черепахи (которые гораздо старше и стабильнее человека), не бактерии...
    Потому, что так проще заставить верить. Человек в целом слаб и примитивен. Ему нужно очевидное.
     
  19. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Аллах Всевышний говорит: "Я буду таким, каким раб Мой считает Меня, и Я буду с ним, если он станет поминать Меня. Если он вспомнит обо Мне тайно, то и Я вспомню о нём тайно, а если он помянет Меня среди других, то Я помяну его среди тех, кто лучше их. Если он приблизится ко Мне на пядь, то Я приближусь к нему на локоть, если он приблизится ко Мне на локоть, то Я приближусь к нему на сажень, а если он направится ко Мне шагом, то Я брошусь к нему бегом"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Думаю за Путиным можно было бы и 30 лет записывать.