Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 23))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 3 ноя 2014.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Я не о том спросил.
    Что зависит от тебя, если ничего не зависит (и у христиан, и у мусульман - сходу)? Выходит ты (мы, если так проще) безвольная пешка без выбора ?

    Заметь: очень простые и очевидные вопросы.
     
  2. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    нет никакого "миссионерства"
    про Кусто речь зашла:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Ты именно навязываешь. ;) Мне нечего отпускать, у меня нет этой темы.
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Кусто не принимал Ислам, о чём сказали его родственники. Предлагаешь обсуждать домыслы а-ля Васильева с алтайской бронетанковой милицией на Украине и тысячами гробов российских военнослужащих?
     
  5. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ты невнимателен..
    у вас с Вовой щас пустые разговоры начались.. аргументов не осталось и вы пытаетесь переговорить меня, все сказано выше. будет че по-существу - обращайся:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    врут скорей всего, если так говорят.. я ж уже говорил мотивов для этого предостаточно
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    У тебя аргументов с самого начала разговора не было, если не считать отсыла к корану. Катька-Кавитация с таким же успехом отсылает к википедии.

    Не то, Тима..
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Тебе показалось. Ни одного мотива ты не назвал.
     
  9. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Васильева, Катька, родственники, человеки-идолы.. ппц:facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    они очевидны.. стоит ли упоминать о них, если все закончится "Васильевой" или "Чумаком"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Думаю, не стоит, если ты спрашиваешь меня, т.к. для меня твои "очевидные" мотивы столь же очевидны, как и похороненная футбольная команда Васильевой. ;) Не та аудитория, Тима. Тебе лучше выбирать для подобных бесед людей с образованием попроще. ))
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Тимур, я понял твое затруднение и вынужденные ограничения .
    Нет проблем.
    Спасибо за общение.
     
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Лев Николаевич Толстой подойдёт?))
    для всякого разумного человека не может быть сомнения в выборе и всякий предпочтет магометанство (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Тим, что это за новости ? С каких это пор, соленая и пресная вода не смешиваются ? Эти жидкости взаимно растворимые, и прекрасно смешиваются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Катюх, внимательней перечитай последние страниц десять:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Сань, ну о чем с тобой можно говорить после "человеков-идолов"..
    ты основами не владеешь о чем пытаешься спорить.. причем даже не хочешь прислушиваться, чтобы задавать адекватные вопросы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    даже на компе его нет. просто не тыркаю где попало и что попало не скачиваю)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    #2778 Brigadier, 20 ноя 2014
    Последнее редактирование: 20 ноя 2014
    Подойдёт, да.. Как и предыдущая байка про Кусто.. ;)

    ”Я бы очень рад был, если бы вы были бы одной веры со мной. Вы вникните немножко в мою жизнь. Всякие успехи жизни – богатства, почестей, славы - всего этого у меня нет. Друзья мои, семейные даже, отворачиваются от меня. Одни – либералы и эстеты - считают меня сумасшедшим или слабоумным вроде Гоголя; другие – революционеры и радикалы - считают меня мистиком, болтуном: правительственные люди считают меня зловредным революционером; православные считают меня дьяволом. Признаюсь, что это тяжело мне. … И потому, пожалуйста, смотрите на меня, как НА ДОБРОГО МАГОМЕТАНИНА, тогда все будет прекрасно”. Ясная Поляна, апрель 1884 года.

    Такой же бред про Майкла Джексона, М. Гибсона, Наполеона и тыпы.. ;) Тима.. Ты варишься не в том соку и не в тех кумирах ищешь поддержку. ))
     
  19. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #2779 Tima, 20 ноя 2014
    Последнее редактирование: 20 ноя 2014
    к кому это обращение ты хоть понял? и вообще о чем речь?
    или ты ставишь под сомнение авторитет Льва Николаевича?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Это обращение с форума исламистов, Тима.. )) Толстой всю свою жизнь был христианином, а под конец жизни стал атеистом, за что и был отлучён от церкви.