Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 23))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 3 ноя 2014.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Какие Рогозинские ? Там наш экипаж в Сан-Назаре и "Смольный" дежурит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #2802 AMP, 20 ноя 2014
    Последнее редактирование: 20 ноя 2014
    Такие. Рогозин объявлял.
    А наших там уже не пускают на борт.
    И здесь даже не о чем думать начинать спорить :nod:
     
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ерунда все это, утку для СМИ закинули.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Корабли переданы?

    (да)
    или
    (нет)
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2806 Catherine-Lis, 20 ноя 2014
    Последнее редактирование: 20 ноя 2014
    Никакого решения по этому вопросу нет, вы же новости читаете ?

    Когда передадут, я уже из Понизовки вам горячий и пламенный привет передам ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    В этом году будет работать школа ауди в Югре. Я забронировал через АЦ Север 2 места. Для АЦ Север дали только 1 группу, но точное время и цену они пока сказать не могут. Андрей, Георгий если интересно, то бронируйте. Надеюсь время будет удобное чтобы выделить на это 1 неделю.
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Т.е. нет.
    И Рогозин в пролете.
    О чем и речь.
     
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я думаю, подинамят немного, и отдадут, а если не отдадут, то свой построим, к этому контракту и так много претензий было, за размещение заказа, на иностранных заводах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Скорее будет да. Во Франции сейчас самые сильные политические течения из всех натовских стран по развитию/нормализации отношений с Россией. Да и у самих французов отношения с НАТО не однозначные
     
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Согласна, если что, нужно будет дождаться, когда Оланд уйдет, и тогда точно отдадут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Да его просто затравят политические оппоненты если он нет скажет. Вопрос, что Оланд сможет выторговать для французов если он скажет нет. Пока только отсутствие штрафов для французских банков в США
     
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Посмотри, что твой Касьянов в Лондоне заявил, и этот человек был у власти, еще один предатель.
    Жестких мер к России требует.
    http://www.russiapost.su/archives/37348
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Саша, привет. Спасибо, что помнишь про мой интерес к Югре. В следующем году, может быть. В этом, к сожалению, я пас. Пока работаю вне зоны быстрой доступности к Х-М. Как дела?
     
  15. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Доброе утро:)
    В целом все ок, но седых волос добавилось за весенне-летний период. Столкнулись с ментовским беспределом с атакой на частный бизнес, еле отбились. Если бы по стечению обстоятельств ментовских генералов не поснимали с должностей, то не известно где бы был сейчас:) а так пока все там же, рефлексирую, только в Москве сейчас больше времени провожу
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да, доброе утро))) Знакомая ситуация... Слава Богу, что все обошлось:ded: что в Москве больше времени - это хорошо. Поближе к потомству))
     
  17. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    это не байка, о чем подтвердил Кусто и после чего принял Ислам.
    мы уже тут всё выяснили, ты просто "не осилила":cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #2739:cool:
    там же ответ и про "выбор" и про "следовать"
    да что с тобой такое? (с):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Тима, во-первых, он ничего не подтверждал и во-вторых, он не принимал Ислам.
    Давай уже заканчивай с этими религиозными байками здесь.
     
  20. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Я бы не стал заходить так далеко и пытаться объяснить верой какие-то там природные явления. Это как нательным крестом гвозди забивать.
    Вера - она про душу. Что бы человек заглянул в себя и перестал быть животной скотиной, а становился высокоморальным существом. В религии это называется "тянуться к Богу".
    А ты Мухаммеда и кровавую мэри смешиваешь.

    Мне стыдно за тебя, Тимур! :umnik: