Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 23))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 3 ноя 2014.

  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    в расчете на то, что ты понимаешь:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.927
    Глубокомысленно 2! :dead:
     
  3. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #2843 Tima, 20 ноя 2014
    Последнее редактирование: 20 ноя 2014
    нельзя быть уверенным в том, что произойдет в следующую минуту, не говоря уже о твоих прогнозах. все зависит от Бога..
    ты уже в том возрасте когда это становится очевидным
    излишняя самоуверенность до добра не доводит, неужели тебя жизнь этому не научила?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.927
    Тима, я понять не могу, что ты пытаешься своей набожностью до меня конкретно донести? :cool:

    "Аннушка уже пролила масло.." ;)
     
  5. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    :laugh:
    по-моему мы просто общаемся))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    А почему не от зеленых человечков?
    Неспособность объяснить или предсказать явилось поводом придумать "высшие божества" в пещерную эпоху.
    Удивительно насколько человек до сих пор склонен к убожеству мышления и вере в "авось".

    Кстати, засунув голый палец в жидкий азот ты гарантированно его лишишься. Вне зависимости от воли кого-то из "божеств".
     
  7. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Сань, отстань пожалуйста..
    наскучили твои пустые разговоры:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.927
    Да? Тогда зачем ты мне, фаталисту, навязываешь своё видение религии и её роль в развитии событий?
     
  9. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    да я не навязываю.. мы просто обмениваемся мнениями
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Согласись, что я очевидные вещи говорю. С которыми нельзя публично согласиться лишь будучи скованным каким-то моральным публичным ограничением (под названием верование).
     
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Тим, я уже сталкивалась с таким спором, и утверждал это человек твоей религии)))) поэтому могу тебе на 10 страниц вперед сказать, чем этот спор закончится. Тебя отправят искать факт научного открытия Кусто, и ты ничего не найдешь)))) Такого открытия не было, это всего лишь красивая легенда))))
    Если бы ты кроме форума, почаще смотрел хотя бы Дискавери, то давно бы узнал как этот "факт" опровергают ))))
    Коран писали такие же люди как и мы, а любому человеку свойственно заблуждаться, несколько веков назад, не было приборов, чтобы это проверить, и писали то, что видели))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    да не говоришь ты очевидные вещи.. ты как Леса демонстрируешь примитивные умозаключения. примитивны они тем, что ты не владеешь достаточной информацией, чтобы рассуждать об этом..
    "идолы-человеки":facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Хорошо, Катюх.. не забивай себе голову:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Т.е. тебе не очевидно про азот и абсолютную предопределенность?

    Так я намеренно всё свожу к примитивному, от которого высокомерными измышлениями не убежать.

    ps У меня всегда есть один жесткий (или даже жестокий) вопрос. Наглухо убивающий любую из основных религий. Если захочешь - спроси меня. Но трижды подумай.
     
  15. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Володя, ох не любишь ты Ауди)) или любишь и ругаешь))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    какой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.927
    А о чём таком ты рассуждаешь, чтобы Саше была нужна какая-то "достаточная информация"?
    Ты, Тим, начал разговор, который не можешь закончить.. ;)
     
  18. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    тебе показалось:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Ты хорошо подумал? :cool:
     
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ))
    спрашивай
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...