Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 23))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 3 ноя 2014.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я думаю это зависит от мест, которое посещаешь.

    Уже не ищет, но когда-то искала))))А где искать-то, Каждая где-то ищет, здесь многие девушки, и даже женщины пытаются на форуме найти, я всегда считала, что интернет для этого наихудшее место)))) никогда интернет серьезно не воспринимала, поэтому у меня были свои места :umnik: ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Как и с бутылками?:cool:
     
  3. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    #2923 Chersi, 20 ноя 2014
    Последнее редактирование: 20 ноя 2014
    Интернет такое же место для знакомства, как и ресторан, улица, да все что угодно))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Тиме на лазурном берегу не до Кусто будет))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Судя по погонам у нас не армия, а рассадник Сатаны.
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Ты искала спонсора, а в интернете с ними непросто.
     
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ты не читал.

    Тем временем : Изнасилование пингвинов морскими котиками привлекло внимание учёных http://m.lenta.ru/news/2014/11/18/sealspenguins/
     
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Спонсоров ищут девки из малоимущих семей, а для нас этот "товар" не представляет ценности, поскольку его полно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Спонсоров ищут любые девки, если отбросить погрешность в виде дочек олигархов.

    "Товар" штучный и капризный. Иначе его бы так усердно не искали.
     
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Не нашла :lol:
     
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Это ты мне расскажешь, когда в следующей жизни будешь красивой и привлекательной девушкой :D все девушки, в поисках семьи, и любви.
    Есть категория, у которых есть трудности, с деньгами или жильем, они могут временно воспользоваться спонсором, но как только она найдет свою любовь, спонсор будет кинут :hi:
    Да и желающих стать спонсором, знаешь сколько развелось, даже на форумах Ауди-Клуба ))))) Хоть личку закрывай, или в некоторые темы не заходи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не видно человека, в интернете его невозможно оценить, если я 99,99% мужчин не могу представить рядом с собой, то шанс, что мужчина на другом конце провода окажется этим 0,01% , крайне мал, и есть ли вообще смысл этот шанс пробовать, если на работе, в отпуске, в магазине, или на вечеринке, у тебя шансов найти любимого, в 100 раз больше, и ты его сразу видишь, и не нужно ехать на другой конец Москвы, чтобы в очередной раз разочароваться. )))) такая горькая правда :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Кать,тут половина людей междометиями выражается,а ты про спонсоров.:D
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
  17. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Мы его теряем :hospital:
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    почему?.. Нас двое, я и ты;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, кстати, того парня с флагом звали Женя, а этого с ютуба зовут Борис. Все таки, это разные люди..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Да? Ок. Женя один из лучших пилотов мото БМВ. У него полно подобного видео и в народе его зовут Винстон. Он объездил пол мира на гусе и на гтл.

    Андрей (тот самый) по его совету взял себе тоже гуся и гтл плюсом к электричке ХД.