Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 23))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 3 ноя 2014.

  1. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Безвкусица с руками.
    Майка под костюм что ли?
     
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Думаешь :shock:

    Как мне сказал один знакомый армянин: я у него спросила, почему они больше любят женщин славянской внешности, а он мне в ответ: знаешь Кать, у нас такие женщины, у многих даже груди волосатые :help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    С чего ты это взял ? Я не верю в гороскопы, я их вообще никогда не читаю.
    Разве что знаки зодиака, психоанализ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Это не костюм, это пиджак под джинсы, что-то типа этого.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Было платой.

    "Религия есть один из видов духовного гнета, лежащего везде и повсюду на народных массах, задавленных вечной работой на других, нуждою и одиночеством. Бессилие эксплуатируемых классов в борьбе с эксплуататорами так же неизбежно порождает веру в лучшую загробную жизнь, как бессилие дикаря в борьбе с природой порождает веру в богов, чертей, в чудеса и т. п. Того, кто всю жизнь работает и нуждается, религия учит смирению и терпению в земной жизни, утешая надеждой на небесную награду. А тех, кто живет чужим трудом, религия учит благотворительности в земной жизни, предлагая им очень дешевое оправдание для всего их эксплуататорского существования и продавая по сходной цене билеты на небесное благополучие. Религия есть опиум народа. Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь" (В.И. Ленин)
     
  6. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Понял
     
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3247 Catherine-Lis, 21 ноя 2014
    Последнее редактирование: 21 ноя 2014
    :facepalm: ты меня убил, разбил мое сердце :cry: Ладно, это дело поправимое, можно насильно побрить , опалить, попить мужских гормонов, и все само отрастет :D

    Видишь что КАВ написал, мне кажется они это в КГБ заучивали )))) Еще отец любит говорить, что церковь, это самое грандиозное коммерческое предприятие, по изыманию денег у населения )))))

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ему наращивать надо, пересаживать даже;)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Вчера ездил на RX350. Во всем хуже моего Туарега: женский, жесткий, шумный, прожорливый, неудобный с точки зрения эргономики, электроподогрев сидений неравномерный, нет электроподогрева лобового и т.д.
    Туарег практически идеален, только вот марка VW подкачала, совсем не премиум, даже не полукровка, как Ауди.
     
  10. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Кайен?
     
  11. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Парни, вот вы жжете:). Тим, ты еще штаны в носки не заправляешь?:) устроили тут теологические встречи. Вон Лиса накатила и пошла солому ворошить на сеновале у Ласточкина гнезда:). Леська, с днем крахобора, а Жору с днем ебуржского водителя! Всем добра!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.925
    Тима, Кусто не принимал ислам, как и не делал никаких открытий. Принимал бы - был бы похоронен по исламскому обряду.
    Нет ни единого подтверждения причастности Кусто к исламу. Но тебе, похоже, ислам не мил без Кусто и Майкла Джексона. ;)
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Опель;)

    Ебург, светлый и добрый город, вас приветствует и дарит добро! Мир вашим семьям и процветания!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.925
    Закончил свою ахинею а-ля научный Ислам?
    Ты, Тим, анти исламист.. ;)
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.925

    Ахахахах... Е-бург - светлый город?! Это город каторжных и ссыльных воров с выраженным дурновкусием!
     
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Да, кстати, Ласточкино Гнездо, это очень круто :thumbup:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Какой коварный бро ;)

    [​IMG]
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.925
    Круто вас в провинции разводят! :thumbup: 70-ти летнее красное.. Ахахахахах.
     
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А что такого ? Гоша хотел сказать, что уксус принесли )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.925
    Ваш новый "нерезидент" - с ближего востока? :cool: