Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 23))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 3 ноя 2014.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    нет у меня аспирина, всех лекарств в доме - это цитрамон, арбидол и спасатель. Давай я лучше витаминку выпью, если пообещаешь успокоиться;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Как я могу выдергивать свои аргументы? :shock:
    Но я вижу, что и ты не готов отвечать на них конкретно.

    Хотя, по-моему, я поднял страшно интересный и в целом замалчиваемый "моментик". Который даже в Книгах, по-моему, напрочь отсутствует. Поскольку объяснить это религия просто не способна (по причине прямого саморазрушения).
     
  3. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Володь, да нет показателей и мерил правильности Веры. Важен результат, если человека устраивает результат его достижений или направление движения в конкретный момент к достижению этого самого результата, то значит это его путь, значит ему хватает и большего не надо. Припрет его и сподвигнется он на большее.
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Клизму поставь.
    А Арбидол выбрось. Это пустой мел.
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    нет клизмы, но спасибо за опыт!
    Про арбидол много разных споров, но когда наступает простудно-вирусный период меня спасает исключительно арбидол в течении 3-х дней по 2 таблетки в день
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    В этом вопросе я занимаю позицию согласно которой, я не считаю что Вера-это то о чем нужно молчать, но и не то о чем нужно кричать.
    Не нужно стесняться и не нужно насаждать.
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Таблетки запиваешь забодяженным 70-ти лоетним вискарём? :cool:
     
  8. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    От рождения мы все Ангелы и душа у нас светлая. Видел детские фото Амра? И после этого продолжишь настаивать, что он всегда был таким как сейчас?
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    полный бар виски, но не пью дома совсем. Вообще, достаточно по-спартански живу, минимализм во всем, бро, а основной хлам - спортивные сумки с экипировкой, что в прихожей валяются и беговая дорожка. Хочу рояль купить, а дорожку в офис увезти за ненадобностью. Все таки с годами тянешься к прекрасному, вот и вспомнил музыкальное образование, что получил в молодости.. Эх, тряхну стариной:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Ну так он же главврач!:umnik: Ему по статусу положено.
    А вообще, отрицание не очевидного, того , что нельзя потрогать и попробовать на вкус,всегда более простой путь, чем пытаться доказать обратное.
    К слову сказать, я всяческим образом пытался избежать упоминание "авторитетных источников".
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Споры потому, что нет доказательной базы и широких исследований.
    И нет совсем не просто так, как ты понимаешь ;-)

    При гриппе (именно гриппе) в первые сутки пей Тамифлю или Ингаверин. При просто простуде можно попить общие витамины, но они никак не помогут выздороветь быстрее.

    Надеюсь, что ты не путаешь заболевание с симптомами. Нет ничего страшнее, чем сбивать небольшую температуру и фигачить "порошки", после которых шансы на осложнения сильно возрастают (по глупости человеческой).
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Мне бывшая всю эту нечисть покупала - ингаверин, терафлю, бла бла бла.. Потом уже тупо по самым большим ценникам начал брать ради эксперимента. Вывод - все туфта, кроме арбидола
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Я чуть о другом. Лично мне не требуется доказательство истинности моей Веры. Мне не требуется, например, некто типа Кусто, чтобы он подтвердил, что Христос ходил по воде, из воды сделал вино, что накормил 5000 человек и сотворил ещё 2-3 десятка чудес.
    Это вообще никак не связано с моей Верой. Это лишь библейские доказательства божественности Христа.
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Может я демон с ангельским личиком? :laugh:

    [​IMG]
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    да нет у тебя веры, мечешься где то посередке, - "вроде что то и есть там наверху, но с церковью это никак не связано" или "у меня свой бог, он другой чем там они все говорят"..
    Ты лучше скажи, видел новый Мерс ГТ?
    http://www.mercedes-benz.ru/content...amg_gt/c190/fascination/highlights.flash.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    :D
    Для Леши это неопровержимый штамп!

    "Я сказал - умер! - значит умер":laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Стало быть, посещая церковь, ты решил, что твоя Вера сильней моей? :cool:
     
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    #3578 Iscander, 23 ноя 2014
    Последнее редактирование: 23 ноя 2014
    Все опять же просто и лежит на поверхности. Об этом тоже написано в Книге.
    Не принимай дни сотворения Мира в буквальном смысле, представь себе , что это некие периоды, которые с точки зрения истории человечества могут измеряться миллионами лет, а с точки зрения вселенной это какие то дни или минуты.
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #3579 AMP, 23 ноя 2014
    Последнее редактирование: 23 ноя 2014
    Ну никакое лекарство не дает гарантии. Более того, основную работу делает иммунная система.

    Однако можешь глянуть сюда, например:
    http://www.rmj.ru/articles_6208.htm

    Я могу дать разнесенные (несвязанные между собой) исследования, в т.ч. западные, но в целом картинка прозрачна.

    зы Если ты не понял: Ингавирин - тоже отечественный товар. Это не Тамифлю с Запада.
     
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Истинность Ислама не нуждается в подобных аргументах.:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...