Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 23))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 3 ноя 2014.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Извини, ты сейчас что комментируешь?
    Я просто время как таковое не затрагивал.
     
  2. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Никейский Собор!

    к слову Константин был убежденным язычником, им он и умер, но Библию усиленно распространял, написанную под его редакцией
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    процитируй пожалуйста
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ты воду уже смешивал, по рецепту АМР?
     
  5. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Бог совершенен, не люди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Как и истинность Христианства.

    Это и удивиляет меня, что ты 2-ой год при по случаю и без вставляешь свою байку про Кусто.
     
  7. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    а по существу будет че?
    или просто "Володя прав!"?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да это все знают
    Ваши же по телевизору все 'неверных' мочить ссаной тряпкой и резать горла.
    Во имя Аллаха, само собой.
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Упаси меня бог от таких мыслей. От Матфея 7.1-7.6 прочти, я тебя не сужу и ни в чем не обвиняю, бро! Я вообще об этом говорить не хочу, вон второй раз тебе ссылку на Мерс ГТ скидываю, а ты игноришь:cool:


    Саныч, надеюсь ты прав, что арбидол мел или "плацебо", ибо в таком случае я излечиваюсь сам без помощи медикаментов;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Этого никто не знает, в это можно только верить.
     
  11. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    смысл в этом другой.. просто тебя подначиваю, не больше:chainik:
    ты всегда на это забавно реагируешь..
    заметь, мы уже страниц сорок трем о Кусто:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Священная Книга это доказывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    По существу ты вчера слился.
     
  14. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    понятно. телевизор могуч! да Алеша?
    верь в телевизор:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    меня вчера здесь не было
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Арбидол дает небольшой стимулирующий эффект. Чистым мелом конечно не является, это я так сказать "для понимания усилил".
    Его даже не решили как правильно называть - иммуностимулятор или лечащий состав ;-)

    Но вообще-то - да, мы всегда излечиваемся сами (или не излечиваемся, как пример - больные СПИД). Вопрос в сроках и последствиях (осложнения на фоне ослабшей иммунной системы).

    Т.ч. есть смысл иметь наиболее научно проверенные и наиболее эффективные средства дома. А не цитрамон и арбидол ;-)

    Будь здоров!
     
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ты раздражен, и это понятно.
    Твоя книга призывает убивать меня и всех, кого я люблю.
    Как ты хочешь, что бы я к этому относился?

    Коран 2:191: "И убивайте их (многобожников, неверующих - в разных переводах), где встретите, и изгоняйте их оттуда, откуда они изгнали вас: ведь соблазн – хуже, чем убиение! И не сражайтесь с ними у запретной мечети, пока они не станут сражаться там с вами. Если же они будут сражаться с вами, то убивайте их: таково воздаяние неверных!" (перевод Крачковкого).

    Коран 2:191: "И убивайте их (многобожников, неверующих - в разных переводах), где встретите, и изгоняйте их оттуда, откуда они изгнали вас: ведь соблазн – хуже, чем убиение! И не сражайтесь с ними у запретной мечети, пока они не станут сражаться там с вами. Если же они будут сражаться с вами, то убивайте их: таково воздаяние неверных!"

    Коран 2:193: "И сражайтесь с ними, пока не будет больше искушения, а (вся) религия будет принадлежать Аллаху. А если они удержатся, то нет вражды, кроме как к неправедным!" (перевод Крачковкого).

    Коран 5:33: "Действительно, воздаяние тех, которые воюют с Аллахом и Его посланником и стараются на земле вызвать нечестие, в том, что они будут убиты, или распяты, или будут отсечены у них руки и ноги накрест, или будут они изгнаны из земли. Это для них – позор в ближайшей жизни, а в последней для них – великое наказание" (перевод Крачковкого).

    Коран 5:82: "Ты, конечно, найдешь, что более всех людей сильны ненавистью к уверовавшим иудеи и многобожники, и ты, конечно, найдешь, что самые близкие по любви к уверовавшим те, которые говорили: "Мы – христиане!" Это – потому, что среди них есть иереи и монахи и что они не превозносятся" (перевод Крачковкого).

    Коран 8:39: "И сражайтесь с ними, пока не будет искушения, и религия вся будет принадлежать Аллаху". А если они удержатся ... ведь Аллах видит то, что они делают!" (перевод Крачковкого).
     
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Дай тебе Бог, чтобы и дальше было так же. Значит ты силен Верой.
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Понял.
    Т.е. более-менее вменяемые животные появились 500млн лет назад, человек 50 тыс назад (цифры по памяти и примерные), религия зародилась пару тыс назад, а Бог так и не появился ни у кого, кроме человека? И никаких проявлений религия до человека тоже не обнаружено.
    Фигня какая-то, согласись?

    И черт с ним, что человек мегамолод на этой планете. Важнее другое - только у него и есть религии. Хотя разумных существ на планете пруд пруди.